Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

deva82, С недельками вас ;) Можно месяц ходить, после того как опустится, просто аккуратнее надо, когда за месяц опускается, а тебе уже не так страшно, но это совсем не значит что роды на днях.

Спасибо :D ! Ой, и долго уже не хочу ходить. Хочу приехать в РД 27-го и родить в этот же или на следующий день :grin: Но на все воля Божья и готовность нашего сынульки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!! А что вы думаете про конверт на выписку??? Это я про денюшку. Слышала, что так вроде принято весте с цветами для персонала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva82, ой... а вдруг твой малышик решит там ещё недельки 2-3 посидеть! :) Там так долго время тянется... в этой больнице! Смотрела не девочек... а они там и присидают, и по ступенькам бегают - лишь бы начать быстрее рожать! :D Мы, конечно, желаем тебе родить тогда, когда ты задумала!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Подруга, точнее ее муж 1000 р. при выписке давали, про цветы не знаю, цветы мамаша счастливая получила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva82, с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

А зачем тебе 27 ложиться в РД???

Спасибо!

А в РД ложиться потому что я рожать собралась не в своем городе, а за 250 км, в столице нашей - Казани. Вот. Поэтому мне надо заранее лечь, а то если дома начнется, то страшно как-то ехать так далеко - на машине часа 3-3,5, смотря какая дорога будет. Гаишники свирепые у нас, больно не разгонишься:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva82, ой... а вдруг твой малышик решит там ещё недельки 2-3 посидеть! :) Там так долго время тянется... в этой больнице! Смотрела не девочек... а они там и присидают, и по ступенькам бегают - лишь бы начать быстрее рожать! :D Мы, конечно, желаем тебе родить тогда, когда ты задумала!!! ;)

Я думаю столько меня там держать не будут. Сынок наш на 1,5 недели по УЗИ больше срока. По УЗИ нам как раз 27 апреля ставят. Я думаю, что если не рожу сама до 7 мая, то стимулировать будут. Хотя лучше бы самой родить, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva82, тогда, конечно! Тебе намного спокойнее так будет... а значит и малышу!!! ;)

Laverna, а у нас цветы принято дарить... и врачу, и акушерке, и сестричке, которая малыша выносит! :) Маме - само собой! Так что папаши с охапкой цветов приезжают всегда! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Они что все троем на выписку приходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, нееет... :D Там только сестричка выходит. А папы просят, чтобы врача позвали и акушерку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrusik, Не знаю...в день выписки могут работать совсем другие врачи и акушерки, поэтому слабо себе это представляю. Я денег планирую дать только акушерке, с которой договорилась, а она пускай сама думает, давать кому еще или нет... причем сказала до родов о деньгах речи вообще не вести. Вот такой порядочный человек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала дают сестричке которая ребенка выносит... типа "выкупа" цветы и деньги )) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, у нас в РД просто 4 врача... работают они каждый день до 16.00... конечно, кроме выходных... и плюс дежурят сутки через трое. Поэтому врач в день выписки будет точно! :) Какая-то такая система там...

Илоша, угу! Тоже слышала! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, вот я про это и говорю!!! скока надо давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку девочки!!! Подробностей пока никаких не знаю, только вес малышей девочка 2250 а мальчик 2300 ростиком я предполагаю что они маленькие....завтра ей буду звонить, потом отпишусь!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Мы сестричке, которая малышку выносила, коробку Рафаэллы (большую металлическую) вручили и то пришлось эту сестричку практически догонять, так как она вручила сверток и стала уходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, я буду делать завтра узи..:) именно смотреть состояние плаценты и вес, воды..нет ли обвития..

 

Про выписку и цветы: я вообще не понимаю как дарить и кому! :scratch:

вернее по логике врачу, который принимал роды и на рецепцию, как мне сказали девочки кто рожал в этом РД,,

но там дежурная бригада.. и врач может и не быть в день выписки..Наверно поставим корзину на рецепцию..

и все (если врача не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Подруга, точнее ее муж 1000 р. при выписке давали, про цветы не знаю, цветы мамаша счастливая получила :)

Мы акушерке 1000 дали в день родов за то что меня и малышку мужу показала. При выписке врачу бутылку виски и цветы, торт медперсоналу и детской сестре букет и 1000 руб, когда нас мужу выдавала :D ну и мне конечно букет роз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Melany_Me с недельками!

Ссылки скрыты.

Katrusik, Belochka82, боюсь соврать... за мальчика вроде 1000, за девочку 2000 или наоборот ))

была сегодня у Г... все ок )) тока она сказала.. что я недели три еще спокойно отшагаю... 4 мая на прием ))

прописала ношпу для подготовки путей к родам.. вам прописывали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, с недельками!!!

3 недели??? этож у тебя будет 41 неделя :scratch: нет, мне ничего такого не выписывали, мож позже выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

 

я думаю, что надо дать по коробке конфет: акушерке, педиатору роддома, анастезиологу(ну если воспользуюсь обезбаливанием :) ), дежурным сестренкам по этажу, на выписке сестренке. Деньги врачу, к.т. роды принимала ( а она уже с акушеркой, если надо поделиться сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, Илоша, С недельками, девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, Laverna, спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик))))

 

У кого сегодня и вчера недельки, с недельками!!!!!

 

Милён@, я брюнетка с карими глазами, муж у меня русый с голубыми глазами, дочка блондинка с голубыми глазами)))) так что все мои доминантные гены мимо проходили :grin:

 

Мы вчера в роддом ездили узи делать. Весим 2900, голова 31 см, пузо 32. Врач сказала, что не больше 2 недель нам осталось, это в лучшем случае. У меня все тянет, уже и на промежность давит и на задний проход, извините.

Kristofor, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, мы конвертик давали тетьке. которая малыша папе вручает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82: У меня нет прострелов: у меня такое чувство, когда хожу, что мне "туда" гирю подвесили и ходить тяжело У кого-нить есть что-то подобное?

,

у меня что то похожее :grin: , а с сегодняшней ночи + "прострелы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...