Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

tatiana24, а... как писали тут... сантиметр на дне банки..а банку до верху заливаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), и скока заживало??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, ага-спасибо-многовато получается-да или нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82 я бы с радостью быть следующей но до 1 мая дохожу как минимум вот увидите! :pardon:

Никаких предвестников!)))) Жду пробки и опущения пузика.

Мне в этот вторник делали узи и смотрели на кресле и сказали, что мой организм вообще еще не готов к родам.

Так что лучше делайте ставки на кого-то другого! :)

 

А я с вами до мая сижу. Мне в четверг 23 на кресле осмотр, надеюсь что там все же что-то улучшится и размягчится! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже попрошу, чтобы если будет видно, что головка туго идет подрезать...чем само все разорвется!

 

А еще очень боюсь геморроя. Он очень у многих после родов появляется и не проходит. У меня уже (редко, но бывает) вылазеет маленький узелок. :doh:

Видимо от давления малышки, раньше никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, будем надеяться, что все будет,как ты захочешь

 

Девочки, если этот вопрос обсуждался уже, то сорри. кто-нить кроме меня носит контактные линзы? Можно ли в линзах рожать?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, я кстати читала почем именно рехзать не больно - все растянуто так, что белеет и оттуда оттекает кровь, т.е. занемение получается... А вот шить... Эх, тоже часто читаю что по живому шьют:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, вот и у меня никогда небыло проблем с гемороем -а щас и впрямь от давления видимо точно как ты описываешь чтото малюсенькое и както больше на воспаление похоже-но не сильно мучает -но страшно как бы после родов непоявился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ношу линзы... и тое этот вопрос волнует.. я ведь без линз ничего не увижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, stasy_mama, сорри, что влезаю, я рожала в линзах. И кесарили меня тоже в линзах. Я не афишировала и меня никто не дергал с этим вопросом. Контейнер пронесла в кармане халата, после кесарева принесли вещи, я попросила медсестру достать его из кармана и сняла линзы спокойненько) Думаю, если внимания не заострять, то никто не заставит их снимать для родов. Извините еще раз, что влезла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме,я тут по поводу зашивания "того, что при родах порвалось" :grin: .Мне 5 лет назад зашивали наживую... И хочу вам сказать, что действительно после родов я уже ничего не чувствовала. Эта боль уже болью не называлась...

 

По поводу выдавливаний ребёнка, всё же это действительно крайняя мера, я слышала о таком только один раз, у девочки головка была 35 см, были вынуждены её выдавливать. Очень хорошо, что всё хорошо закончилось, но тут надо искать причину слабой родовой деятельности (и конечно не найти), а врачи, я считаю молодцы, ведь и мамочка и ребёнок в порядке!!! А сколько случаев бездействия врачей и как следствия ужасный финал.

Мне интересно что бы делали врачи в этом случае, в тех странах, где выдавливание запрещено?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

у кого ровные-с недельками!

Ссылки скрыты.

Belochka82, я ношу линзы постоянно.. на роды планирую снять...

tatiana24, у меня получается тарелка.. самое то ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно что бы делали врачи в этом случае, в тех странах, где выдавливание запрещено?

TaisAfin, Вам не интересно какое давление маткой испытывает ребёнок во время родов?,120кг на позвоночник+ тетя или дядя 60-70 кг который ляжет вам на животик и следствие перелом ключицы и т.д вот поэтому и запрещено выдавливание в родах в цивилизационных странах!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения я не поздоровалась :Hello: Всем привет! :wave:

Всех у кого ровные недельки поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно что бы делали врачи в этом случае, в тех странах, где выдавливание запрещено?

TaisAfin, Вам не интересно какое давление маткой испытывает ребёнок во время родов?,120кг на позвоночник+ тетя или дядя 60-70 кг который ляжет вам на животик и следствие перелом ключицы и т.д вот поэтому и запрещено выдавливание в родах в цивилизационных странах!!! :rant:

 

Роды вообще оч тяжёлая процедура и для матери и для малыша. Но почему то общеизвестно, что естественные роды лучше , чем кесарево без 120 кг на позвоночник и уж тем более без тёти и дяди.

Я бы не хотела чтобы моего ребёнка выдавливали, и никому бы этого не желала, я хочу сказать, что в этом случае это был единственный выход спасти ребёнка. Возможно я не права, но это моё мнение.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

Ладно давайте о чем нибудь веселом :) Правда в окончании темы выдавливаний :grin: Мне ключицу сломали, не из-за выдавливания, а из-за кривых и неопытных рук акушерки, но я на нее не в обиде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :grin:

 

Такая погодка на улице! :bad: Утром час не спала из-за сильного дождя за окном.

Встала и сразу к метке на двери...Животик так и не собирается опускаться! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :wave:

У кого ровные недельки - с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А у меня паника... :confused: Вчера вечером были небольшие слизистые выделения... ночью всё отлично - сухо... а сегодня утром вышел из меня такой немаленький, я бы сказала, слизистый комок... больше похожий на гель желтоватого цвета... потом ещё долго на бумаге оставалось... пока чисто не стало... через часа 3-4 снова слизь... так что пробка у нас уже выходит... или вышла... не знаю сколько её там должно быть... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, раз у тебя шейка полностью готова, вот и пробка отошла! Если большой комок, то наверное большая шасть пробки???

Я правда в этом не разбираюсь у меня ее пока не было...

Ну ты нас информируй, а то кто-то 2-3 нед без пробки ходит, а кто-то быстро рожает. Ты вообщем как себя чувствуешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, чувствую себя хорошо, спасибо! Ничего не болит... нигде не тянет... :) Поэтому просто отдыхаю всё время... Малышка ведёт себя как обычно: то активничает... то затихает! :)

А кто уже рожал подскажите как у вас с пробкой было? Если она вся вышла... то так тоже можно проходить недельку-две???... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, я недельку назад ещё ваши номера записала к себе в телефон! Так что, если что - сразу напишу! Я почему-то ещё не готова... хотя бы Пасху встретить дома... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, чувствую себя хорошо, спасибо! Ничего не болит... нигде не тянет... :) Поэтому просто отдыхаю всё время... Малышка ведёт себя как обычно: то активничает... то затихает! :)

А кто уже рожал подскажите как у вас с пробкой было? Если она вся вышла... то так тоже можно проходить недельку-две???... :confused:

Я на третий день после отхождения пробки родила, а моя знакомая рассказывала, что пробка прямо перед родами отошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Всех у кого недельки - С НЕДЕЛЬКАМИ))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, ой... только бы до понедельника продержаться!!! :) И никаких больше ощущений не было??? А пробка какая была? Читаю... у многих с коричневыми прожилками... у меня какая-то мутно-жёлтая что ли... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, я тоже ждала что она с прожилками крови будет. Нет, обычный слизистый прозрачный сгусток, и потом еще весь день на туалетной бумаге кусочки слизи обнаруживались. А на следующий день воды начали подтекать, тоже все прозрачное. Только в день родов воды стали розовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...