Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, кто уже родил, насчет родового сертификата - в роддом с собой надо брать все оставшиеся талоны сертификата - №2 и №3? Или только №2? А то я так поняла, что талон №3 - это для детской поликлинники, может, его в роддом везти и не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргонечка!!С недельками!!Я в роддом все брала,мн так тетя доктор из скоро сказал,что лучше все взять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, с недельками! :giverose:

cody05, какие вы миленькие!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, как вы сладко спите.... мммм.. ТТТ на вас

Belochka82, с ПДР тебя!

Kristofor, ну масику хорошо в пузике, вот и не торопится не грусти, всё случится у тебя внезапно, скорей всего безо всяких предвестников.

Irina-sky, приветик мамулька :)

LisaAlisia, не обращай внимание на стёб, они это по доброте душевной ... :)

 

всех обнимаю :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, cody05, спасибо!

 

cody05, какой сынулька очаровательный, ттт на вас. Здоровья вам с Сережкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Сережке 3 дня на фотке..Мне его тогда только принесли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила клубники, наелась, сижу, жду результатов! :grin:

 

cody05, ну, сейчас-то вы уже большие совсем! :) А на фото - такой крохотулечка и спит так сладко! )))

Хочу поскорее своего масика увидеть! Надоело уже ждать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, Такой зайчонок :)ТТТ на вас. Взросло выглядит для 3-х дней :)

margonechka, Удачи с клубничкой :) Вдруг подействует ;)

Belochka82, А чего еще в РД сказали, ждать недельку, а там уже думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, чуть-чуть уже осталось!!!

 

Кстати девочки!!! Май подходит к концу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки!!! Май подходит к концу!!!!

Спасибо ;) еще бы масикам это кто объяснил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки!!! Май подходит к концу!!!!

Спасибо ;) еще бы масикам это кто объяснил...

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, приветик-с недельками вас :giverose:

дела у нас нормально-малыш растет-газики мучают частенько-пупочек отпал 3 дня назад-вчера первый раз в ваночке купались с травками вел себя очень спокойно с интересом смотрел на происходящее-

а вот я с надрезом мучаюсь никак покачто незаживает полностью-хотя уже легче конечно-там место такое что все выделения именно туда поподают и трудно изза влаги затягивается-хоть и принимаю душ постоянно и меняю прокладки частовремени очень мало большеемвремя лежу с малышом часто сиську просит-а стоя не могу тк тяжести поднимать нельзя и сидя нельзя-вот и лежу почти целый день-очень жду когда вме заживет

 

а ты я смотрю решила до пдр доходить-молодец-помню как ждала сначалам28 недель когда малыш выживает-потом 34 ждала чтобы спокойно идти рожать если что -а щас уже на 39-молодец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, у меня надрезик не маленький около 4 см. Я подмывалась 2 недели раствором магранцовки (хорошо подсушивает) и мажу до сих пор зеленкой! Все это хорошо сушит и не дает выделениям разъедать шов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, я мажу зеленкой ито мама привезла здесь нету -а вот марганцовки нету у меня к сожалению -муж промывает перекисью 2 раза в день и сверху зеленкой мажу

а ты сколько раз в день промывала марганцовкой и какое время-у тебя уже затянулось все или нет-болит ли еще или нет-и вообще насколько долго болел и насколько сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, Бррр,прям передергивает,как представлю что там надрез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, у тебя надрез тоже к ноге-какбы в бок немножко-да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,кто сегодня рожать пойдет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

вернулись мы от врача...

tatiana24, :wave:

приветик.. да у нас все не очень

 

вот только что от врача: у нас перенашивание..

вес уже 4 кг.. отеки.. гестоз ставят.. давление высокое ( а я гипотоник )..организм не выдерживает веса малыша и нагрузку..

при этом родовые пути как были не готовы неделю назад, так и сейчас:( НОЛЬ,,

вообще нифига! шейка закрыта..

так что КС уже ставит и сама Г .. а не только зав родилкой..

шансов что за 6 дней что-то изменится у меня нет.. ( по ее словам) а малыш прибавляет очень мощно..

Сказали если давление будет 140 и выше - будут ЭКС..

короче эта неделя решающая.. может КС сделают и на этой неделе..

если начнутся схватки а шейка такая вот как сейчас- то это дискординация родовой деятельности и тогда гель в шейку и окцитоцин.. если не помогает- то ЭКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Женечка,ты не переживай главное!!КС не так уж и страшно,мне кажется родить самой труднее!!!

Про отеки-у меня тожебыли жуткие просто,вот в родоме как ачала из меня выходить вода,жуть!!!У меня ноги были как у слоненка,вот после родов одевала я тапки,5 минут похожу,а они прям нсквозь,аж хлюпают!!Оказалось выходит водичка,вот домой уже приехала с "добеременной" ножкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ну да, максимум ждать вроде будут до полной 41 недели, грит, если сейчас ложиться, то будут стимулировать = готовить ШМ. Мне пока не хочется стимулироваться, хотя конечно расстроилась, думала рожаю, а оказалось - предвестники! :Crazy:

 

stasy_mama, пасиб! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cody05, спасибо за поддержку!

да.. я уже согласна на все! реально тяжело уже.. то что организм не тянет я уже и без слов врача ощущаю..

непонятно, почему они сейчас не хотят КС делать с такими показаниями? :scratch:

особенно с давлением , которое для меня очень высокое..да и шейка по их же мнению не успевает до 40 недель.. а когда она подготовиться (допустим к 42 неделям) уже вес будет далеко за 4..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо сегодня,наверно все кучей в роддом пошли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, :wave: приветик-не переживай все будет хорошо-я когда была в роддоме из 10 лежавших только 2 рожали сами остальные кесарево делали по своему желанию чтобы не мучаться-и ничего довольно быстро в себя приходили -а ты в такой клинике и под таким наблюдением-недолжеа вообще переживать=держу за вас кулачки-чтобы все прошло как по маслу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,кто сегодня рожать пойдет??

Я бы с удовольствием)))))))) отправьте меня а))))))) так не хочется стимуляции, хочу сама....эх муж у меня вообще уже не верит что мы когда нибудь родим... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...