Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Katrusik, может и у меня это молочница... А ты свечи какие то от нее ставила?

Просто до Б. у меня бывала молочница, проявлялась творожистыми выделениями. А тут просто жидкие.

А зуд у тебя был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, прикольная коляска!!

 

У меня животик вроде опустился на 2см., но больше ничего, треников вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, а я тоже с мужем пойду, в первый раз не хватало.

 

tatiana24, я вот смотрю прогнозы у нас, то жара, то снег :pardon: а так уже хочется зелененьких листиков.

 

Irina-sky, ну ты прям дюймовочка ;)

 

Schastlivaia, как схватки переносить... главное не бояться! Схватки без потуг очень даже терпимо, хотя у всех свой болевой порог :) Помни, что схватки приближают встречу с малышом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, понятненько-я вот с 44 до 59 набрала-но у меня был сильный недобор веса до берем

Schastlivaia, ага и я себя так пытаюсь успокоить-но мало помогает иногда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Катюха, подскажи по опыту, какая косметика нужна для купания? и вообще какие крема? что -то читаю списки в инете и на нашем форуме, кажется столько всего лишнего, а лишнего что-то покупать неохота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ну мы сначала в ромашке купались, потом у месяцу в большую ванну перебрались для великикх заплывов :grin: туда я пенку наливала джонсон с лавандой, ею же мы и мылись. Кремом пользовались Бюхен (вроде так называется), сине-голубая коробочка. Так больше в голову ничего не приходит. Я со вчерашнего дня контуженная какая-то :grin: на курсах на зарядке лево-право постоянно путала... и вообще была как в облаках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, А я вот с 59 до 65.5 набрала и счас вес не набирается!

Я кстати тоже немножко побаиваюсь родов,особенно когда надо будет продыхивать потуги,незнаю какие ощущения при этом...представляю конечно,но страшновато всетаки :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, еще масло для массажа, тоже джонсонс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik , 8,5 за беременность, я считаю, подвигом. Правда я тоже набрала около 9 кг, но я до Б. не была худой. Весила 66 кг.

Девочки, а по поводу выделений, у меня они услились в последний месяц, и бели, и прозрачные бывают. В больнице сдавала мазок, все в норме, сказали, что это нормально на поздних сроках.

Belochka82 , как ты определяешь, на сколько опустился животик, я на глаз, поэтому хотела узнать, как правильно это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), А шампуни всякие? крем под подгузник, защитный крем, еще всякие разные увлажняющие крема, это надо?

А по поводу рассеяности , я тоже совсем уже :grin: приехали из магаза, думаю, блин как это я бандаж умудрилась потерять :Crazy: , на улице-вот думаю видок у меня был , минут 5 соображала, потом смотрю, вот он лежит)))не заметила, как пришла сразу сняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), мне может проще, может сложнее от того, что я не совсем представляю, как это будет. Мне с одной стороны хочется рядом близкого человека, но не мужа и не маму, они у меня паничные-))

Laverna , смешно с бандажом получилось! :D Я тоже все забываю, иногда раздрожает эта несобранность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, у меня подружка пользуется вот такими средствами:

• детский крем с пантенолом (при радражении)

• Влажные салфетки "Аква"

• Крем под подгузники «Наша мама»

• Жидкое мыло «Наша мама»

• Пена для ванны «Наша мама»

• Шампунь «Наша мама»

Очень довольна.

По приезду на север, набрала 20 кг. Перед беременностью, за 1,5 месяца похудела на 7кг. В начале беременности была 72.300, а сейчас 83. Вот. Рожу, после того как откормлю, буду усилено худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня муж и называет топотышка. Подружки, говорят, родишь и вес очень скинешь. Сейчас и так сильно не ем много. Стараюсь до 19.00, а после фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, спасибо. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, насчет опущения живота девочки посоветовали на косяке двери сделать метку на уровне пупка и по ней проверять опускается или нет-очень удобно тк на глаз можно не увидет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, за какое время до родов живот начинает опускаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schastlivaia, по дверному косяку :grin: косяку сделай метку сейчас и потом просто подходи к косяку

ой уже tatiana24, уже ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1, живот может и за месяц и за неделю и даже в день родов опуститься! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, шампунем мы сначала и не пользовались, прям пенкой и мылись. Крем под подгузник - я вроде написала - бюбхен. Защитный крем эт чего?

Из мелочевки - ватные шарики, палочки и салфетки, это само собой ;) Салфетки влажные я сразу по 2 пачки покупала - 1 в каляске валется, а 1 дома.

Schastlivaia, вот я б тоже маман свою не взяла))) она и в прошлый раз такую панику развела. хорошо еще узнала, что я рожаю, когда было уже 9 пальцев, она просто позвонила невовремя, я ее отключила, она позвонила еще раз, потом еще, в результате я сказала, что мне некогда, я рожаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я тут надосуге платье для праздника сшила, Настюха у меня божья коровка будет :)

 

Ссылки скрыты.

 

на бардак не смотрите, муж наконец мебель начал собирать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), ой какая ПРЕЛЕСТЬ! просто чудо! настоящая КОРОВКА!!!

вот как классно для детки самой шить.. мне это не дано!

супер! молодчинка!!!!!!!!!! :good:

 

а я вот оформила в детской .. теперь у меня там тропические бабочки!

Ссылки скрыты.

хочу приехать с деткой из РД а дома такая красота ждет!

 

Ты кстати писала, что заказала что -то из наклеек или я попуталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), девулька-симпотяжка у вас-и костюмчик суппер :)katrinka:), а бепантеном мазать уже если опрелости есть я так поняла

а на каждый день как профилактика этот крем что ты написала или и он уже от имеющихся опрелостей и покраснениц

и еще бепантен как ежедневный крем можно ли использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибки))))) я вот вязать не люблю совсем... а пошить это пожалуйста :) у меня настюха 2 дня все ходит и что-то зашивает, не признается, кто научил :spiteful:

 

Красивое какое оформление :good: это из декоретто?

 

Я купила котика большого с мышами и из винни-пуха, там маленькие наклейки, на комод наклею и стеллаж. Я долго выбирала, хотелось бы, чтоб и Насте понравилось и Ванечке. Вот на этих и остановилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...