Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Lvenka, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего вам самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чета девчата рьяно пошли рожать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!!!

Всем доброе утро!!! :wave:

Lvenka Поздравляю!!! ;) :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам с сынишкой!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками всех у кого ровные! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, А мы вчера вечером поехали к дежурному врачу. Мне весь день казалось что что то течет из меня, боялась что воды :this: . Короче врач меня на кресле посмотрела, тест на воды отрицательный! Зато говорит шейка приоткрыта и это пробка так выходит :shock: , чуть чуть слизи из меня вчера вышло. Отправила домой ждать... И итересно, а сколько можно проходить с приоткрытой шейкой? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у нас здорово.. девочка-мальчик.. девочка.. мальчик )) сяс очередь девульку рожать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: Lvenka, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЧКОЙ!!!! :clap: :clap: :clap:

Пусть растет здоровеньким и радует вас!!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!

 

Илоша, я тебя ща расстрою :spiteful: 3 недели нельзя сидеть......

Lvenka, с сынишкой тебя!!!!!!!

 

 

У меня сегодня махонький кусочек пробки вышел :dirol: в прошлый раз вся махом вышла.

Раз девочка следующая, то Ира-скай :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!

 

Илоша, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со Светлым Праздником Пасхи всех!!! Христос Воскресе!!!

Ссылки скрыты.

 

Lvenka, поздравляю с рождением сыночка тебя и вашу семью!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Tanja24, ну, я с четверга хожу с уже готовой шейкой... :D А с пятницы пробка отходит... пока кроме этого никаких предвестников нет! Так что походим ещё! ;) Я планирую всё-таки 38 неделек дождаться... хотя, только Богу известно как оно получится... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, с недельками вас!!! :giverose:

katrinka:), я только за!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, спасибо!!! Похоже, что вы следующие, 2 денечка погулять вам до 38 полных;-) Тем более что доча, по очередности подходите ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, о, а про тебя-то я и позабыла :D

 

Девочки, я вчера решила проверить теорию о том, что роды начинаются через 20 недель после 1 шевеления. У нас это было вчера. Я пока не родила, так что теория провалилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, мы никуда не торопимся... ;) мы ещё посидим... подождём, когда погода наладится на улице... :D

katrinka:), "вся махом пробка вышла" - это сколько её было??? У меня тоже частями выходит... сколько её там вообще... :pardon: Нам до проверки теории ещё неделька... хм... может подтвердим её с дочкой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки у нас 25 мальчиков и 11 девочек...

очередь не соблюсти мальчик-девочка-мальчик-девочка... или ктото будет вечно беременный ходить ))) кто не успеет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, :D так что надо хотя бы... 2 мальчика... 1 девочка... 2 мальчика... и т.д.!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УАУУУУУУУУУУУУ :)

Lvenka ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки прям нет слов как не зайду на форум так у нас пополнение!!!!!!!! :grin:

Всех с праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!!!!!!!!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), мама дорогая! 3 недели.. точно с кругом пойду на госы... как же так? и кушать стоя??? :swoon:

у меня мальчик!!!!!!!! я согласна в конце недельки родить.. 25 ))) пропустите??? ))) Kosha, родим им в один день сразу 2 пацанов? :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, пожалуйста-пожалуйста... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, не.. ну раньше тебя то я точна не успею.. у меня тишина по всем признакам )) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, это мне просто кольцо сняли... а так бы точно без каких-либо признаков сидела бы... :) И если учесть, что с 29 недель на Гинипрале сидела (плюс ещё капельницы)... кажется мне, что долго там у меня процесс ещё будет идти... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka Поздравляем вас !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

katrinka:), Не торопите Иришку ;) Она не хотела так рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты как здорово! Что ни день так у нас новая мамочка!

Lvenka! С сынишкой!!!!

 

пойду табличку обновлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, Я прошу прощения, что так жестко высказалась :pardon:

Да, ладно... в споре рождается истина! :friends:

 

Lvenka, Уррраа!!! Вот ещё одна счастливая мамочка и новый человечек!!! Поздравляем!

 

Сейчас до конца апреля девочка-мальчик, девочка-мальчик, а уж в мае мы все скопом мальчиков! давайте так! :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, да я уже и не помню, но она у меня 1 раз вышла и все. Я как ее увидела, то сомнений не было, что это пробка.

 

stasy_mama, это у нас сейчас ранние птахи пошли ;) пока очередность можно соблюдать, а потом футбольная команда пойдет :D

 

Илоша, стоя.... я себя как в баре ощущала :blink: но дочку кормила лежа. Самое неудобное было ехать домой из роддома с ребенком на руках в машине. И вообще, не настраивай себя на подобные неудобства! У меня молочница вылезла за 2 дня до родов, я ее просто подлечить не успела, вот, чтобы разрывов не было, мне и разрезали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, да боже упаси, она просто первая, кто вспомнился мне с девочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...