Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Всем привет :wave:

Belochka82, ты еще туту? :pardon: Смотри, если к вечеру не соберешься в роддом, запрягай мужа за клубникой :D

Илоша, держу @@@@@@@!

Kosha, молодца :thumbsup: - ДАЕШЬ ПОЗИТИВ!

cactusik, я в :shock: вы такие выдумщицы с дочами , у меня такой фантазии нет. Как же вам в ум приходят такие идеи и еще, столько аксессуаров и прочего должно быть всегда под рукой, чтобы сделать аткие поделки :good: Творческое семейство!

Laverna, как настрой? В бой и с песней? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, ага и по-моему навсегда! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, дуйте за клубникой, вдруг поможет :D Вы усе купили для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, нада подумать :scratch: тока врядли в Москве такая же клубника, как в Киеве :Crazy:

Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, мы - :thumbsup: Вчера заправили кроватку, муж установил пеленальник, ждемс :) Завтра планирую в ЖК, а в четверг в РД на узи, ктг, осмотр.

Вас то наверное уже в ЖК не ждут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, ну да, во вторник меня в ЖК ждут, они уверены, что не рожу в ПДР :cray: типа первый ребенок, часто перенашивают. Я может и схожу, но анализы сдавать не буду - надоело!

А пеленальник куда установили? на кроватку или комод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, а у меня уже как пару дней, предвестников нет. А у тебя?

Интересно, зачем тебя в ЖК во вторник ждут, ты вроде у них на прошлой неделе была? Какие анализы :shock: , когда уже рожать пора! Пеленальник установили на кровать, его можно и убрать по необходимости. Комод не покупали, в детской установлен встроенный большой угловой шкаф-купе, я думаю, что этого более чем комода должно хватить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, какую одежку думаешь на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, про выписку теперь уже и не знаю, так похолодало! Сначала думала: боди+распашенка+ползунки на лямках+комбез+ чепец-шапочка, наверное, теперь еще и одеялко сверху (у меня пледик флисовый из mothercare с медведиком)

В ЖК мне прием каждую неделю назначают, наверное, так и будут пока не рожу :grin: :grin: :grin:

предвестники у меня были ночью с пятницы на субботу: в течение часа схватки (я так думаю) каждые 10 мин, но не сильно болезненные. А потом раз и все прошло само :shock: я прям расстроилась, хорошо хоть мужа не успела разбудить, а то уже собиралась :Crazy: с тех пор тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Kosha, какие вы с Тимкой молодцы! Так держать! Много вам молочка, хорошего аппетита и спокойных ночей! :)

 

Svetalin, ждем новостей с осмотра! А то, может, и права твоя мама - так и родишь сегодня! ;)

 

С Евровидением согласна - позор Приходько эта! С утра в газетах написали, что наша задача была - показать себя хорошими хозяевами. Ну показали, ага. А зачем же было песню такую ужасную на конкурс выставлять... ((( А Рыбак - молодец, мне он понравился. Симпатичный, талантливый мальчик. Свое первое место он заслужил.

 

cactusik, что значит, ты опять "рожать передумала"? А когда надумаешь-то уже? :grin:

 

Belochka82, ты почему еще тут, а не в роддоме? Или ты ровно в ПДР рожать собралась? ;)

 

Как там у Илоши дела? Уже, наверное, с сынулькой в обнимку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша родила!!!!!

3950 52 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!! ИЛОША, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С СЫНОЧКОМ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! я беременная. срок ставили 11 мая, до сих пор никак не родим, может не правильно поставили срок! можете мне помочь по графику определить, когда ждать нашего кроху! заранее всем огромное спасибо! волнуемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyushka, родишь еще, срок до 42 недель считается нормальным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛОША!!!! С долгожданным сынулькой тебя!!! :giverose:

Здоровья вам и много молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, поздравляем с рождением Дениски!!! Ух, богатырь !!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Насторой не очень, что-то...неохота в валяться, даже не знаю, что делать, позвоню сейчас акушерке, что она скажет, если ложится это получается стимуляцию делать будут что ли??? зачем я им еще тогда, если просто валяться?

Belochka82, С недельками :) точнее с неделищами ;) А твоя врач из ЖК не пыталась тебя в РД направить пораньше? Моя просто делая акцент именно на возраст)) говорит что надо-пора, ну и еще считает, что после 40 недель рожать тяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илошик! Поздравляю!!!! Ждем тебя с рассказом! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyushka, присоединяйся к нам, вместе ждать веселее! :wave: Тут девочки уже много про это писали: до 42 недель ходить вполне нормально. А как ты сама ощущаешь, предвестники есть какие-нибудь? Что врачи говорят - уже, наверное, стимуляцией пугают? Всё будет хорошо, не переживай, родишь в ближайшее время! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а моя спокойная, как танк. Врач в РД тоже не стремится меня в РД упечь Только я уже не знаю, как лучше. Может и хорошо, что тебя кладут. А про рожать тяжелее: все это индивидуально, если признаков переношенности не будет, то почему тяжелее? Ну. конечно. думаю до 42 недель ходить не дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, а у тебя ПДР уже завтра? Конечно, просто так валяться неохота, лучше уж сразу со схватками приезжать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, я готова в любой день рожать и так уже на протяжение 2х недель :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, спасибо за поддержку! чувствую себя хорошо, никаких предвестников у меня нет, но рожать готова в любой момент! акушерка говорит, что до 18 мая надо подождать, а вот после может подъехать в роддом на осмотр! хочу, чтобы все произошло естественно, но есть страх, что вдруг воды позеленеют! еще как мне кажется ребеночек ближе к родам становится менее активным, а у меня шевелиться, как обычно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, Завтра-послезавтра, хотя овуляция могла и чуток попозже быть, но врачу то этого не объяснить :pardon:

Belochka82, У меня уже и настрой рожать куда-то делся, был неделю назад, а сейчас пропал :cray: Надо масю уговорить сегодня ночью процесс начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, молодец поздравляю с долгожданным рождением сыночка!!! Спокойных вам ночек и много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...