Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Laverna, я уже на первой аудиенции с врачом общий наркоз попросила, так что "усыпить" - эт будет про меня :drinks: Наверное, выдавливание выдавливанию рознь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Ну я тоже про это писала (про рознь), что в самый какой-то ответсвенный момент они это делают, может и не очень хорошо, но все же врачам надо доверять , а если еще муж или еще кто будет указывать, как принимать роды, думаю лучше не будет...

С обменной картой вас :) мы еще красоту тоже не наводили, а уже пора периодически наводить...О, у вас дядя :) Хорошо как! Я бы тоже хотела, чтоб роды дядя принимал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со своими баранами можно вклинюсь?У меня что то красота не наводится :D Я уже и так и эдак)) там скоро все как наждачка будет.А все сбрить не могу. Все что как бы внутри брить боязно и получаются какие то кусты проглядывают.Может какой крем депилятор купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, а тебе кесарево будут делать-да

Laverna, да- дяди вроде слышала-почеловечнее немножко :D хотя трудно точно сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, ага.. гелем с блестками ТАМ все укрась ))

 

 

а, я декретные получила!!!!!!!!!!!!!!! теперь тоже под елкой рожать не буду ))))))))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, мне кажется дяди уже тоже столько родов повидали,что становятся прожжеными циниками :D

Думаю как и везде все таки зависит от человека в первую очередь,какой он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, привет.. ты как гречку ешь? я каждый день теперь :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, поздравлямс)))

удумали под елкой рожать)))

В лесу на шашлыках что ли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, тута запрещено выдавливание. у нас когда речь зашла за роды, акушерка на меня смотрела с выпучеными глазами, гворит что ты, что ты - мы не практикуем, низзя (может успокаивала и обманывала, а сама потом коленкой :grin: :pardon: )

 

Милён@, нееееее, не надо кремом. Хотя может это только во время беременности низзя, а перед самым ответственным моментом можно. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, согласна со всем изложенным :friends: Насчет "доверять врачам" - я чтоб доверять, просто этого врача выбрала:) Для меня врачи те же люди, кто-то устал, кто-то забил, я плачу за гарантию, что хотя бы не забьют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, а тебе кесарево будут делать-да

Laverna, да- дяди вроде слышала-почеловечнее немножко :D хотя трудно точно сказать

У меня и дядя и тетя роды принимали, так вот на тетю у меня реакция была неадекватная, как она подходила у меня схватки прекращались, а при дяде наоборот усиливались... Не знаю, может просто тетя такая неприятная, оталкивающая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, да-наверное :)

ну кремами я бы не рискнула щас беременной пользоваться-просто сбрею все и сперееди полосочку оставлю-впрочем как всегда делала до берем-а щас трудно мне самой там все сбрить тоже клоками выходит-ногу не могу поднять одну наванную чтобы удобно было-малыш чтото пережал сзади в районе почки- иногда-боль-жуть просто аж ноги отнимались какбудто-проверили вчера узи почек-все хорошо ни камней ни увеличений никаких-я пугалась думала может камни и застрял гдето-слава богу камней и воспалений нет-значит нерв какойто-но изза этого даже приподнять ногу больно-сегодня вроде полегче-а вчера и позавчера ни сесть ни лечь-а вот ходить и стоять было нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, перед самым ответственным моментом, я не смогу наверно вся в креме ходить))))

 

Кстати я читала,что на западе (короче во всем культурном мире) выдавливание запрещено.А у нас практикуется практически везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, не, я надеюсь на ЕР:) надо только еще сетчатку проверить, а так ничто не предвещает кесарева:) разве что опять же, щечки наедим:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, бедняга.Наверно сто пудов какой нибудь нерв малыш пережал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, и гелем с блестками, и звездочками:))) "И вот она нарядная на праздник к нам пришла" :grin:

 

Девочки, эт я про тот случай, когда женщина спешила к Г, впопыхах помылась, оделась, прибегает в поликлинику, ложится на кресло, а врач смотрит так странно и говорит "О, ну вы просто как на праздник, не стоило так уж"... Как потом оказалось, она схватила дочкин гель с блесточками, когда мылась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, ой-интересно-наверное тетя тебе непонравилась чемто-знакомая тоже говорила что с мужчиной ей было почемуто легче-незнаюно и впрямь зависит от человека навергное

тк если бы роды принимал тот старик к которому я пришла когда узнала о берем-и который посоветовал аборт и осматривал так чтто думала рука через рот вылезет-я бы вообще мужа наверное самого попррсила роды принять ;) щас подумала и вспомнила про него-аж передергивать стало- подумала что слава богу не последовали его совету-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, у нас тоже запрещают! :rules: :banned: потом можно пожаловаться и будут писать объяснительные :club: . Но просто это тонкая грань между "подтолкнуть" и "надавить", а в случае с кэтпрайд это доцю и спасло в результате :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, нее-я чегото забываю про нее-нужно заняться мне тоже

а запорчиков нету от нее у тебя-да и не от железа гемоглобин низкий у меня-железа предостаточно в организме-но все равно для самоуспокоения поем наверное

а ты как ее кушаешь-запариваешь с вечера или как- и по скольку сьедаешь за раз

и еще ты пьешь и сорбифер или только гречку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha,

и гелем с блестками, и звездочками:))) "И вот она нарядная на праздник к нам пришла
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

оборжалась. Да уж "прически" это промблема. Я тут на днях попросила мужа педикюр сделать. Ну тож поржали. А вообще записалась на все процедуры на 1 мая. Как уйду, так на весь день:парикмехахер, маникюр педикюр эпиляция :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, сегодня нашу табличку сводную обновила. Может есть у кого что добавить?http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=7374

 

Вообще следующие у нас по списку, Ясик, Лвенка и Катятье (которая куда-то уже очень давно пропала) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, а как же рожать под общим наркозом будешь-

я вот про эпидуральную попросила если понадобится-сказала хорошо-главное чтобы главный анестазиолог небыл занят тк только за него она ручается-но он один на всю больницу и может в это время быть гдето на операции и не сможет бегать коимне каждый час добавлять-в общем надеюсь анестазиолог занят не будет или все само откроется очень быстро что и ненужно будет ;)

Милён@, да скорее всего что нерв-другого варианта нету тк почки исключили-а за сочувствие спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, :lol: про гель с блестками и врача-суппер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, меня врач то же самое спросил:) Я спросила - че сами не справитесь?:) Везде этим врачам помогать надо:) Мы прикалывались на сам деле, врач веселый:)

А эпидурал ослабляет родовую деятельность, так что посмотрим, если оч надо будет - сделает, говорит у него 10% только с эпидуралом рожают, но если что - без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@ попробуй воском, хотя если ни разу не делала больновато будет первый раз))) зато эффективно!!! ;)

А про гель с блестками это круто!!! Отличимся можть все?? а девочки? :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...