Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Melany_Me, Илоша, с недельками! И всем ДОБРОГО УТРА!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

По поводу конвертов: считаю, что гинекологу и анестезиологу, если был, надо конверт, по- поводу акушерки, наверное тоже. А все прочие, те кто выносят, одевают, это скорее символически, тут наверное и букеты-конфеты уместны. Как то я считаю, что за работу надо платить, а про сумму не знаю, мне доктор внятно сказала сколько, а с анестезиологом пойду договариваться и знакомиться.

Девочки,Melany_Me, Илоша с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me с недельками!!!

 

Ну вот и я думаю, на выписку чисто символически цветы + конвертик! По поводу врача и акушерки, я пока не знаю, я по контракту рожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me с недельками!!!

 

Ну вот и я думаю, на выписку чисто символически цветы + конвертик! По поводу врача и акушерки, я пока не знаю, я по контракту рожаю

 

Я не очень понимаю, что такое контракт ;) , если это плата за твое пребывание и роды, то мне кажется все остальное или символически, или лишнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: все таки я слоненком буду ходить еще 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, во-первых, не зарекайся :grin: , а во-вторых, что плохого? Я как подумаю, что уже бы скорее родить, быстренько себя останавливаю: когда же я потом высплюсь, погуляю СПОКОЙНО по парку, посмотрю телек, поваляюсь в конце концов? НЕ СКОРО ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, во-первых, не зарекайся :grin: , а во-вторых, что плохого? Я как подумаю, что уже бы скорее родить, быстренько себя останавливаю: когда же я потом высплюсь, погуляю СПОКОЙНО по парку, посмотрю телек, поваляюсь в конце концов? НЕ СКОРО ;)

 

я тоже себя этим успокаиваю. Просто тяжело уже ходить становится и крошку свою хотца уже увидеть и поцеловать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, Belochka82, да... во-первых спать уже тяжко с таким грузиком... во-вторых малого уже хочу потискать... в-третьих я все за госы свои волнуюсь.. сдать бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, я 3 года экзаменатор на госах. Пару лет назад девочка попала в нефрологию прямо на госы, мы к ней ездили туда и в ординаторской принимали экзамен :grin: Есть такая практика, но мы ее не обижали ;). А вообще, госы же не проходят в 1 день, разбивают на подгруппы, ну не попадешь со своей, перенесут тебя в другую, попозже. На фоне твоих событий, это такие мелочи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, тебе госы должны автоматом поставить - с таким то пузом, не волнуйся, у нас всем девочкам поставили автоматом - пришли и вышли, преподы боялись, что беременные прям на госах рожать начнут :Crazy:

Ты, главное, как зайдешь - за животик держись, поглаживай и вид волнительный делай, мол переживаешь сильно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужская половина преподавателей, а если женщины - то да, можешь "попасть" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Melany_Me с недельками! :giverose:

katrinka:), с узи вас хорошим! :drinks:

супер вес! вот я мечтаю чтобы мы сегодня на узи были в таком весе (но нам светит больше явно..эхх)

вчера моя мама поставила на 2900:)))))))))))посмотрим..

И головка у вас пропорциональна животику.. а то у нас помню 31 см была 4 недели назад аж..

Мне вот почему-то думается, мы где-то вместе родим по срокам ;) у нас и шевеляки примерно одинаково начались и срок похож и размеры..

Кстати и тянет , и давит и пр.. как у тебя ;) тяжеловато уже,..эх

LisaAlisia, вот и я думаю.. а как быть тем, кто по контракту рожает? лишнее или нет эта благодарность..

и так все оплачено вроде бы.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

 

Я буду по контракту рожать.Врач от контракта получает тысяч 5. Думаю это маловато.Планирую дать еще столько же.Плюс анастазиологу-тыщу, и акушерке наверно долларов 100.А может тоже тысячу или две.

Ну и на выписку медсестре около тысячи.

 

А вообще конечно я считаю,что платишь деньги- все остальное должно быть бесплатно.Но к сожалению с контракта у нас врачам и обслуживающему пресоналу оч мало перепадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милён@, вот вопрос сколько им перепадает от контракта... :scratch: как это узнать?

ты как узнавала?

 

но я думаю моим врачам перепадает хорошо (учитывая сумму контракта.. хотя конечно как знать)

.. но деньги точно давать не буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!

Нас вчера выписали, теперь мы дома :)

Первая ночь прошла спокойно, просыпались один раз покушать и дальше спали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, Поздравляем вас :hug: Растите большими и здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka? С возвращением и ещё раз поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose: Давай рассказывай как всё прошло! Понравилось?

Если не ошибаюсь у тебя отрицательный резус. Вкалывали тебе что-нибудь? И какой резус взял малыш? У меня тоже фигня такая, поэтому интересуюсь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Это в обычных РД с констракта им столько, в вашем случая, я думаю просто ЗП у врачей и всех остальных достойная, хотя с контрактов возможно тоже что-то получают.

Вообще я уже говорила суммы немыслимые получаются, а ведь есть люди для которых и 100 долларов большие деньги, сами врачей приучаем к нехорошему, а потом недовольны обслуживанием...воть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, я спросила) 10 процентов от контракта .У тебя дорогущий контракт,так что думаю тебе не надо голову забивать этим.Цветочки-конфетки максимум,я думаю.

 

Lvenka, с возвращением!!!! :D Здоровья вам) как дела с молочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, согласна.А что делать?

Все равно наша медицина такая к сожалению, везде платишь даже не за профессиализм,а за хорошее отношение.

Если мы за зубы ходим платим,то роды я считаю такое дело,что экономить не стоит.Ну если есть конечно,что тратить.

Хотя тоже зависит от человека.Многие мои подруги рожают бесплатно и фыркают,что мол государство по сертификату врачам платит и так.Я просто такой трус, мне везде нужны гарантии.Хотя деньги это тоже не гарантия,но все таки хоть чуток успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, С Днем рождения дочурки :) Давно не заходишь ;) Я помнила -помнила твою линеечку, но все-таки немного пропустила ДР :blush: Пусть растет и радует мамку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Melany_Me, Илоша, с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Мне вчера и сегодня спать охота весь день :blink:

Кстати мне всегда давило на этом сроке в промежность,а сейчас нет. Давит это когда головка опускается, а у меня масик на попе сидит и не опускается и не переворачивается, думаю надо будет после первомайских сделать УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, спасибо))))

 

Девочки, у меня муж в конвертик на выписке положил 100 рублей :D уж куда символичнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, уря!!!!!!!!!!!!!! с выпиской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меняй линеечку )))

LisaAlisia, aaa78, у меня госы 21 мая.. я больше волнуюсь что стоя писать буду ))) или что перенесут мне на осень

девочки! у кого сейчас какая окружность живота??? у меня 98 не маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvenka, с возвращением вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...