Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Милён@, ага.. я Дашек тоже тока блондинок знаю...

Yanchik-Panchik, Милён@, у нас на даче знакомый Денис.. блондин с голубыми глазами.. а наш будет брюнет с голубыми глазами ( я надеюсь на папу будет похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, я представляю, красивый внешне должен быть - у меня парень был брюнет с голубыми глазами и волнистыми волосами - Бандерес, воть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на узи была- мне сказали,что у дочи прическа.Я попыталась выяснить блондинка или брюнетка- надо мной поржали и спросили, а цвет глаз вы узнать не хотите.Короче я в неведении.Папа у нас жгучий брюнет,я блондинка.Пусть его гены и доминантные,но я верю в свои))) хочу дочь-блондинку :D

 

Yanchik-Panchik, Дашку брюнетку не представляю)Думаю родится и посмотрю на кого она похожа :D

 

Илоша, брюнет с голубыми глазами)) мечта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милен@, я тоже придерживаюсь такой политики, как родим, там посмотрим, какое имя по нашей интуиции больше подходит именно нашему малышу. Но на готове надо хотя бы парочку имен иметь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы до пят Тебе ж подарил Бог пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин.

Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это? С шипАми чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!

 

девченки прочитала у апрельчат.. так понравилось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, спасибо-да под ребра мало приятного :)

Илоша, это хорошо что добродушный и щедрый

мы тоже думали и про дениску -но здесь такого имени нету -дэнис разве что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь собирается в ближайшее время УЗИ делать? Я вообще-то не любитель узи, но думается, как там дела, как плацента? можно ли смело месяц ходить? Или организм сам знает, если что не так и не хватает и роды начинаются? В последний раз в 30 недель сказали узи делать больше не надо , тока КТГ, но оно не особо информативно, 2 раза делала уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, да и мне стишок понравился темиболее что у нас мальчишка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, Хороший стишок :) мне муж рассказывал,когда был маленький приносил с помойки всякие "нужности", мама по мере возможности выкидывала, а он их опять на улице на помойке откапывал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я наверное на след. недельке схожу на узи в 40 нед. У меня же плацнта старая и с кровотоками проблема. Так что я каждые 2 нед. хожу.

 

Мне завтра вроде КТГ должны делать.

 

Если бы я в 30 нед. узи делала, то обязательно в 36-37 неделек бы сходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я собираюсь неделек в 38.Мне врач сказала,что даже если там уже состарилась плацента ,то особо ничем не поможешь-а я только нервничать буду.Так чем позже нервничать- тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, КТГ я могу тоже в любое время сделать, а вот узи не знаю даже, может Милён@, ты и правильно говоришь :) чтоб не нервничать, тем более если ничего не делают при состарившейся плаценте, но с другой стороны некоторые до 42 недель ходят, с чего бы ей старится :) на 37-38 неделях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, Милён@, у меня животик и правда опустился, но малыш еще высоко, так что я к слоникам!!! Тем более что набор веса перевалил за 14кг :doh:

TaisAfin, не думала, что такое популярное имя :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня подружка 2 часа назад родила своих двойняшек!!!Раньше срока на 4 недельки!!!КС!! Мальчика и девочку, сейчас в реанимации :rolleyes: Давайте кулачки за нее подержим!!!!@@@@@@@Чтоб у малышей и у нее все было хорошо!!! Очень за нее рада!!! :give_heart: Прям слов нет !!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, держу кулачки!!!!!!!!!!!!! пусть растут здоровыми и счастливыми @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, ой как здорово!!! Двойняшек! :)

А какой рост, вес??? Они хоть не в кювезиках???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, если это этого на узи не было проблем, то может тогда и не стоит лишний раз ходить.

Но вот у меня с 32 нед. по узи нарушен кровоток!!! :banghead: Поэтому зная о проблеме, я хожу на узи и допплер!!!

А вообще если начинаешь перехаживать, то думаю в 40-41 нед. врачи должны делать узи. Чтобы посмотреть как там дела с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Irina-sky, как твоя эпопея с тержинаном?Вставляешь?

Я тоже решила провставлять.Так вот меня поставила в тупик фраза,что нужно выдержать таблетку в воде.

Ты выдерживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, Я вставляла 2 дня и больше не буду. Вроде переношу ее нормально, но по утрам много водянистых желтоватых выделений от нее. Да и вроде меня сейчас особо ничего не беспокоит.

Перед тем как применить держала сек 15 под струйкой теплой воды, а потом сразу вставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, мне раньше часто выписывали тержинан. чего тебя в тупик это поставило? ) просто наверное чтоб быстрее таблетка растворяться начала

Kristofor, Удачи подруге и малышам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama, супер!!!

 

Laverna, я буду делать в 38 нед, надо знать, к чему готовиться в плане веса и роста :D

Kristofor, держу @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мне сегодня врач в ЖК сказала, что головка малыша уже опустилась.Только вот на кресле не посмотрела, да и я не попросила, как там шейка. Планирую ехать в понедельник 27 апреля ложиться в РД. Надеюсь раньше не начнется. Кто-нибудь знает, через какое время начинаются роды после того, как ребенок опустится вниз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva82, С недельками вас ;) Можно месяц ходить, после того как опустится, просто аккуратнее надо, когда за месяц опускается, а тебе уже не так страшно, но это совсем не значит что роды на днях.

При моем тазе (извиняюсь повторюсь) Г.сказала, что ребенок и так низко уже, и надо поменьше ходить и стоять, вот я когда похожу-он мне вниз давит, а когда полежу, забирается наверх, уже проверяла несколько раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, нет... не планируем. Когда в стационаре лежала, общалась с девочками на эту тему. Никто ничего больше не доплачивает. Ну, конечно, цветы, конфеты и т.д.! :)

Kristofor, удачи твоей подурге и её малышам! Держим кулачки! ;)

 

Я в 37 недель была на УЗИ... больше не планирую. Только в понедельник на КТГ в РД пойду... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva82, с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

А зачем тебе 27 ложиться в РД???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...