Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

У меня что-то живот начало потягивать,особенно по утрам и ночью,ощущения как при месячных,которые начаться собираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

TaisAfin! ну ты и описала, моя впечатлительная психика в нокдауне!

Все таки для меня совместные роды это не когда муж заменяет акушерку, а скорее, когда он вытерает нос и подставляет плечо.

Да, наверно его не должны допускать до этого жуткого зрелища, но всё равно слишком уж большая нагрузка для хрупкой мужской психики. Хотя если её готовить, курсы, видео... :grin:

Всё будет замечательно!!!!

Хочушка2007, ну давай, с Богом!!!

katrinka:), холодильник супер!!!Но доча наверно всё равно магниты свои налепит со временем... :)

Моя меня сегодня насмешила, ест колбасу и говорит: "Мама, а ты знаешь из чего сделана колбаса? Из поросят, а мне жалко всех этих животных", я говорю, ну не ешь, а она "а почему это я не должна есть, если все эти поросята уже мёртвые?" :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, пузяко то опустился уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то живот начало потягивать,особенно по утрам и ночью,ощущения как при месячных,которые начаться собираются.

И как давно потягивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не опустилось,может и не опустится вообще,потягивает уже дня 2,вот в субботу иду на осмотр в роддом,может хоть там шейку посмотрят,в консультации отказываются,говорят нечего там смотреть,рано еще.И еще ощущуение появилось,что живот надо руками снизу поддерживать когда ходишь,очень давит вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, я тоже в РД еду в субботу... спросила акушерку посмотрит ли она шейку.. она ответила тока в 40 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, Илоша, TaisAfin, спасибо))))))

Для магнитов выделена стенка сбоку :)

 

хочушка2007, у меня такие ощущения уже 2 недели :) я уже даже свыклась с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! ;)

Yanchik-Panchik, katrinka:), Irina-sky, Милён@, aaa78, с недельками вас, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Просто многие врачи в ЖК боятся туда лишний раз заглядывать! :D А вот в РД - им бы только посмотреть, что там... да как! :pardon: У нас именно так... Если в ЖК мне даже мазок с пессарием боялись взять... то когда в РД мне его сняли... один врач смотрит шейку и говорит: "О! Так она прям сейчас родить может. Иди посмотри на шейку!"... подходит другой врач и также смело смотрит, что там и как... я, конечно, перепуганная сидела! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, ну муж у тебя молодец - такой язык выучить:) Или он у него родной? Да и ты если все понимаешь... Вообще думаю, не проблема! Я бы ехала даже без знания языка совсем, там жестами и правда можно объясниться, вариантов не так много, что и откуда должно выйти :grin: Так что и правда, объяснишься и все нормально будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), "Он давился и икал - Мал-помал он привыкал" (с) Пугачева, песенку помнишь? :grin: привыкнет, куда денется:))) Мне нравится! Позитивный холодильник! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня врач из ЖК хочет раньше срока в роддом класть, я сопротивляюсь,пусть в роддоме смотрят шейку,если она еще сосвсем не готова,то нечего мне в роддоме делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!!!

Маленькими шажочками мы все же приближаемся к теплу-на улице солнышко!Ура!!

Всем спасибо за поздравлялки :D

 

Девочки с недельками у кого ровные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, правильно.

Психологически там очень трудно.Лучше дома досидеть, как говорится стены дома греют)

 

 

Девочки я вот задалась вопросом,как пронести деньги в родильное отделение?

Ладно врачу я могу либо сразу их дать,либо потом, но вот всякие акушерки-анастазиологи.Хотелось бы и им что то дать, а как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, ты со своим описанием напомнила мне, как мой муж услышал впервые выражение "порвалась - от уха до уха!", когда я с кем-то обсуждала роды :grin: потом осторожненько так интересовался, как же оно так, от уха до уха-то :grin:

 

А еще как подруга рассказывала "Прихожу в родзал, а там - свет, кафель, какие-то инструменты страшные, и девочки как инопланетяне бродят, таская за собой штативы от капельниц, и мычат:) Глядь, а справа на столике тазик с чем-то кровавым и две тетки в нем роются! (эт наверное акушерки плаценту чью-то проверяли:) А навстречу мне выходит мой родной врач - в клеенчатом окровавленном фартуке - и страшно так улыбается!!!"

 

так вот после этого описания мне уже ниче не страшно, даже твое, ггггггг :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, katrinka:), Irina-sky, Милён@, aaa78, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Katrusik, у меня в ЖК тож никто не заглядывал, а в лаборатории шугались мазок брать:) Но и в РД врач сказал раньше 38й недели не появляться, муж даже обменку сам подписывал без меня:) Врач, наверное, думает - насмотрюсь еще потом :grin:

Милён@, а может, договорись с врачом, пусть сам всем раздаст сколько надо? Я только врачу даю, а он уж там банкует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Хватит всякие ужасы рассказывать!!! :swoon: Вы что пугаете меня!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, ты со своим описанием напомнила мне, как мой муж услышал впервые выражение "порвалась - от уха до уха!", когда я с кем-то обсуждала роды :grin: потом осторожненько так интересовался, как же оно так, от уха до уха-то :grin:

Самое обидное, что я не помню, чтоб я что то описывала. Видимо сыночек всю память забрал.

Но тебя поняла! :) Настрой одобряю! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaisAfin, с недельками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

у кого недельки - поздравляю!!

 

чтото как то темпы мы сбавили.. никто не рожает, даже удивительно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

у кого недельки - поздравляю!!

 

чтото как то темпы мы сбавили.. никто не рожает, даже удивительно :lol:

 

У остальных детишки послушные ;) Мая ждут не дождуться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, katrinka:), Irina-sky, Милён@, aaa78 с недельками!

 

Ссылки скрыты.

stasy_mama, а, я жду фоточку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

 

Yanchik-Panchik, katrinka:), Милён@, aaa78, TaisAfin с недельками вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо всем за поздравления! :)

 

а я вчера вставила на ночь тержинан, сначало немного жгло, а под утро пару раз вставала и видно от него выделения еще сильнее. Блин наверное не буду я его вставлять... А то только хожу и рассматриваю, что это за выделения... Совсем зациклилась.

 

Это нормально, что от Тержинана выливаются утром выделения...????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Да, нормально. Я до Б его ставила, выливалось и во время Б тоже так было. Это растворенная таблетка выходит и заодно всю бяку за собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, красавицы!

Милён@, Yanchik-Panchik, katrinka:), Irina-sky, , aaa78, С недельками !!!!!!!!! :giverose:

Все таки для меня совместные роды это не когда муж заменяет акушерку, а скорее, когда он вытерает нос и подставляет плечо.

LisaAlisia, +1 Полностью согласна..

и также согласна с тем, что муж должен быть психол. зрелым и созревшим для присутствия на родах..

Миледи, да тренинниг у психолога.. самое то!

я потренировала своего! даже сомнений нет..

Ну и врачи все его настраивают.. на дыхание мы ходим вместе.. он дышит со мной вместе по вечерам дома, тренируется.. так как на его помощь я очень рассчитываю во время родов..

Насчет того, что он увидит женщину-животное, очень вериться что не увидит- если бригада анестезиологов во время сделает нужные вещи...мне это обещали.. :grin:

Ну и разумеется он будет в потугах находится со стороны моей головы..и этот этап у нас вообще оговорен с ним: на потугах он может вполне покинуть родзал (тут все по желанию), никто никого не принуждает:) а потом вернуться, когда уже малыша будут обрабатывать и давать ему на руки.. с малышом же он и отправится в нашу палату ждать меня...

katrinka:), Бамбук офигительный :good: супер! я бы даже не привыкала.. все так гармонично

хочушка2007, у меня тоже так тянет.. вот уже неделю ..причем преимущественно к ночи.. но живот по метке судя еще не опустился..

Kosha, классный позитивчик с утра!

спасибо! посмеялась от души!

Но если честно, я почему-то так и представляла роды..ну примерно... :Crazy:

Особенно раньше, при СССР.. моя мама рассказывала примерно тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, обсалютно нормально, мне мой от молочницы клеон -д назначил, так у меня выливаются, так и еще + кровит т.к была у врача на осмотре, он мне там намассажировал т.к ШМ совсем не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...