Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Katrusik, сайт вроде тот!!!

Но цены они назвали выше, чем в инете. Молокоотсос стоил 2650 руб. А пакеты для стерелизации 500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками, у кого ровные!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Илоша, а прошло после поедания йогуртов, потому что не хватало все же КАЛЬЦИЯ :giverose: Умничка кушай дальше:)

 

Блин мне только что снилось, что идем с мужем в РД пешком, ночью, и по дороге я рожаю:))) перебежками идем:))) И что мой врач отказался приехать:) И я иду себе, рожаю потихоньку и успокаиваю мужа - дескать, ничего, родим с дежурной бригадой:) Хорошо, проснулась от телефонного звонка :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, а чего нам НЕЛЬЗЯ ест холодец??? (доедая кастрюлю холодца)

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вернулась я из ЖК, Г посмотрела на мои кровянные выделения из груди, снала сказала что наверное какой-то проток воспалился надо помазать мазью, а потом перестраховалась и все таки направила к маммологу. Маммолог посмотрел и сказала что выделения плохие (ну провсто это вообще плохо что выделения крови из груди), взял ихна анализ так что дней через 10-12 будет готов результат :( . Пока говорит что похоже на папилому и если это подтвердится то будут делать операцию но уже конечно после родов :this: . У меня так хорошо с этой груди молозиво идет и если будет кровоточить думаю что нельзя будут этой грудью кормить получается :this: Короче все не слава Богу. Он сказал что эту хрень могла спровоцировать сама Б т.к. идет большой всплеск гормонов. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, сонц )) ты ж не знаешь?! я от йогуртов перешла к салатикам (от которых вес не набираю) с бутерами в закуску с печенками)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :D

Я наконец то сегодня заключила контракт))) хоть успокоилась.

Но муж со мной не хочет рожать,а мама панику наведет,я сейчас то с ней разговариваю очень нервничаю.

Что делать?

С недельками у кого ровныеd0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, а фиксисы продаются у вас (Fixies)? должны! немецкие. Мне их рекламировали как те, что пупочек новорожденным не травмируют, они как бы пониже. вообще странно, в Одессе ВСЕ должно быть, на Привозе-то:) помню приятель привозил шефа из Шварцкопфа на привоз, глянуть что у нас продается, тот в шоке был грит мы ВАЩЕ такого не выпускаем, а у вас вот оно есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, бедняга.Может еще не все так плохо,и это не надо будет удалять.Ты пока себя на плохое не настраивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Поздравляем с контрактом :wave: Я одна собираюсь, страшного ниче не вижу, мужа можно уговорить конечно, но это уже насилие будет :grin: обойдусь А по поводу мамы, у меня такой всегда ответ. Очень хочу с мамой, но она мне ничего плохого не сделала, чтоб я ее так мучала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@,

Девочки,привет

Я наконец то сегодня заключила контракт))) хоть успокоилась.

Но муж со мной не хочет рожать,а мама панику наведет,я сейчас то с ней разговариваю очень нервничаю.

Что делать?

брать ПАПУ :grin:

 

см ссылки выше. А вообще успокоиться, в Ро наверное 90% рожают без мужа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, что делать? Или сама! Если роды договорные, то самой идти не страшно, ты лучше сконцентрируешься, не будешь отвлекаться на объяснению мужу процесса или его успокоение, не будешь так себя жалеть. Я бы отнеслась так - вообще когда я сама, то сил у меня прибавляется, если рассчитывать можно только на себя.

 

Либо! Поговори с мужем, чтобы был только на схватках, там не страшно, просто объясни что его функция будет позвать врача, если тот задрыхнет, а ты идти не сможешь. и следить, чтобы ты сознание не потеряла (тьфу-тьфу, но прецеденты бывали). Попробуй ему попроще и поисполнимее объяснить его миссию - следить и охранять жену:) Скажи, что в любой момент может выйти, но ты даже не представляешь на схватках такой страшный момент:) Скажи, что, может, первое время просто будет скучновато и тебе нужен будет кто-то, кто с тобой поговорит. Как-то так, поспокойней и попрозаичней опиши это все, без геройств.

 

МАМУ НЕ НАДА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, Да, в инете, толи фильм, то ли просто фотки...там ваще атас...роды дома и все семейство в сборе, детишек полно, такое ощущение, что даже соседских позвали ;) заграничные роды
у нас это тоже сплошь и рядом, меня ввергает просто в ступор...

А папа, тоже на роды собирается :grin: в общем наверное у меня тоже чудо рассказ получится :Crazy: при этом что рожать буду в клумбе :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :D спасибо!!!Ну я чувствую пойду тоже одна.

А то муж говорит,если увидит воды,то потом от шока пить будет неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, вот я тоже мужу сказала, что мне было просто скучно, ну и спинку почесать я не против :grin: А маму свою на пушечный выстрел не подпущу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, :lol: Приколист муж. Я рассказывала уже когда была в РД, делала КТГ, девочка лежала рядом с большим открытие , вот-вот рожать надо было идти, я не совсем поняла, зачем ей в момент этого лежания нужен был бы муж. Мне бы на ее месте точно нафиг был не нужен, помочь не может, тока глаза мозолит, мало ли еще бы и послала его :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, поздравляю с заключением контракта!!! :grin:

Телепузик, ты постарайся не расстраиваться... Может просто какое воспаление небольшое и нужно таблеточки попить... А кроме кровянистых выделений тебя боли в груди или уплотнения какие не беспокоят???? Надеюсь хорошие результаты анализа придут. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, ну что делать, главное, что ты вовремя пошла и ты под надзором врачей. По поводу ГВ проконсультируешься. Главное что одна грудь точно рабочая есть:)) Может, засорение молочных протоков, это тоже бывает. Если операция, то на груди оно не страшно, у меня подружке делали, не так травматично как кажется, т.к. очень там эластичные ткани, потом и не видно ничего. Так что настраивайся на лучшее, у тебя все под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Наталь, активно рисуем себе радужные картины)))))) У меня за все роды была 1 схватка, когда мне хотелось покусать медсестру, которая рядом сидела, а в остальном очень даже ничего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, просто последнее время стараюсь себя во многом ограничить чтобы вес не набирать вот и подумала что холодец нельзя. Мне Г сказала жирное, жаренное, соленое, острое кушать не надо. Вот и стараюсь быть примерной. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, да уж папу это сильно)) еще можно бабушку и дедушку, чтобы уж совсем наверняка :D

 

Kosha, не уговаривается ничем.Уговаривала и просто посидеть и за ручку подержать, никаких ответных реакций.Просто обидно -присутствовать может, а не хочет.Обычно все наоборот :D Ладно буду сама корячиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, удачи тебе ;) Все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), а для моей мамы это не проблема, подумаешь не взяли ее, она седня мне радостно заявила, что ПОД РОДДОМОМ походит!!! :grin: там ей, дескать, будет спокойнее, чем дома, гггг:)))

 

Сама себе весна, я думала, уже решился твой вопрос с клумбой-то:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, спасибо!! :giverose:

Laverna, ну потом я тоже считаю надо гнать мужа в шею.Но по началу мог бы и посидеть.Но все люди разные.Мой очень все переживает.Фиг с ним пусть под окошком бродит.

katrinka:), какие у тебя желания были)) а убить не хотелось никого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :) да говорят акушерки в синяках все после родов бывают :grin: ..но та девица что рядом со мной лежала произвела на меня хорошее впечатление, не напугала совершенно, правда у нее 2 -е роды, видимо уже готовая ко всему была, тока пару раз всхлипнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Kosha, девочки, спасибо за поддержку, стараюсь не растраиваться т.к. это просто предположения но на душе все равно как то не особо. Тоже думаю, хорошо что хоть не затягиваю с этим делом. Я просто сегодня еще каке-то заторможенная. Подружка вдруг сегодня родила, а посроку 9 мая ставили, вот невнрится что она родила да еще мысли лезут а вдруг и я раньше рожу :pardon: , а хочется до июня дотянуть.

Илоша, а можешь написать рецептик салатика??? Если не секрет конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...