Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

tatiana24, TaisAfin, телепузик, c недельками вас :giverose:

Kosha, спасибо за инфо по прививкам, что-то я малясь грузанулась от такого количества информации :Crazy: Распечатаю, почитаю ;)

Я нашла вот такой российский календарь прививок:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, доброе утро!

Как же я не выспалась, встала в 6.20 утра, в 7 утра была уже в ЖК, 4-ая по очереди на кровь из вены, сидела в машине час, чтобы в 8.15 сдать анализ :dance: Спать охота... пошла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, с недельками у кого ровные.

Как там наша Kosha,, она вроде писала про воды, что часть отошли.

У меня вчера вечером, по-моему, начались треники. Тянуло спину, даже с переляку время засекала, но потом благополучно уснула до утра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Илоша, LisaAlisia, спасибо за недельки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и доброго дня в процессе!!! Ровнонедельчатых с недельками!!!

У меня тоже думала, треники начались вчера, а оказывается в туалет надо было сходить... :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у нас с code5 кажется такой ник если не ошибаюсь, кто то писал на позапршлой недели что она в роддоме. А то я уже все пропустила. У нас ведь только одна девочка родила пока???

TaisAfin, И тебя с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, что ты.. у нас уже тут 4 мамочки.... и все уже дома :)

 

Приветик девченки!!!

всем хорошего настроения...

у кого недельки - с недельками :) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телепузик, Да, ты много пропустила :) Уже четверо мамочек ;) у нас.

Yanchik-Panchik, Хорошо поспать, я когда иду в ЖК, тоже встааю в такое же время, а домой вот возвращаюсь к 11.00 почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, ничего себе, а кто это у нас родил и кого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь табличку нашу посмотреть ;)viewtopic.php?p=441169#p441169

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, круто, спасибо за ссылочку, а то я совсем отстала от жизни :friends: ;) :pardon:

Девочки, а вы уже купили ночнички на кроватку? Я вот сижу выбираю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

 

tatiana24, TaisAfin, телепузик с недельками вас!!!

Ссылки скрыты.

 

А я вчера с мужем пошла гулять. Кое как прошлись мин 30, все так стреляло между ног, как будто ножами режут. Думала обписаюсь на улице! :shock: Наверное малышка передавила какой-то нерв... Сначала я подумала, что может голова у малышки ниже опускается, но судя по метке пупок даже выше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Да это у тебя наверное ШМ готовится :) Поздравляю ;)

телепузик, Пока не купили, посмотрим по мере надобности, у мобиля есть подстветка, правда не знаю удобна ли она будет?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро добрым мамочкам :grin:

 

tatiana24, TaisAfin, телепузик, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

LisaAlisia, мой ребенок, видимо, решил, что он - слоненок и будет сидеть до года :grin: А ты позасекай, позасекай, доце ж надо как-то маму развлечь :grin:

 

Yanchik-Panchik, я ж ночью тут тихонечко с 3дкат, чтобы не грузить особо:) Зато счас я проспала и рысцой топотю сдавать анализ мочи :Crazy: :man_in_love:

 

Илоша, привет! я уже столько тянула с этим "материалом"... Совесть уже приперла просто... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna , завтра мне на КТГ и на кресло. Но что-то не верится, что там что-то сдвигается. Завтра проверим!!! :spiteful:

 

Иногда животик потягивает, как при М. Но в основном перед сном. Может и правда шейка хоть немного размягчается! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Удачи вам завтра :) А ты сама то как? Готова? или еще недельку-полторы с легкостью готова походить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, какой титанический труд (я о прививках) буду на досуге почитать. Я что-то даже об этом и не задумывалась. И правда надо распросить, что тут у нас делают :scratch:

 

Irina-sky, удачи тебе! Прикольно так смотреть на твою линеечку...Считанные денечки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ну я вот вчера звонила врачу, чтобы договориться на завтра. Так вот она говорит, что до начала мая я точно должна проходить. Так что на раньше я если честно не настраиваюсь. А то некоторые девочки на 38 недель настроятся и потом на старте сидят до 41 недели!!!

 

Интересно, конечно, что она скажет после завтрашнего осмотра.

У некоторых пробка и в день родов отходит и пузик за пару дней опускается. А может с моим узким тазом и не опустится пузик :scratch: .

 

Я почти уверена, что раньше чем через неделю не рожу, мне бы до 4 мая...А то могут в РД положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто ни то занимается уже сексом без @#$%&а,ну это относится к тем у кого роды на носу?Говорят это хорошо готовит шейку матки.Мы с мужем как-то один раз попробывали,ну лень было резинку доставать,это было где-то недели в 34,так у меня так стало тянуть живот,что я перепугалась,что рожаю.Видимо на меня это действует,вот хочу со следующей неделе начать готовить шейку с помощью мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, ну вам уже и мона и нуно. Нельзя только если пробка отошла или отходит.

 

А мы начали массаж промежности :blush: Хочется верить что поможет. :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, мне на той неделе, врач сказала, что шейка капитальная и сама порекомендовала ПА. Мы разика 4 позанимались без @#$%&а. Так вот с непривычки (я очень долго мужа не подпускала) и может немного тоже побаивалась ПА и не могла до конца расслабиться - мы похоже мне немного там натерли (усердничали :Crazy: ). Так сейчас немного молочница...(((

 

А вообще говорят, что сперма помогает шейку размячить! Вот завтра посмотрим...Но я сильно во все ПА, литья малины и т.д. не верю. Должен сам организм гормоны к родам выбросить и все подготовится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, я думаю это седалищный нерв, как током должно пробивать, малыши нажимают на него иногда когда головкой вертят уже возле самого выхода из матки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка2007, я уже наверное не помню как он выглядит, @#$%&-то :grin: да, в сперме простогландины, так что думаю понемножку готовиться, ну смотри по себе, индивидуально все конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

tatiana24, TaisAfin, телепузик, С недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Я сегодня начала санацию родовых путей проводить травками и надо тоже массаж делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я очень давно к вам не заглядывала. У всех все в порядке? Смотрю, некоторые уже родили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...