Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Natulek, Илоша, поздравляю с НЕДЕЛЬКАМИ!

:giverose: :giverose: :giverose:

Желаю доходить столько неделек, сколько себе запланировали!!! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, все трое?:) ну ты угадала с именами :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченочки!

А я вот наконец то решила своими зубами заняться.. пока малышик не родился, надо зубки все вылечить... ух как боюсь. страшно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, Kosha, Yanchik-Panchik, спасибо! :giverose:

Natulek, Melany_Me с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

 

Natulek, Илоша, Melany_Me, с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Natulek, Илоша, Melany_Me, с недельками девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, Илоша, Melany_Me, с недельками! :giverose:

stasy_mama, Удачного почина зубов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ну что, очередь установили? Кто следующий? У меня в голове еще с середины беременности дата 2 мая, вот как то само оно определилось, не загадывала, глянула на календарь и сказала. Посмотрим. Сегодня иду вечером к доктору. Как там дела, у кого еще пузик опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, мой пуз то опускается, то поднимается (2 см "гуляет"), наверное растет и утрамбовывается покомпактней:grin:

Где-то прочла, что все равно ж они растут до 40й недели, поэтому такое и бывает:)

 

3d cat, как там твой слоненок растет? Очередь занять не хотите?;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик так и не опускается... Постоянно мерею у метки, но изменений нет. Пробка не отходит... Так что я точно слеущей вряд ли буду! :Crazy:

Только увеличилось количество выделений, иногда даже думаю не воды ли это, когда утром встав с постели немного вытекает. Но это просто выделения.

 

Может быть Katrusik черз пару деньков пополнит список майских мамочек!??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик так и не опускается... Постоянно мерею у метки, но изменений нет. Пробка не отходит... Так что я точно слеущей вряд ли буду! :Crazy:

Только увеличилось количество выделений, иногда даже думаю не воды ли это, когда утром встав с постели немного вытекает. Но это просто выделения.

 

Может быть Katrusik черз пару деньков пополнит список майских мамочек!??? :)

Хи-хи, что то она молчит :) , в очередь не торопится

У меня тоже пуз не опускается. растем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, По поводу опускания мне врач сказала, у меня такое строение таза, что опускаться ничего и не будет возможно)))Я правда в этом не разбираюсь, просто читала что перед родами живот опускается)))

А куда вы все торопитесь я что-то не пойму? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченочки, так это всё волнительно...

в апрельчатах осталось всего 5 беременюшек....

а там мы полным ходом ))))

всех обнимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я тоже читала, что при суженном тазе ребенок может до родов сильно и не опуститься. Может это мой случай???

Я пока не тороплюсь, раз шейка не готова, то торопиться стремно!

 

Вчера с мужем покрасили яйца, было всего 6 цветов, но мы под конец столько понамешали, что некоторый яйца очень необычные получились. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут вспомнила про Schastlivaia. У нее же тоже шейка приоткрыта была... Может и она в первых рядах будет???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, LisaAlisia, нееет... спасибо! Мы хотим ещё недельки 2 посидеть... ну, я хочу... :D А как там дочка решит! Живот на месте... ;) Посмотрим... может быть после 39 недельки лягу в роддом... если, конечно, не решим раньше родиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа... чтото давненько не было сдышно Schastlivaia .... может она уже и родила? у кого есть ее контактные телефончики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Melany_Me, Natulek, Илоша, с недельками! :giverose:

Kosha, :pardon: у нас ПДР по узи на 9 мая.. а по акуш. на 26 мая :grin:

так что очередь мы все же займем!

но я думаю, что раньше 37 недель я не рожу все -равно..

24 апреля на узи пойдем смотреть вес нашего богатыря:)

там точнее уж скажу, какая я в очереди:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик так и не опускается... Постоянно мерею у метки, но изменений нет. Пробка не отходит... Так что я точно слеущей вряд ли буду! :Crazy:

Только увеличилось количество выделений, иногда даже думаю не воды ли это, когда утром встав с постели немного вытекает. Но это просто выделения.

 

 

Прям как у меня один в один, метка стоит на месте, пробка не отходит и даже треники как то редко стали! Странно как то, а врач прогнозировала что и до 37 недель не дохожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки приветик))))))

 

Melany_Me, Natulek, Илоша, с недельками!

 

Пришла я из ЖК, голова прижата и низко, схватки каждый вечер. Явку на 4 мая назначили (прям манит меня это число), но врач меня уже не ждет.

 

PS. Я очередь не занимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! :D

Melany_Me, Natulek, Илоша С недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы тоже недавно в ЖК были,врач сказала головка низко и зафиксирована, в весе не прибавили, хотя кушаем так же :) , треники часто, да еще живот тянет как перед месячными! :spiteful: Незнаю,незнаю... посмотрим :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех недельками!

 

я сегодня так плохо себя чувствовала, думаю поела мороженое не свежее: живот стал колом, да еще надулся шариком. По ощющениям как тонус постоянный. Ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а.. я сплю весь день... своему дала установку не раньше 25 апреля.. посмотрим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, Привет! У меня бывает такое, дышать тяжело становится и живот твердеет это когда что то ни так сьем, я думаю это или газы или тонус. Если отпустит и не повторится, то значит что то не то сьела ;) посмотри по состоянию,как дальше будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится 29 апреля! :) Буду уговаривать на это число, а то с 1 по 3 мая праздники, понятно что врачи какие-то будут в РД. Но настроение будет на шашлычки с пивом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...