Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

@@Family@@, с неделищами!!!

margonechka, это точно!! Наша темка уже все дальше от начала форума! Бум надеяться, что все рожать пошли!

 

Девочки, кто из Москвы!!! Где вы покупаете вкусную клубнику? Магазин? Рынок? У нас в районе только сильно заграничная, что-то стремно покупать. Мне больше нравится из нашего ближнего, как-то доверия больше!! А клубнички так хотца! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, похоже, что таки собираюсь.

Вот доползла до рынка на ближайшей остановке и добыла клубнички, нашей, местной, пахнет...мечта

Как там наша Наташа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! :wave:

Laverna, КЛАСС!!!

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

у меня тут после вчерашнего ковыряния видимо вывалилась опять часть пробки светло беж. цвета.. (да сколько же ее у меня!)

так что может процесс уже в пути! а так тишина....

margonechka , со мной будешь тут тусоваться.. я тут одна из последних видимо:)))))))

LisaAlisia , вообще она (пробка ) может быть разной.. в том числе и с прожилками крови..

видимо вот-вот у тебя все начнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna Удачки тебе!!! :D

Девочки я сегодня тоже поеду, договорилась с акушеркой говорит приезжай посмотрим)))

А утром я даже подумала что и сама уеду с 6 ти вроде как начало прихватывать живот но, к 11 ти все прошло, а так через 40-30 мин прихватывало, слабенько правда, просто чувствовалось...

Но ща как огурец...вернее как в танке)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились мы в 1125 3450 53 см даже не думала что так быстро получитья и до сих пор не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, кааак ты уже родила??????какая умничка!!!!!поздравляююююю!!!!просто в шоке я)))))))поправляйся бысрее,налаживайте сисю!наслаждайся своей новой профессией мамы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ЧТО - УЖЕ??? Так быстро!!!! :shock:

 

НАТАША, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!! Здоровья вам, много молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!! :grin:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :giverose: :D

УРААА!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristofor, удачи тебе в РД! :)

 

Belochka82, я вчера клубнику в магазине купила. Не скажу, что особо сладкая, но вкус какой-то у неё есть... ;)

 

3dcat, я, конечно, не против тут еще потусоваться, но как-то хочется определится уже... Все так дружно взялись рожать, что уже и самой не терпится. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе :shock: Только прочитала, что ты в РД собралась, но смотрю в сети, подумала, что наверное ложная тревога и тут читаю

Родились мы в 1125 3450 53 см даже не думала что так быстро получитья и до сих пор не верится

Наташ, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с рождением твоего бегомотика!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, НАТАШЕНЬКА!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ, ЗДОРОВЕНЬКИМИ!

ОТЛИЧНОГО ВКУСНОГО МОЛОЧКА ВАМ!!!!!!!!!!

 

я вот была уверена: у тебя будут именно такие роды! :good: и вес такой отличный и срок в самый раз! и шейка там готова была..

УМНИЧКА ТЫ, ТВОЙ ОРГАНИЗМ И МАЛЫШ!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

 

Laverna, поздравляю с рождением!!! Спокойных ночек и вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

 

@@Family@@, cactusik, Сама себе весна, Belochka82, принимайте меня в свои ряды слоников. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАША, поздравляю!!!! Ура, вы молодчаги оба Даже не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Наташа, Я в шоке, так быстро :shock: Я прочла сначала новость, что ты почапала в РД, позавтракала, прихожу из салона, а ты уже родила! Вот это да! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА! :giverose: МНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!

Девулички, видимо наши кулачки волшебные, в принципе то, все не так уж долго рожают, особенно те, у кого первые детки ;)

Я вот была сейчас в салоне, голову в порядок приводила. Так меня пару раз так прихватило, что мой мастер сразу на лице моем заметила и давай быстрее ножницами шурудить и приговаривать: ты ведь сейчас прямо здесь не родишь? я хоть успею достричь? Вообщем, разволнавалась она, говорит, такого у нее еще не было, чтобы со схватками стриглись :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, ой только сейчас рассмотрела, что у тебя ПДР как у меня 25 мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это официальный?

 

а как сейчас со схватками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: девочки!!вот это у нас новости сегодня!! у меня чувство что в ближайшие дни детки из нас посыпятся как горошек :D:D:D:D:D не будем успевать отчёты читать :D:D:D:D:D

 

 

прикинте мужу сон приснился,(хотя ему вообще очень часто сны снятся... )в очередной раз бабка :good: :D , но эта говорит была на матрону похожа, идёт говорит , ему навстречу, слепая, глаза как у матроны, впавшие.. и свечу несёт зажжённую, а он случайно её затушил, говорит извинялся перед ней, зажёг свечу назад, и спрашивает мож ей помочь чем.она говорит нужно помочь , пошли, пошёл с ней, зашёл в дом старый а там огромные часы, говорит на икону похожи.. и стоят, нашёл он малюсенький ключик и завёл их, а маятник- не качается, останавливается, тогда он стал время выставлять и посавил 11,37 и часы стали ходить!

 

вот такая фигня.. я уже в сне не верю, после моей бабки то, но как говорицца, кто знает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Вот это скорость!Супер! Поздравляю с рождением малыша! Здоровья Вам с масиком и молочка вкусненького!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, с круглой неделькой тебя!!!!мы с тобой с 3 и 4ым на рекорд пошли :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik,

маятник- не качается,

это Б в конце срока.. все ждут...а маятник все на раскачается..

посавил 11,37 и часы стали ходить!
и начались роды!

 

скорее всего вот если бы как психоаналитик я рассуждала.. то примерно так..:)

Ну хочет уже муж выставить и завести ключиком ЧАСИКИ!

ведь сон- попытка исполнения желания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, ага или рожу в 1137, интересно только в каокй день :grin: так ещё и маленькая говорит, Даночка приснилась :D как будто в люльке лежит :D

 

 

теперь и домашние решили меня добить :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

margonechka, да уж, я и не думала, что так долго ходить буду четвертым, но видимо это образ жизни, он у меня сильно поменялся в эту беременность. Обычно у меня роды происходили в 39 недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik, :good: ТАК ЗДОРОВО!

ЖДЕТ ВСЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!! :drinks:

это так трогательно...

 

девочки, вот 21 начинаются близнецы - я думаю именно в эти дни все и разродимся!!!!!!! :drinks:

а у Лаверны все же телец -мальчик!!!!!!! :good: а думали-то , что близнец уже будет.. ан-нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж очень ждет, что я даже боюсь ему что-либо говорить про своё состояние, да и сама пытаюсь меньше обращать внимание на предвестники, а то так и с ума сойти можно :Crazy: Я верю,что я то самое не пропущу и сохраню мужу спокойствие.

3dcat, В точку про близнецов, хотя у меня была надежда на тельца т к близнец у меня есть-это младшенький :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik, здорово у тебя муж сны видит, а у меня никогда не помнит, что ему снилось :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...