Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Belochka82, главное чтобы пробок не было капитальных. А то и 15 км можно 2 часа ехать.

 

Я вот тоже живу в Ясенево, а РД в самом центре. Км 30 получается. Но в час пик можно 2 часа точно пиликать... Я как то себя успокаиваю, что первые роды обычно долго идут и что я успею! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, да подруги там рожали Не то, чтобы не помеха. Просто вариантов мало было. По нашему округу мало хороших РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой гляньте, девочки, снег практически растаял, лыжи отменяются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделений сегодня поменьше, но небольшой зуд. Похоже начинается молочница. :(

Вот что значит несколько раз позанимались ПА. Видно с непривычки (у меня моя флора все забыла :Crazy: ) и начинается молочница. Позвонила врачихе, она сказала обязательно дня 3-4 на ночь повставлять Тержинан.

 

А на прием в пятницу 24 на кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82,

Я как то себя успокаиваю, что первые роды обычно долго идут и что я успею! :Crazy:

 

Вот-вот я тоже самое говорю себе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Нам врач вообще сказала только в презиках ПА, после лечения У., да и мазки были идеальные, чтоб картину не портить, хотя в следующий прием опять мазок возмет, для меня идеальные мазки это вообще редкость, не припомню такого на своем веку)))

Belochka82, Irina-sky, Если что вызывайте скорую, пусть за денюжку везут ;) с мигалками быстрее доберетесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, у меня муж же сейчас не работает. Всегдя рядом, думаю он и повезет если что!

Но боюсь я, что если до 4 мая маленькая моя не захочет выходить, то могут меня положить и готовить шейку и т.д. Просто с узким тазом мне не разрешат до 42 нед. гулять. Да и плацента у меня давным давно 3 степени с кальцинозом! :club:

 

А живот как назло только поднимается над уровнем метки, пробки нет и треники уже 2 дня почти не беспокоят! Да и ПА из-за начинающейся молочницы не попрактикуешь! Засада! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду что-ли куличик посыплю корицей. Хоть какой-то эстрогенчик добавлю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Что значит эстрогенчик? корица полезна перед родами?

Yanchik-Panchik, Снег-то растаял, но там такой ветер, меня чуть не унесло)))

Мне наклейки привезли :)

Коша ТАм котейка с мышами, которые сидят на нем это вместе, и есть еще отдельные мышата, их куда хочешь можно.

И еще ромашку большую приляпала над нашим ложем :) правда стебель плохо держиться, обои мягкие с рифлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже японских подгузов нет. В основном памперсы хаггисы и свои марки. Японские и правда маломерки, муж привозил пачку для новорожденных, я отдала подруге, у нее доча была маленькая и все подгузы слетали-протекали :grin: а эти были в пору.

 

Шерстяные одеяла у нас тут тоже не встречала для малюток, поэтому купила что было - хлопковые. Больше даже на пледики похожи. Они вообще тонюсенькие, но успокаиваюсь, что это лето и тепло. Размер 75х100 - самое то для колыбельки и коляски. в большую кроватку тогда отдельно нужно покупать. :pardon:

 

Я еще прикупила спальник, начиталась тут отзывов на сайте. Тоже бум пробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я как то у Апрельских месяц назад читала про корицу. Ведь эстрогены это уже гормоны, которые начинают отвечать за подготовку к родам. А корица - это натуральный эстроген. Вот я иногда печеньки к чаю ей посыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, у нас тоже на курсах говорили про корицу ;) Еще тем кто хочет родить пораньше рекомендовали делать массаж того места, которое чуть выше пятки (не знаю как оно называется), вроде тоже как стимулирует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, спокона)))) я дочку ехала рожать на молодежную ;) правда в 2 часа ночи, свезло как говорится, а все равно машины были на мкаде.

Как родим, выходи в парк с фонтаном ;)

Irina-sky, и ты рядышком оказывается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaa78, нужно больше молочных продуктов кушать (молочко, творог).

 

на поздних сроках кальций желательно ограничить! То есть молочные продукты. Иначе черепные пластины на головкеу малыша костенеть начнут и рожать будет сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), договорились! Как твои треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала рассказы о родах, поразила девочка которая рожала не с мужем, а с ПАПОЙ!!! Атас...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, дай нам ссылку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, Да, в инете, толи фильм, то ли просто фотки...там ваще атас...роды дома и все семейство в сборе, детишек полно, такое ощущение, что даже соседских позвали ;) заграничные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, мои треники при мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, вот ссылка, именно роды с папой кажется где то в Санкт-петербурге и Лениградской обл., точно не помню, я на ночь читаю, и смеюсь и плачу. Досуг у меня такой...

Ссылки скрыты.

Laverna вот именно, что роды были не домашние, папа был приглашён в род зал, когда мама, муж и пр. ждали под окнами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, :D атас))) вот если бы мой папан пришел в родзал,там бы все тетки сразу разродились, даже небеременные)))))) Он у меня с огромными усищами и бровями (мама ему по молодости лет сбрила брови).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, :D атас))) вот если бы мой папан пришел в родзал,там бы все тетки сразу разродились, даже небеременные)))))) Он у меня с огромными усищами и бровями (мама ему по молодости лет сбрила брови).

:rotfl: :rotfl:

Да, я и своего папу представила. Для начала выражение его лица, когда бы я предложила ему рожать со мной. Ой, не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, мой вообще бы не понял, ч то от него хотят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! :wave:

Laverna, Миледи, stasy_mama, с недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Были сегодня в ЖК... говорю врачам, что в РД мне сказали лежать и меньше ходить... так на меня посмотрели такими глазами и сказали: " У тебя уже 38 неделек! И ещё проходишь! Так что прогулки и свежий воздух - твои друзья!"... :) Я сегодня до обеда даже государственное ТО успела пройти. Думала не будут смотреть особо машину... я с пузом же... :D а нет... всё как положено... наивная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, хотела у тебя узнать! Я решилась на молокоотсос... хочу такой же, как ты купила. Ты ведь с этого сайта заказывала (

Ссылки скрыты.

)? Просто не звонила ещё туда... цены соответствуют? Спасибо... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...