Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Yanchik-Panchik, ау!!!!! Как ты съездила в РД???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetalin, :wave: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! С РОЖДЕНИЕМ ЧУДА-СЫНОЧКА!!!!

растите большими, здоровыми , красивыми! :giverose:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК РАДА ЗА ВАС!

вес у вас совпал, кстати с прогнозами! БОГАТЫРЬ!!!!

рада, что КС отлично прошло!

 

я тебе писала СМС вчера,,, и чувствовала что родила ты.. вот чувствовала.. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetalin, ты молодец!!!!!! Поздравляю с рождением сынульки!!! Скорейшего тебе восстановления! :giverose: :giverose: :giverose:

Ждем фоток! )))

 

cactusik, удачной рыбалки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла совсем!

ВСЕМ ПРИВЕТ! :wave:

всех у кого ПДР, с ПДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

я прибыла на перекличку!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

у нас тишина в плане родов, Артурчик мой сидит и только есть пинками просит!

 

девочки, а у вас малыши притихли или как у меня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetalin, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА :giverose: :giverose: :giverose: СКОРЕЙШЕГО ТЕБЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!

Belochka82, привет :wave: Всем привет, слонята! :wave:

Приехали сегодня в роддом, сделала КТГ, УЗИ. Врач моя заболела, предложили дождаться другого врача, подождали 1,20 часа и поехали домой. Так что как там что у меня с шейкой я не знаю. Теперь планируем поехать в понедельник, надеюсь врач выздоровеет и примет нас. А узи делал, кстати, твой врач - Васильев :good: спокойный как танк, мне вообще он понравился :good: Охал, ахал, что мы крупные, особенно голова говорит, спросил почему то про мой рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, да уж, про перекличку не забываем, не так уж много нас осталось! ;)

Мой мелкий стал вести себя гораздо тише... Пихается часто, но уже не так сильно, как раньше. Тесновато ему уже, наверное. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки :friends: ,дорогие мои! :giverose:

Нам,кстати все носки маленькие оказались...))) и половина одежды)))

КС-это конечно нечто :this: ...сижу и так реветь охото,что сама не родила, :cry: наверно перед сном пореву...

3dcat ,смс я не получала,но все равно спасибо тебе. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetalin, поздравляю с рождением сыночка. Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetalin, не надо плакать, ты же мамочкой стала и все Слава Богу :good: , главное здоровье твое с масиком ;) А это вам 56 размер мал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, кстати, он сегодня дежурит :grin: А мобильника твоего врача у тебя нет? Может у малышика ножки длинненькие? поэтому про рост и спросил? А про головку: у нас тоже большая! Говорят, у мальчиков это часто.

3dcat, вам ничего про голову малыша не говорят, что крупная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetalin, тааак, успокаиваемся!!!! Это всё послеродовая депрессия плюс то, что ты была настроена на ЕР, а вышло по-другому... Самое главное, что с тобой твой долгожданный сынок, а каким образом он появился на свет, это не так уж и важно! Ты - мама, и можешь этим гордиться!

Тем более - вон какой богатырь у тебя, защитник твой будущий! Прекрати грустить, тебе радоваться надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetalin, ты чего это? какая разница: ЕР или КС? Тем более это же не твой выбор был, можно сказать выбора у тебя не было Не переживай!!! Все будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, :wave: а КТГ как? не расшифровали сразу?

а какой вес врач назвал????

margonechka, вот моему видимо тесно тоже, но от этого он только стал сильнее толкаться и пытаться отвоевать себе место в пузике..

я удивляюсь, такие силы у маленького человечка во мне!!!

Svetalin, да что ты! главное что вы с малышом в порядке! и молочко пришло..

а уж как он появился- это вторично! не переживай!

вот я уже почти готова на КС,, хотя переживала очень.. тоже хотела сама родить.. но если есть показания.. то.. главное же малыш!!!!!!!!!!!!!

Belochka82, говорят.. крупная головка! не соответ. моим путям..

(так было в 38 недель..) поэтому в 40 недель узи и замеры бум делать .. чтобы точнее..

на руки акушера -г пусть даже и одного из лучших в городе я не хочу полагаться целиком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, это Артурчик так на свободу просится - мамку во все стороны пихает, выход ищет! :grin: Будем надеяться, что скоро найдет! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, кстати, он сегодня дежурит :grin: А мобильника твоего врача у тебя нет? Может у малышика ножки длинненькие? поэтому про рост и спросил? А про головку: у нас тоже большая! Говорят, у мальчиков это часто.

Лена, предлагаешь сегодня родить? Я за :friends: У меня контракт не с индивидуальным врачом, как у тебя, поэтому телефон она мне свой не дала. Интересно, а как твой врач на следующей неделе будет дежурить, знаешь?

КТГ расшифровал Васильев сразу, все хорошо! А по узи вес малыша 4300г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, ого! Богатырь! Но ты вроде это ожидала! Про следующую неделю не знаю, если на этой не рожу, то меня положат на дородовое. А он тебе ничего не говорил про то, что рожать скоро пора, а то малыш крупный? То, что КТГ хорошее - это :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82, что-то вроде того, что пора бы мне уже родить -это да! Но далее комментировать не стал, он же не мой врач, только спросил кто мой врач, типа кому повезет :spiteful:

Ты там что-нибудь предпринимаешь, чтобы разродиться, есть хоть признаки?

У вас, кстати, тоже наверное богатырь будет, за 2 недели уже наел и еще наест щечки, это точно :pardon: Мне кажется, что вы меньше 4кг не будете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, а про состояние плаценты тебе ничего не говорили? просто у меня она 3 степени уже с 32 недели была, а в 36 недель начлаа кальцинизироватся. хотя по ктг у меня ттт все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, по-моему у меня и треники пропали, после того, как врач мне сказал, что я пока не рожаю ( когда ШМ смотрели) :Crazy: Сейчас пью но-шпу и вставляю свечи Бускопан, пока эффекта нет, я все еще в этой темке! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82,

У вас, кстати, тоже наверное богатырь будет, за 2 недели уже наел и еще наест щечки, это точно :pardon: Мне кажется, что вы меньше 4кг не будете ;)

 

Вполне возможно! У меня муж родился 4600 и 57см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, плацента -нормальной толщины, б/о, 3 степень. В 36 недель была 2-ой степени, тоже б/о.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka82,

У вас, кстати, тоже наверное богатырь будет, за 2 недели уже наел и еще наест щечки, это точно :pardon: Мне кажется, что вы меньше 4кг не будете ;)

 

Вполне возможно! У меня муж родился 4600 и 57см!

Ого-богатырь! Значит, есть в кого! А ты каким весом родилась? Я вот 4550г, а муж 3200г (но он у меня двойняшка, с сестрой, которая 2800г). Представляешь, как его мама рожала 6кг, да еще ЕР? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanchik-Panchik, я родилась 3200г. Но малыш явно в папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetalin, Поздравляю тебя с рождением сыночка! Молодчина!Здоровья вам и много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetalin,

КС-это конечно нечто :this: ...сижу и так реветь охото,что сама не родила, :cry: наверно перед сном пореву...

Главное, что с тобой рядом твой малышик и все страшное позади. Наслаждайся общением с сынуликом и не плачь. :friends:

Нам тут тоже иногда поплакать охота, что наши масики не вылезают :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...