Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Katrusik, ты если что понедельника не дожидайся :D скорую вызывай))

А вообще в субботу в консультации должен быть дежурный врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, спасибо! Думаю, пока не стоит бить тревогу... а вот если схватки начнутся... или воды... то скорую вызывать будем и в РД сразу... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверное часа через 2 поедем загород к свекрови. Хоть погода не очень, но может хоть немного погуляем. А вернемся завтра вечером. Так что не теряйте меня, а то подумаете, что я в РД! :)

 

Всех с наступающим праздником пасхи!!! :drinks:

 

Если получится, то с дачи выйду на связь. А то мало ли кто у нас на пасху родит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки приветик)))))

 

Katrusik, у меня пробка отошла сразу вся и через сутки я родила :spiteful: а кто-то и правда долго еще потом ходит.

 

Илончик, мне швы через 4 дня сняли, а к мужу подпустила только через 5 недель.... в голове-то засела мысль, что мне там подрезали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), всё-таки, я надеюсь, что я из тех "кто ещё долго потом ходит"... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, не волнуйся)))) все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, У меня отходила пробка только в первые роды, сразу вся целиком и на следующий день я родила. Цвет у неё был просто кремовый без прожилок :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, Я прошу прощения, что так жестко высказалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Илоша, спасибо за мнения! :giverose:

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, вот у меня также пробка отошла и такая же была :) а что в остальные роды с ней было? Мне может тоже не стоит ее ждать? :grin: А то я чувствую, как будто месюки завтра придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У кого недельки с недельками.

 

Тюш@, поздравляю с рождением дочурки.

 

cody05, поздравляю с рождением сыночка.

Расти здоровенькими и спокойных вам ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо... :giverose: Я, конечно, стараюсь не переживать... но у меня это плохо плучается! :D

@@Family@@, katrinka:), пробка дома отошла у вас? И что вы делали? Ждали начала схваток или когда воды отойдут? Как у вас было? Просто не знаю чего ждать теперь... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, у меня дома отошла пробка, позвонила врачу сообщить про сиё событие, она сказала, сиди дома. раз кроме пробки ничего... я поехала в институт последний экзамен закрывать))))) на следующий день я не ждала ничего, как обычно треники были, вроде бы :spiteful: а к ночи они стали уж очень регулярными, вот тогда и поехали. Воды у меня не отходили, когда было 9 пальцев, прокололи пузырь. Тогда я почувствовала от чего ж так девица в соседнем боксе орет. Но я недолго мучилась. В общем воды в норме, насколько я знаю, должны на потугах отходить, под давлением малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), 4 дня это хорошо ))) а.. сидеть потом долго низя??? а, то у меня госы 21 мая.. стоя писать буду? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Христос Воскресе!!!

Девочки, всех с праздником Светлой Пасхи. Здоровья всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Воистину Воскресе!

Ссылки скрыты.

 

Kosha, Сонц, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Христос Воскресе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Рассказ небольшой о моих первых родах ;) Ночью с воскресения на понедельник у меня были предвестники, в понедельник я пошла к врачу утром и говорю ей у меня как-то странно болит живот она меня посмотрела и говорит иди в роддом скоро родишь. И я пошла к врачу у которой должна была рожать она меня спросила-"болит живот" я ответила что болит она сказала медсестре определить меня в потологию. Позже она меня посмотрела и сказала что завтра родим. Схватки у меня продолжались весь понедельник а к вечеру часиков в восемь отошла пробка. Я была спокойная как удав. Сходила домой поболтала мамой дождалась мужа с работы и сообщила эту радостную новость(мобильники тогда были не позволительная роскошь). Муж меня проводил в больницу я легла спать, а в три часа ночи я вдруг поняла что я не могу лежать вообще. У меня шли схватки каждые три минуты по 40 секунд. Моя скромность мне не позволила разбудить медсестру и я честно ходила тихонечко по коридору часов до 7 утра.Ну а дальше мне сделали клизму (на схватках это что-то с чем-то :Crazy: ) и отправили в родилку я там провалялась сколько не помню(тогда мне было все равно сколько времени) мне вскрыли пузырь что-то вкололи чтоб я поспала и в 12.45 я родила свою крошечную дочурку 2900 50см. Вот так прошли мои первые роды т.е все воспоминания :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, :good: прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!

Всех с праздником!!!!

и всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес, у нас такой светлый день сегодня, прямо солнце комнату заливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я подружка Львенки. Поздравляем ее с рождением сынишки!!!!!!!!!!Родила сегодня в 3.55 весом 3080г, 50 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolana, спасиба за хорошую новость!!!

Ураааааааа Lvenka поздравляем тебя с сынишкой!!!!! счастья, радости и вкусного молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...