Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

katrinka:), у нас с тобой сроки совпадают, интересно пол тоже совпадет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky , точно не помню, но при каких то толчковых моментах, встала и т.п. Раз 5 может за день. но точно помню, что текло по ногам каплями. Особенно памятный момент, муж пришёл навестить под окошко, я о подоконник облокотилась, и потекло. В этот день я родила! :drinks:

ты не переживай, мне тогда врачи говорили, что выделения увеличиваются в какое то бешенное количество раз.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, у меня такие же выделения.. вот уже неделю.. сама не понимаю.. не чисто белые, и не прозрачные.. а смешанные.. и многовато..(но молочницы нет точно.. проверялась недавно)

На черном белья для теста проверяла- белые больше...однако..

Katrusik, да супер с жирафом.. я все смотрела -смотрела на сайте.. но в продаже у нас их нет...

нравятся мне жирафы.. :good:

потом фотку скинь оформления..

Kosha, да .. можно снимать эти наклейки и клеять заново! супер просто..

не переживай за обои.. у нас вообще штукатурка стен хитрая.. ее нельзя никакими приклейками терзать.. но эти выдерживает на УРА!!!!

Миледи, а ты какие заказала? да к вам далеко.. поэтому и цена..

я нашла у нас в Питере пока только в 1 магазе..и то не всю коллекцию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас детская в декоретто, серия "Лоскутное солнышко", они ещё ночью светятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, ой вот эта мне тоже нравилась!!!! и сейчас нравится.. да еще и светиться! вообще красота!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, обезьянки - 190р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи, а сколько же пересылка у вас? наверно получается больше чем сами наклейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, получается в примерно 370р. Я еще хотела взять, мультики, получается заказ на 580. С доставкой около 1000. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчат за оценку платьица)))))))))

 

А мне наклейки на следующий день привезли :) приехал сморчок такой с огромным пакетом, когда уже уходить собирался, добавил - заказывайте еще :grin: вот зря он это сказал)))))) Утром сегодня и заказала еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, я СТОЛЬКО кулича съела... счас вот еще один дотоптала... что 1 кг, думаю, не предел, хорошо что весов нету :grin:

TaisAfin, а что за тест-полоски насчет подтекания вод, м? не знала про такие

Katrusik, 3d_cat, чувствую я тоже на наклейки соблазнюсь:)))

aaa78, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, :wave: вот не знаю, у меня мальчик, а у вас сюрпризик :) Предвесники появились? А то у меня полным ходом идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, у меня снала вместе с молозивом кровило, а вчера обратила внимание, что просто красная полоска, я ватку подложила и на ней несколько точек за сутки. Мало того у меня уще нога ближе к стопе внутри где косточка опухла. Завтра пойду к врачу. :this: Главное чтобы в больницу не запекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :D

Ух соблазнилась и я наклеечками :D

У нас они есть на строительном рынке почти во всех обойных магазинах.Просто я никогда значения не придавала)

katrinka:), рукодельница!

Я вот с ужасом вспоминаю как кроила фартук в школе.Половину бабушка шила.А если подумать,что там в этом фартуке шить? А у тебя прямо конфетка ,а не костюмчик.

 

А про выделения.У меня какие то белые разводы.Все Г разом кричат ,что увеличение выделений это ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вот этого кота:) только не понимаю, мышки к нему по-разному клеятся или все одним листом, почему-то пишут везде "один лист" :pardon:

Ссылки скрыты.

У нас я вижу в инет-магазах стоимость 720-830 рублей в пересчете на российские деньги, накручивают конечно, но из магазина производителя доставки по СНГ нет :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Симпотичный котяра :) Похоже это сразу единая картинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, все по отдельности клеятся должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, вот и помогли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вот этого кота:) только не понимаю, мышки к нему по-разному клеятся или все одним листом, почему-то пишут везде "один лист" :pardon:

:no:

Коша, наклейки на одном листе, но каждую можно лепить отдельно, составлять свою композицию.

 

Ссылки скрыты.

 

ой, смотрю уже ответили девочки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня тож такая же фигня (я уже писала) тоже нет нет да прям как выльется как будто что то...выд. но прозрачновыатые, почти как вода, но только в вертикальном положении :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях была у Г.Так вот она мне сказала повставлять для санации роовых путей тержинан.Вот я думаю нужен ли этот антибиотик для перестраховки,чтобы точно все там было хорошо или нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, а что за тест-полоски насчет подтекания вод, м? не знала про такие

Я сама не знала про такие полоски, никогда их не видела. Кто то здесь на форуме про них рассказывал/ Сейчас в яндексе нашла.

Ссылки скрыты.

Название хорошее: тестподтекание :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, нехило котик у вас стоит, я его за 380 рублей купила. Мыши, что на спине - они вместе с котиком, а те. что отдельно, они отдельно :)

Милён@, Спасибо)))))) вот не поверишь, но в школе я тоже не любила шить.... все по стандарту, никакого творчества.... да еще мама такие страшные тряпки, по-другому не назовешь, выдавала для этого дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут озадачилась вопросом: надо ли в коляску покупать матрасик или нет? Кто-нить покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, я не покупала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О !!! я вот тоже об этом думала, и пришла к выводу что надо))) у меня ингезина виктория, там "штатный" матрас снимается вместе с бортами, поэтому на него нельзя допустим пеленочку подзаправить с клеенкой, я буду покупать отдельный матрасик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...