Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Девочки, по поводу выписки, я вот тоже все мозги себе парила, в чем да как, думаю все у вас на месте образуется. Например, я б не подумала, что малой у меня будет спать в наборе: бодик с длинными рукавами и царапками+носочки+баевый человечек, ну зачем здесь носочки? И шапочка еще конечно, ну это понятно. Сверху еще байковая пеленка и одеялко! А оказывается, у них так лапочки мерзнут, что носочки не лишнее, хотя в палате 22 градуса. Зато при такой температуре нормальная влажность и у нас не сохнет носик, нет проблем с козюками :grin: Так вот на все это, ну без пеленки, я одену махровый костюмчик и, - если надо - одеялко-конверт просто донести до машины... в общем, вам просто принесут мужья, как и мне, все что у вас есть, и вы спокойно, не морочась, выберете на месте:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛОШКИН, еще раз поздравляю уже здесь!!! УРА, все позади, и положено начало питерскому стаду слоников, дальнейшего вам роста и процветания!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik, :wave:

ух! не так страшен черт.. что называется!

У меня так тоже было: недавно.. вообще затих! я в трансе!

но у меня допплер мой... правда я его уже убрала подальше.. тут схватила и дрожащими руками сердечко слушать.. оказалось мой боксер просто спал.. ну вот так.. захотелось ему спать 6 часов к ряду..

так что я тебя понимаю!

Гони такие мысли прочь! все отлично! я рада!

а вес у вас вообще волшебный! ходите конечно еще.. вам некуда спешить!!!!!!!!!!!!!! :good:

Kosha , я одежкой на выписку сделала вообще просто:

3 пакета с номерами.. в каждом полный набор для опред. погоды! :good:

мужу говорю номер пакета и он привозит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото Светалин пропала куда то.. а с утра у нее были выделения кровяные, кто нить от нее новости слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще Сама себе Весна пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Kosha, 3dcat, спасиб роднульки!! я уже отошла, сгоняла в магазик, купила кило клубники, сливки :D буду стресс сгонять :D:D:D ещё очень хочу па :man_in_love: так что уже настрой радосный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно Svetalin оставили в РД на ДО

потому как розово-корич. мазня это все же шеечные выделения.. как я помню по себе..

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да и где же наша ВЕСНА?

 

cactusik, даешь клубнику! я тоже поддалась всеобщей истерии по поводу свойств клубники и поедаю уже.. тоже кило!!!!!! :grin: муж в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну у тебя с номерами, я помню, это вообще что-то!!! Образец продуманного подхода!!! :good: :good: :good: В том числе, по-моему, ты и свои вещи пронумеровала, ну наборы на выписку в смысле? ;)

А знаешь, я вот посмотрела, и не жалею уже, что накупила кучу 56го размера, так приятно менять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, вот так все пропадают, а возвращаются в двойном количестве:)))

Девочки, обещала про молоко сказать, ну вот сегодня на обходе срели прочих дядька доктор лет 50 был, спросил грозно, кормлю ли я Тимку _только_ молозивом, я как пионэр сказала что "да, но надеюсь скоро кормить все же молоком", а он меня так бесцеремонно хвать за сиськи, поцапал и говорит "до вечора вже буде" :grin:

и ТАКИ ДА, вот поперло, грудь все шикарней и шикарней, а Тимка терь аж трусится до еды:) искал на папе вот грудь, так смешно, тот его держит на руках, а Тимка по нему ползет вверх, голову поднимает в поисках, а держать не может - бух на грудь мужу, будто головой бьется - дайте ж молока :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

илоша! с рождением малыша :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, аха.. пронумеровано ВСЕ! даже цветы для полива!

про одежку : вот -вот.. у меня тоже много именно 56.. сперва думала перебор, а теперь напротив- зато можно менять часто и болтаться не будет на малыше одежда 62.. как я видела на многих фото, когда малышей одевают сразу в 62.. :good:

 

бесцеремонно хвать за сиськи, поцапал и говорит "до вечора вже буде
:grin: классный доктор! видишь и все ок! супер! у вас там весело я смотрю!

наслаждайтесь!!!

надеюсь скоро у нас тоже будет такие же радости!

 

а на кого сынок больше похож? или еще непонятно?

(меня этот вопрос внешности волнует.. а то все пишут про масиков, а на кого похож не пишут:) интересно жжжж tatiana24 , :wave: как у вас с солнышком дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ну ты сама знаешь, что есть тяга к нумерации, не мне тебе психологу говорить ;) :grin: У меня другая мулька - сортировочка:)))))

 

Насчет РД - да уж весело, но рассказываю, что бывает - вот, значитцо, РД у нас хороший, все по USAID, везде плакаты про ГВ, зато вчера является какая-то тетка лет 55-60, тоже хватает меня за грудь, но за сосок, больно сжимает и грит "Так, понятно, кормить нечем, значит, смесь у нас дают Хумана, надо купить и докормить". Я в шоке :shock: грю "да нет, спасибо, мы вот молози..." Она прерывает и такая - "Вы что, хотите голодом заморить ребенка?!!!" И стоит, блин, на фоне плаката, где написано "До 6 месяцев вашему ребенку нужно только грудное молоко" :shock: . Ну я ее попросила вон, после чего в ночь с субботы на воскр (сегодня) Тимка отказывается спать горизонтально. Он спит, но только вертикально на мне, и внутри у него все время внутри булькает у бедного, в общем первые какашки варятся :grin: ... До 4 утра я походила, потом стала вообще как зомби, иду искать сестру - вдруг че посоветует, смотрю там лежит какой-то мужик и храпит на все отделение, оказалось это эта бабка, которая при виде меня вскочила, побежала за мной в палату и давай трындеть "Я говорила, у нас будет скандал! Ребенок голодный!" Я грю, не, он не хочет грудь, а она "Потому и не хочет, что ЗНАЕТ, что там ничего нет!!! Покупайте смесь!!!" Я ей - гляньте на плакат, кто его вешал, а она "это не про вас!!! про тех, у кого ЕСТЬ молоко!" :grin: и как схватила малого за животик, тот зарыдал :spiteful: , а она торжествующе - видите, живот мягкий, значит ПУСТОЙ!!!

Уфффффф, короче, выгнала я ее конечно... Она тут одна такая, но как видишь люди везде бывают разные, она еще ходит какие-то бодики на продажу парит, я бы накатала на нее жалобу но это ж гос РД, не коммерческий, не хотелось бы чтобы как-то моего врача коснулось, а то бы она быстро полетела отсюда нафиг :banghead:

 

Значит, о приятном!!! Сынок: верхняя губка папина, бровки папиной формы, глазки тоже, с носиком определяемся, при этом волосики рыжие это в меня, т.к. папа брюнет:), характер в нас двоих, это было еще в животе ясно - спокойный очень:) конечно все может поменяться 100 раз, думаю смотреть надо на очень характерные черты типа явной формы бровей или губ, которая уже вряд ли переменится:)

 

ЗЫ слышу, тетка пришла в соседнюю палату Хуману парить новорожденному :Crazy: Ведьма старая, слышу что-то нехорошее пониженным тоном о девушке из соседней палаты, обо мне то есть:))) Сюда не заходит:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, сортировочка тоже есть в нашем арсенале :grin: вообще-то это рядом с нумерацией:)

 

про РД..абалдеть!!!!!!!!!!! вот это да.. вообще я слышала про такое, что ходят и пугают мамашек про то, что пока молозиво надо срочно докармливать.. УЖАС,, я тоже бы стояла на своем.. правильно ты ее погнала!

про малыша: ух ты.. рыженький!!! :good:

а глаза - единственный орган, который не растет и не увеличивается вместе с нашим ростом. так что глазки и их форма очень определяющий фактор! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

3dcat, с последней неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, с недельками ровными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!

3dcat, margonechka С недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Kosha, Как у вас все инетересненько :) даже бодики продают.

Родившим, видимо как и беременным не угодишь :grin: , в нашем РД скорее тебя задушат, чем предложат или разрешат смесями малышей докармливать :grin: чем многие недовольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

3dcat, margonechka с недельками :giverose:

Видимо, Kristofor, Svetalin, уже родили или в процессе :) Да и еще Сама себе весна пропала :scratch: Рядеют наши ряды! ;)

Laverna, ты дозвонилась до акушерки? как договорилась?

Я что-то раскуксилась малясь, сопли рекой :this: Чем лечить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Kosha, мой сын когда родился, был с роскосыми глазами, и мой папашка дал ему кличку: калмык. А сейчас он в меня, :pardon: как мартышка круглоглазый.

Да, весны не видать.

Зато я делаю план майским по слоненяткам, Коша, надо за клубникой двигать да?

cactusik, ну ты и натерпелась, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, Биопароксом попробуй, но не знаю как у тебя, но у меня насморк меньше чем за неделю не проходит(((

LisaAlisia, Я вчера еле-еле грам 300 клубники съела, не очень она вкусная, конечно лучше чем месяц назад, но все равно не ахти..мож у вас повкуснее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ну что ж, буду мучиться ;). Понимаешь, я каждое утро просыпаюсь с мыслью: а я еще дома. Мне мама сегодня смску прислала: если мама медведь, то доченька Маша. Стебутся с меня. Думаю, может и вправду ей имя не нравится, вот и не торопится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))

 

3dcat, margonechka с недельками вас!!! :)

Я то думала раньше, что 3dcat у нас недельки в 37 родит!))) А уже срок перевалил на последнюю недельку.

 

А я никакие вещи не покупала до рождения дочки. Мне моя мама столько накупила и еще вчера привезла целый мешок вещичек (большинство Софья и еще какие то немецкие)!!! Просто супер. Мне так нравится их раскладывать в комоде, а потом на дочку примерять.

 

У нас уже 3 трансформера конверта. На разную погоду от +5 до +15!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я все еще тут....

Чего делать то? Как я не хотела перехаживать, хотелось что б все как надо схваточки и в рд... анн нет те!!! Вобщем сегодня 4-ый день после ПДР 14 мая, врач моя сказала если не уеду выпишет направление, но в тот рд куда я не собиралась, вот сижу думаю что делать? Надо идти к ней и просится еще "посидеть?"

Девченки а кто у нас еще такой кто после ПДР все еще не покинул стройные ряды майчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Женя, с недельками!

Яна попробуй Аквамарис или Називин! А ваще по-моему уже все можно!

 

Я вернулась из РД. Пока не рожаю - такой вердикт врача! КТГ в норме, смотрел ШМ: мягкая, но закрытая, еле палец пропускает! :this: И это в 40 недель!!! Короче ждем дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Илоша,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

3dcat, с неделькой тебя! С последней! :giverose:

 

Kristofor, тебя с недельками поздравлять не буду, тебе уже давно надо в роддоме быть... ;)

 

Belochka82, поздравляю с ПДР! Рожать, значит, пока не собираешься?

 

@@Family@@, Laverna, Yanchik-Panchik, Irina-sky, спасибо, девочки, за поздравления! Уж ооооочень хочется, чтобы эта неделька последней стала.... Привожу детей в сад сегодня, а мне воспитатели в обоих группах, как сговорились - Вы, говорят, еще не родили? А мы уже и не ождали Вас увидеть! Я им пообещала, что в ближайшее время - обязательно! :grin:

 

LisaAlisia, пора за клубникой, точно! Она увас там особенная, сразу должно помочь! :D

 

cactusik, хорошо, что всё обошлось! Поменьше думай о плохом, всё у нас у всех будет замечательно!

 

Kosha, весело у вас в РД! Вот так и время до выписки пролетит, не заметишь! Самое главное - Тимка с тобой и ты никому не дашь его в обиду. Не обращай внимания на всяких противных теток, работа у них такая.

 

3dcat, а тебе надо, чтобы сынуля на кого был похож - на тебя или на папку? ))

 

Интересно, как там Svetalin - с малышом уже? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...