Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Yanchik-Panchik, ой только сейчас рассмотрела, что у тебя ПДР как у меня 25 мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это официальный?

а как сейчас со схватками?

Женя, я с этими подсчетами запуталась, так же как и врачи :scratch: . От первого дня последних месячных - срок 20 мая, а по узи и по овули, не смотря на опережение в развитии на 2-3 недели - приблизительно 25 мая. Ну овуляция у меня поздняя была и предыдущий цикл был 35 дней.

Пару раз прихватывало, пока в кресле сидела, сейчас тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, ой да.. и правда запутано..

у меня также: по 1 узи 21 мая.. по М 25..

но правда у меня О была ровно в цикле..стандартно..

 

ну а про опережение по узи на 2 недели я вообще молчу- 9 мая срок

 

да.. тишина, у меня утром прихватило.. думала ну все!

а оказалось расстройство :grin:

 

@@Family@@ , так классно! будешь еще один близнец в семье!

даешь близнецов! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, поздравляю с рождением малыша!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за поздравления Желаю и вам всем легких родов Я думала это только начало а оказалось что всё:-) мы плачем или висим на сисе Велели только Как заплачет сразу к груди В общем всем еще раз легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LAVERNA!!! C РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :friends:

Какая ты молодец!!! Просто супер, что так быстро и удачно прошли роды! Крепкого вам здоровья с малышом!

Потом расскажи, как у тебя все так быстро получилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina-sky, с 3 недельками вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, урааааа!! поздравляю новоиспеченую мамочку, и скорейшего прихода молочка вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля, поздравляю!!!!!! Здоровья вам с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились мы в 1125 3450 53 см даже не думала что так быстро получитья и до сих пор не верится

Вот это да!!!! Поздравляю!!! Умничка! Вкусного молочка и спокойных ночей! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, поздравляю с рождением сыночка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, спвсибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пытаюсь все перечитать:)

 

Вот аськограмма вам от Миледи (Любы)

Привет всем. Я так же лежу и жду свое чудо. А сына даже и не собирается выходить. Шейка, у меня длинная, проходит 1 палец. Врач, сказала время есть, будем ждать еще неделю. А так уже родить хочется и домой уехать.

 

Лаверна, Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Рада, что роды оказались лучше, чем ты предполагала, растите здоровенькими!!!

 

Сама себе весна, отличный план :drinks: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, ура!!! с Рождением Сыночка вашу семью!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаверна!!Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! Мы уже второй день дома с нашим малышом!!!!

 

Всех кто родил искренне поздравляю и конечно-же желаю самого главного - здоровья!!!! :wave:

 

 

Девченки рожала я как королева - по сравнению как я рожала 11 лет назад - просто небо и земля. Муж на родах просто необходим - причем мой уж после родов - по-моему даже многие взгляды на жизнь пересмотрел - я его просто не узнаю - и он сам об этом говорит что это долг каждого мужчины быть рядом в это время... Мы вместе с ним пережили по-настоящему счастливые минуты вместе - это незабываемо!!!! Эпидуральная анастезия - это вообще не обсуждается - причем ни ноги ни попа у меня не отнималась ни на секунду - это чудо - ты все чувствуешь, но тебе не больно, поэтому когда пошли потуги - я была полна сил и родила Стёпку на второй потуги...

Малышу поставили 8/9 баллов - на следующее утро я его уже забрала и никуда от себя уже не отпускала. Сейчас мы второй день дома - постепенно входим в режим.... Ну вот если в крации - то вот так.... может сумбурно - но от души... ;)

 

И Всем Вам спасибо за поздравления! Я их в роддоме все прочитала!!!! :friends:

 

Надеюсь время будут хватать поболтать на форуме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, умничка-рада за вас-молодцы

мои поздравления вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, С выпиской вас! Здоровья вам и вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, С ВЫПИСКОЙ ВАС!

наслаждайтесь друг другом!!!!!!!!!

классно роды прошли! прямо по сценарию о котором я мечтала всегда! надеюсь у меня будет также!!!!!

очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

 

я тут нашла, что ты писала 13 мая:

Евровидение завтра и 16-го (мне сон приснился в начале беременности - что рожаю на Евровидении) - никогда правда мои сны не сбывались - пусть хоть этот сбудится.

и вот, ты родила 14! в ЕВРОВИДЕНИЕ!!!!!!!!!!!! :good:

фантастика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду собираться в роддом, интервал минут 7, страшненько :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana24, Tanja24, 3dcat, девочки СПАСИБО!!!! :wave:

 

3dcat, все-таки один сон сбылся.... :D

А я помню как ты говорила что у тебя точно будет телец - как-то я тебе еще тогда не поверила.... все-таки близнец видимо...... молодец все-таки доносила до срока! :clap: а так переживала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, мне бы как раз не надо было до близнеца-то.. :grin:

мне сейчас бы родить.. а то КС будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek очень здорово, что муж рядом был!))) Я вот тоже думаю,ч то если с мужем в будущем на второго решимся, то постараюсь вместе рожать!))))

Давай заходи в болталку, а то нас пока там мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek, выпиской вас! Так здорово, что так все прошло! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

LisaAlisia, удачки! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulek еще раз поздравлялки!!! и с выптской вас!!!

LisaAlisia, удачи!!! Легких родов!!!!

А меня девочки вернули из рд, сказали езжай готовь шейку, представляете, приехала туда начала меня смотреть врач, вернее стала я раздеваться а на трусиках коричневатое выделение, причем дома такого не было, да и вообще за все это время такого не было, :shock: ну они прикололись надо мной типа ну что ты пугаешься это нормально, типа пробка пытается выйти, потом посмотрели меня на кушетке...уд не знаю как оона сувала пальцы, руку, но было ОООчень не приятно...терпимо конечно, но...вобщем мне конечно не было объявленно, что шейка пропускает 2 пальца, но я это расслышала, объявили только то что шейка не готова и это очень плохо, т.к перехаживаю, вобщем девочки я в растройстве, сказала до пятницы свечи вставлять и масло оливковое пить, ну и секас...Как вы думаете, до пятницы если сама не войду в роды шейка размягчится???? А если рожать начну, и шейка вся такая не готовая???? значит порвусь на британский флаг????? Девочки страшно((((((( :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna! Наташенька! Поздравляю с рождением малыша! Всего вам наилучшего!

Natulek, с выпиской! Интересно у вас получилось со сном и Евровидением :grin:

 

LisaAlisia,удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...