Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

3dcat, приветик

очень красиво смотрится :good:

как ты как пузик-сдавала ли анализы -проверила ли какой щас гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, :wave: салюты!

спасиб!

да я не сдавала, я сдам к концу этой недели.. мне на прием 26 числа..

У нас тут с пузиком во всю треники! начались сегодня.. активные такие..

Малыш мой пугается и прыгает больно по животу.. повыше хочет забраться..

Сегодня насчитала штук 6 схваток за день.. пока терпимо..

а вы как?

кстати, про крем: я вот читала, что бепантен типа сильный крем и на каждый раз его нельзя (постоянно использовать) но у меня он куплен конечно..

но я решила купить мустелу для всяких смазок , обтирок..

а вообще говорят, если япон. подгузы будут то не надо вроде как ничем мазать.. опрелостей быть не должно..

katrinka:) , а я вот вязать и шить не люблю,. только крестиком вышивать картины люблю:)

 

спасибочки! да это оттуда.. на сайте увидела бабочек у них.. а у меня как раз угол голый имелся.. не знала как его прикрыть что ли:)

Аха.. от кота я без ума.. только некуда больше приклеивать..

потом покажешь как получилось!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, спасибки)))) да я старалась все-таки не доводить до крайностей. Если уж возникали какие покраснения, то ромашку заваривала и туда дочку :) а если уже совсем все плохо, то наверно и бепантеном можно. Но у нас все чин-чинарем было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я приляпать его хочу на стену рядом с кроваткой, а кроватку еще забирать надо от бабульки мужа. Это на другой конец Москвы, для него это как в Австралию слетать :grin: Но похвастаю обязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), 3dcat, а где вы покупаете- в смысле в каких отделах - эти наклейки-я тоже хочу малышу украсить уголок его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), доча прелесть! А костюм божьей коровки - это просто отпад. У меня вообще последнее время загон на божьих коровок :grin: Вся детская в них. Мне даже подруга ночник в детскую подарила с божьими коровками. Вот наша коллекция их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, посмотри в строительных магазинах ;) у нас еще наклейки продаются в магазинах для хобби и рукоделия. Можно по интернету заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ага понятно про бепантен-а какой же крем хорош на каждый день- я здесь ненашла японских никаких только хагисы и памперсы и всееее ну и совсем дешевые местного производства -так что думаю понадобится крем для постоянного пользования под подгузники-но вот какой-вопрос большой для меня

katrinka:), а так кремами никакими под подгузники не пользовалась вообще-да

надеюсь и у нас проблем не будет-но хотелось бы знать заранее чем можно пользоваться ежедневно и чтобы ненавредило малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, ой это такие прищепочки? супер!!!!!!!!! :good:

кстати, наклейки были в виде божьих коровок.. я прямо с ума сходила.. но потом решила остановиться..

:grin:

tatiana24, я покупаю в строй магазе, в отделе ДЕКОР! там где всякие рюши, пано и пр для украшательства..

у нас я нашла только эту фирму.. может у вас лучше ассортимент!

про крем: а МУСТЕЛЛА? он франц. по идее должен быть..

вот вся серия тут можно посмотреть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, :friends: а я не смогла удержаться. Комната еще в нейтральных цветах желтый и зеленый, поэтому козявки смотрятся там просто чудесно. Хочу еще сбоку дерево нарисовать или наклеить. Хотя читала что в первые месяцы для деток лучше однотонность. Как психолог подскажи так ли это?

 

У нас здесь бум на детскую косметику Zwitsal.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, ага спасибо посмотрим-а по инету проблематично-незнаю как это на румынском назвать-мужа спрошу может подскажет :)

какие милые божьи коровки ;) :good:

3dcat, насчет треников и ум меня каменеет частенько и иногда немножко болезненно а когда каменеет вообще кислорода мало и ощущение что повесили 10 кило на пузик и малыш начинает толкать все это и в ребра и в бока и вниз-от чего живот еще больше каменеет- в общем так-а вот по косячку дверному-мы на месте стоим-но нам нужно дождатьс я24 числа-потом уже не так страшно будет со своей врачихой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ага спасибо-нужно будет заглянуть с мужем както

а мустелу посмотрю-надеюсь найду- если немецкая или французская фирма то по идее должна быть-и его можно использовать каждый день под подгузы-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, я заказывала на сайте

Ссылки скрыты.

Сама себе весна, спасибо))))) прищепки класс)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, бюбхеном иногда мазали под подгуз. Если долго где шастали, типа поликлиники, то там салфетками протремся и кремом намажемся, а вообще не всегда мазали.

Насчет чем помыться, вот ща посмотрела, до сих пор моемся шапмунем-пенкой Джонсонс :) Когда Настя маленькая была совсем, покупала с лавандой для успокоения, сейчас с ромашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :pardon:

tatiana24,

Ссылки скрыты.

доставка по европе ;) сайт на английском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, насчет однотонности: по началу младенец видит только рябые черно-белые резкие границ и очень даже советуют пестроту эту (это развивает психику).. чуть позже оранж.. зеленый там и пр.. вообще нужны картинки.. с самого раннего детства..

Боятся псих. перегруза картинками не стоит ИМХО..они же на стенах.. а не в прямом контакте новрожденных глаз, как тот же мобиль к примеру..

Я считаю, что с такими стенами как у тебя можно целую полянку устроить:) с коровками, деревом! :good: будет СУПЕР! я ЗА ДЕРЕВО!

Zwitsal ? я даже такой не слышала!это голландская?

 

tatiana24, очень похоже как у меня!! только у меня еще и свхватывает во время каменения..Но иногда и безболезненно..

Да крем французский... он хороший очень.. я мажусь от растяжек этой фирмой.. а подруга использует для малыша и очень нравится.. главное, что он неаллегренный.. и чистит хорошо.,.. каждый день можно под подгуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо-взяла на заметку-

katrinka:), Сама себе весна, спасибо за сайт -посмотрю обязательно может чтото принлянется и смогу отсюда заказать :)

3dcat, ага спасибо-посмотрю с мужем в аптеке :) вроде чтото синенько белое видели в детском отделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, про черно-белое читала. у нас тут продают книжечки гормошки с черно-белыми ребристыми рисунками, которые вставляются в бортики. купили :grin: Косметика производится в Бельгии и Го, концерн Сара Ли. В Ро тоже она есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня вот сильно мысль поддерживает, что я не одна буду на родах. Правда, страха значительно меньше. Я вспоминаю первые роды (12, 5 лет назад), помню свой парализующий страх и одиночество в нем. Когда в приемном забрали вещи, дали казенные и дверь перед мужем закрыли, и я осталась одна, в казенной рубашке. Потом, конечно уже это отошло на 2ой план, но вначале - жесть.

 

Да, и я тоже самое испытала, мужу улыбалась, а сама еле сдавливала рыдания от чувства страха и одиночества. И звук закрывающейся за ним двери :worried: Интересно сейчас также будет, или всё таки уже большая девочка... Надо заранее настраиваться на позитив и людскую отзывчивость :)

Миледи, коляска супер, стильная классика. Как то видела такую в нашем захолустье, аж остановилась полюбоваться. В наших магазинах только мерзкие ТАКО :Crazy: , мы еле нашли приличную коляску. А ваша просто загляденье!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё оч хороший крем ДРАПОЛЕН. Можно с первых дней, он безопасен и выручал нас много раз от всяких опрелостей, потничек и даже аллергии. Полюбила его нежной любовью, до сих пор лежит у нас как палочка-выручалочка. А с кремами под подгузник будьте осторожны, слышала что иногда от них аллергия вылезает, а без него отлично.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

katrinka:), Ты просто рукодельница :) Такое платье забабахала, молодчина :good:

 

А Мустелла эта довольно дорогая косметика, к сожалению не всем по карману, мне подруга советовала Бюбхен, хотелось бы услышать какие еще марки хорошие, еще про Нашу Маму писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :)

 

Laverna, Наташ, спасибо)))

Да началось все с того, что на новый год понадобился наряд снежинки, все, что я видела в магазинах, мне не понравилось, хотелось чего-то эдакого, сшила сама в итоге, потом на 23 февраля Настя была барабанщицей, опять ничего не подобрала ей на праздник - в итоге шили. Ну а теперь, когда она божья коровка, сам Бог велел шить :) Я прям как-то втянулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: У кого недельки с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

3dcat, katrinka:), девочки большое вам спасибо за идею (я про декор детской) и информацию где можно купить, я вот тоже планирую какие-нибудь заказать наклеички, у нас нет отдельной детской поэтому хочется сделать детский уголок, чтобы у малыша был свой мирок во всех красках :give_heart:

katrinka:), класненький костюмчик божьей коровки :good: молодец.

Девочки я вот хотела спросить, у меня второй день из правой груди кровоточит немного. Это тнормально? Может каким кремом надо помазать? Меня так то грудь не беспокоит, не болит. Но вдруг увидела кровинки и как-то не по себе. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, Привет :wave: Мне кажется что кровоточит, это не совсем нормально, надо что-то делать. В голову только облепиховое масло приходит. Но все таки лучше у врача спросить, не известно от чего это так, хотя может грудь растет и сосудик лопнул от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, просто грудь у меня кажется точно не растет, может даже меньше стала чем до Б :shock: , но молозиво идет уже с НГ и из право груди обильнее чем из левой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...