Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Может украинская клубника что-то содержит. Я клубнику уже не первую неделю лопаю и со сливочками и с корицей и жидким шоколадом и с сахаром и без. :grin: Результат - сами видите :pardon:

 

 

Ааааааааа, про душ горячий и ванну. Офигев от очередных треников, звоню акушерке начинаю заунывно так ей жалиться, что у меня уже башню срывает....Она говорит - прими горячий душ. Если это треники, то после душа они пройдут, а чтобы вечером уснуть без каменюки в животе - ложись спать с ..грелкой... Ну ведь правда после душа все треники улетучиваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи, кто еще не родил))))) вдруг кто ночью разродится ;)

 

И с недельками, у кого недельки)))))) Совсем все позабыла я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: я спатеньки! кто в родилку соберётся, тому удачки!!! :give_heart: до завтра!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Kosha, поздравляю с рождением Тимки. Растите здоровенькими. :giverose: :giverose: :giverose: Папа молодец. :good:

 

Светлана В, поздравляю с рождением дочки. :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kosha,Tanja24, вам повезло у Вас наверное волшебная клубника, но в Москве походу такой нет. Я ее каждый день минимум по пол кило съедаю и никак. :spiteful:

 

cactusik, согласна на все 200%, что только не делаю, ни мытье полов, ни ходьба, ни ПА, толку ни какого, даже живот ни тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот все разбежались... Никто евровиденье не собирается смотреть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, :wave: я тута, смотрю Евровидение..

тебе кто больше нравится?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik, для участия в эксперименте необходим срок 40 недель, у вас есть? :grin: :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, пока исландия и швеция

а тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Илоша написала что у нее воды отошли!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Держим кулачки за Илошу! И даже волшебная клубника ей не понадобилась! :)

 

@@Family@@, cactusik, выш нос, не реветь! Беременность - она все равно закончится, рано или поздно. ;) Это всё гормональные бури бушуют....

 

cactusik, посмотрела поделки ваши. Рукодельницы вы с дочами! :) А кто идеи подает - ты или они?

 

Kosha, спасибо! :) Какая ты умница, уже сама нам пишешь! Как вы там? Как у Тимки аппетит?

 

catpride, ну, если Полина днем не спит, то ночью тогда, наверное, хотя бы выспаться дает?

 

Сама себе весна, я тоже Евровидение смотрю. А мне Франция нравится. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, я тебе по поводу молозива хотела написать, у меня его вообще не было, тут девчонка третьего рожает и оно у нее каждый раз только после родов появляется. Так вот мне как сдавили сосок сразу после родов, так я тебе скажу все оказалось уже есть, просто нормальный человек сам на грудь себе так не надавит :grin: Малыш сосет грудь и что-то даже себе там высасывает вкусное понемногу:) Им же поначалу 5г еды надо всего, а если давать грудь часто, то молока придет много, пока ждемс, доложу о результатах:))

alenka1, спасибо! :wave:

alenka1, Сама себе весна, я поняла, вы просто не те количества едите, я килограмм съела точно:) а девочка, что родила в тот же вечер, съела под два :grin: :pardon: У нее тоже все пошло очень быстро, и она тоже обнимала тот же столбик, что и я, который стоит посредине 10-метрового пути, отделяющего парковку от входа в РД:) ну разве что, т.к. родила она все же за 5 часов а не за 2,5, то она не грохнулась на четвереньки в приемном покое, в отличие от меня :grin:

Svetalin, у меня в телефоне аськи нет, просто взяла маленький ноут с 3G модемом, а делов-то писать, в палате я одна, все вокруг уже пофотала, Тимка спит-сопит, я наелась вкусностей и в инет:) Ты знаешь, я думаю наследственность не обязана повторяться точь-в-точь, в весе вроде да, а вот насчет хода родов- моя ма рожала меня 24 часа, я думала будет со мной то же самое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, Тимку сначала приложили к груди - символически, а потом он 15 минут уже в палате учился правильно хватать грудь, потому как внутри меня приучился сосать левую лапку (так с ней, любимой, у щечки и родился, очень внатяг шел из-за этого) и норовил пойти легким путем, т.е. просто меня погрызть :grin: Счас постепенно набирает обороты, уже раз полноценно поел - 15 минут сосал одну сисю и 15 другую :)

 

Девочки, хорошо вам с Евровидением, почему в послеродовых палатах телеков нет, я в шоке :grin:

 

Держим кулачки и хоботы за Илошку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, а мне РЫБАК! :drinks:

ну вообщем-то тут все понятно!

Kosha, зато у тебя уже сыночек рядом!!!! :good: а Евровидение.. хм.. там все понятно..:)

 

УХ ТЫ!, держим кулачки за нашу Илошу!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе :wave: утро!

Ну во-первых Я В ШОКЕ от Евровидения!!! :banghead: Российский 1 канал послал Прихотько с песней "МамоНТ"-ЗАЧЕМ??? :shock: Чтобы специально опозориться и занять 11 место..фуууу.. пипец!Вы слышали это???ужасная песня...Обидно за Россию! :cray:

Во-вторых,мы вчера с мужей перед сном посескились и байки завалились,он сегодня утром уехал на срочное совещание на работу,а я пошла в туалет и у меня кровит!!! :blush: Уж незнаю почему-либо от лазения по горам,либо от интенсивного ПА!На пробку не похоже-не куском,а просто как начало монстров розово-коричнего.Мужу звонить не буду,у него важное дело,я потерплю,полы помою,пыль протру,а в обед отзвонюсь.Думаю на осмотр сьездить надо будет? :scratch: ,ну ещё как назло воскресенье...Если честно растерялась немного-что в такой ситуации :pardon: что делать-то?Только бы не плацента шалила,но вроде врач говорила,что алая кровь при отслойке идет,а у мну коричневая.

Масик проснулся,требует завтрака,пойду кормить свою любимку. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша,ты такая счастливая! :give_heart: (тьфу-тьфу-тьфу)Манюня уже рядом,сисю сосет и все хорошо! :giverose:

Илоша,легки родов тебе! :giverose: Удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Svetalin, Второй бы раз всё равно не выиграли, какая разница кто у нас пел. Рыбак тоже наш ;) Я Не любитель Евр-я ,без слуха и голоса :grin: , но мальчишка 100% победитель, молодца :drinks:

А кровь это скорее всего сосудик лопнул, у меня так тоже было недели 2 назад, я тоже думала пробка, но пробка на слизь похожа больше, хотя может это так пробка у тебя отходить начала...

А я вот рано сегодня проснулась, видимо сказывается завтрашний поход в РД, вроде и понимаю, что надо и выйдем уже оттуда с масиком, но все равно грустно немного ...

Kosha, Даш, ты молодчина! У тебя столько позитива! Просто прелесть :) Так держать. Здоровья вам с Тимохой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, может и правда сосудик лопнул..Вот сейчас уже меньше выходит,цвет стал просто бежево кровавый,как при угрозе бывает мажет-так и у меня.Время покажет что со мной!Вот незнаю ехать на осмотр или нет?... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetalin, я тебе советую съездить на осмотр, тут такое дело, надо быть внимательной и осторожной! поэтому ты давай не ленись, а съездий и напиши потом, пусть тебе врач посмотрит шейку, всё проверит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоше только что сделали обезболевание... еще в родах значит... держим за нее кулочки крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_mama,да,ты права,надо сьездить,сейчас мужу буду звонить.Отпишусь потом. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илошa@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetalin, привет! нука быстро дуй на осмотр.то же мне ... эт тебе не шуточки :glare: будем ждать новостей!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла...всем доброе утро!!!! я сегодня иду на работу, поскольку рожать передумала, доча моя младшая вроде ночью не сильно горела, до 39, так что я даж выспалась.сейчас у неё 37, останется со старшей, а я вернусь к 5 вечера, как закончу, всех цалую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илошa@@@@@@@@

Всем доброго утра! :Hello:

Спасибо девочки за поддержку, настроение уже гораздо лучше :)

cactusik, желаю доче скорейшего выздоровления, поделки просто класс :good:

Svetalin, сходи, сходи на осмотр обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Kosha, вот это позитифффф..... буду брать с тебя пример!!!

Svetalin, я бы поехала в РД.... лучше перестраховаться

Илошкину @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...