Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

LisaAlisia, с дочечкой!!!!!

Слушайте. у нас тут все такие шустрые, сутками вообще по-моему никто не рожает, так... пару часиков и усё :)

 

margonechka, сидите, еще неделя есть :grin: я дочу по ПДР должна была 25 рожать, но думала. что до июня дохожу, затишье было, а родила 29го))) Так что есть еще время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я решилась сесть))) пошла читать рассказы о родах :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, спасибо! да про свечи с облепихой слышала.. как и масло.. маслом помазалась..

а у тебя тоже сильно кровило?

млин не ожидала я такого прямо перед родами..

нифига хорошего быть с таким кровотечением в родах.. :(

LisaAlisia, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!!!!!!!!!!!

ух .. 4 кило и без разрывов.. и достаточно быстро,.

МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то белочка не выходит на связь, может она приготовила нам сюрприз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Family@@, ну будем надеяться, что Белочка разродиться ;) Удачки ей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, поздравляю с доченькой!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Илоша, рассказ отличный!! молодец! эх, надобыло на нас всех таблеточки то брать :D

у меня сегодня редкостная лень...на роды нет даж номёка :Crazy:

 

 

 

Миледи (09:12:14 25/05/2009)А у меня вот такие новости. Меня врач, посмотрела, сказала, что все так же без изменений. Будут таблетку давать. Я жаловалась на боль в конкретной точки. Думали отслойка, но по узи не подтвердилось. Славо богу. Сказали, Плацента плохая, тонкая, 3 степени. Ктг хорошее.

 

 

вот такие от неё новости, глядишь и родит раньше нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с узи..

Наши роды в ПДР сегодня отменяются вообще..

никто не готов..

Рассказываю:

Малыш никуда не собрался.. внутр. зев закрыт ХА, кто бы сомневался! :rant: ), он лежит головкой вниз над лобком.. то есть не опустился еще (если бы опустился было бы сложно мерить ее уже)..

Вообще вел себя наш красавчик совершенно спокойной: сосал пальцы, строил нам рожи! в буквальном смысле, мы с мужем в шоке: в 3d смотрели .. то куксился.. то причмокивал и вытягивал губы трубочкой.. то делал очень сердитое лицо и морщил лоб :shock:

я говорю мужу: может актер у нас будет? :grin:

Щеки стали еще больше и больше даже головы.. то есть из-за спины будут видны точно:)

Обвития нет, как и раньше (ТТТ), но пуповина очень длинная ...

степень старения плаценты достигла своего апогея..совершенно зрелая ( 3-ья.. короч рожать пора)

ВОДЫ УМЕНЬШАЮТСЯ!!! ( умеренное маловодие) - может реально подтекают у меня они, а не молочница? :shock:

ВЕС наш 3900! а в 36 недель на этом уже аппарате нам ставили 3129.. получается что за 4 недели - 800 грамм.. ну вроде так они и должны прибавлять по 200 в неделю на этом сроке..

( по ее словам погрешность 200 грамм где-то и она может быть в большую сторону.. короче я так и не добилась по весу какие мы точнее)

она сказала, что точнее скажет мне завтра врач руками пощупав голову!

сказала, что вес ого и нам пора рожать:) и вообще все удивлялись как я бодро к ним приехала и бодро прыгнула на кушетку.. думали что мне 36 недель еще :grin:

Отправили мне срочно к врачу и на дородовое:) стимулироваться.. так как узистке не понравилось, что малыш перезревает уже по косточкам головы.. ( как-то на узи это видно)

Ну и естен-но радостно сообщили, что если бы сегодня я рожала как надо в ПДР, то родила бы малыша без проблем точно.. а вот если буду ждать.. то косточки еще больше закостенеют и плацента уже не будет справляться..

так что я явно пока с вами и неизвестно сколько..

и само-собой непонятно что у меня с КС,. и вообще с шейкой..

надеюсь завтра меня поковыряют на ура и мы завтра и родим может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь завтра меня поковыряют на ура и мы завтра и родим может?

Пусть так и будет! А меня пока не кладут в РД, хотя на прошлой неделе хотели. Говорят что еще не перенашиваю, вот если до 1 июня не рожу, то наверное покладут. :pardon: У нас тоже крупный плод. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, ну вот мне тоже так говорили в 39.. поэтому оставили тусоваться до 40 недель..

но я очень надеюсь, что завтра уже скажут- оставайся в РД на стимуляцию !

а у вас какой вес ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisia, поздравляю с рождением красавицы! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Илоша, пасибо за рассказ :)

 

Поехала я сдаваться в роддом. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Женя, удачи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, удачки тебе !!!! давай уж роди завтра за всех нас :grin: :friends:

 

 

alenka1, и тебе тож удачки!!держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka1, :wave: удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

cactusik, katrinka:), спасибо девочки!

но я завтра навряд ли рожу..

у меня просто ж осмотр у врача!:)))))))))))) бум план принимать- что со мной делать дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, ну давай рожай уже :D , хватит ужо ему прятаться в мамином животике, уже все в нетерпении увидеть твоего красавца-актера! :D

ждем-с радостных вестей!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка, СОЛНЫШКА!!!!! как я рада тебя видеть!!!!!!!!!!! :yahoo:

ну все, если вы все ждете, значит пора нам! ПОРА!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

все .. завтра бум РОЖАТЬ! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, я прям почуяла, что скоро мавриканчика увидим.

в общем, завтра ждем с праздничным отчетом!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: и рассказом, как все легко и быстро прошло! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!

Кажется у меня кое какие подвижки!!!вообщем,со вчерашнего вечера пропал аппетит,прям еда казалась гадостью,погуляли с мужем перед сном,ходить было тяжело,будто оттуда откуданоги растут совсем расслабилось)))послушали каа соловьи поют,на ночь сьела клубнику,кудаж нам без нее))ну и закрепляющий па)))ну как результат ночью уписалась,вставала раза 4,в последний раз проснулась. От того что ноет живот и спина,иногда схваточки,но они уже несколько ночей меня будили,а тут чувствительные такие,но редкие,в основном нытье))ну вот лежу и боюсь спугнуь,наверное или к вечеру или уже завтра собрусь рожать))))буду звонить акушерке в 9,может посмотрит,сразу отпишусь.в любом случае напишу что рожать поехала,если конечно это не очередной фальшстарт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё тута :) буду присядать и дома прибираться что уж наверняка нагулять :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! :wave:

мы еще тута! намеков даже нет на роды:)

но едем в РД на плановый к зав родилки на осмотр!

Если вернусь - отпишусь сразу!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

 

cactusik, :wave: нагуляйте там на все 10 баллов!!!!!!!!!!!!!! :good:

пора уже ! ПОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, нам вес не ставят, просто пишут крупный плод и все, вот если б я в РД делала узи, там бы наверняка поставили вес, хоть приблизительно, а в ЖК нет такого. Но когда я в 36 недель еще ездила в РД договариваться о родах, начмед взглянул на мой пуз и сказал: "У вас там уже ребенок далеко за 3 кг!" :scratch:

В общем, я наверняка тоже узнаю только перед родами вес, надеюсь мы родимся до 1 июня все же. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusik, давай-давай, пора уже! :grin:

У меня вчера тоже было что-то вроде схваток, ночью ныла поясница и живот, утром сегодня проснулась - тишина опять и я как огурец. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

alenka1, удачи в РД!

 

3dcat, Женечка, удачи тебе на осмотре! Может, уже и не отпустят тебя обратно! ;) Сумки взяла, надеюсь? ))

 

cactusik, давайте, нагуливайте, чтобы всё получилось!!!!

 

У меня тоже продвижения, только странные какие-то - полчаса назад вылилось из меня приблизительно три столовых ложки жидкости с капельками крови. Сижу и думаю - похоже это на воды или нет? В прошлые разы выливалось сразу потоком, так, что не перепутаешь, а тут я даже не знаю, что и думать... Схватки то есть, то нет, периодичности никакой. В общем, видимо, и я сегодня в роддом отправлюсь. Хотя, боюсь пока загадывать... Отпишусь, если поеду.

 

cactusik, 3dcat, а давайте в один день родим? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата!!! держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Удачи на осмотре, может и правда оставят вас там уже ;)

margonechka, Похоже на воды, мне даже когда прокололи пузырь вылилось очень мало, тоже с капельками крови, я так поняла...головка сильно прижата вниз и из-за этого не дает водам вылится сразу. Удачи вам :wave:

margonechka, 3dcat, cactusik, Да, давайте ка и правда в один день! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...