Перейти к публикации

Стоит спираль, узнала, что беременна


Полезные сообщения

по моему здесь нету места для ребенка,но жизнь решила по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня была у врача, беременность 5 недель, ПЯ в матке, спираль тоже. В инете информация прямо противоположная где-то пишут, что вынашивают нормально со спиралькой, другие, что надо ее срочно удалять и тут же риск выкидыша... Я в замешательстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача, беременность 5 недель, ПЯ в матке, спираль тоже. В инете информация прямо противоположная где-то пишут, что вынашивают нормально со спиралькой, другие, что надо ее срочно удалять и тут же риск выкидыша... Я в замешательстве.

Я рада читать, что Вы серьезно рассматриваете вариант родить, честно.

А доктор-то что говорит? Есть возможность удалить? Я читала, что часто она вообще выпадает, плацента ее выталкивает по мере роста.

Изменено пользователем momaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада читать, что Вы серьезно рассматриваете вариант родить, честно.

А доктор-то что говорит? Есть возможность удалить? Я читала, что часто она вообще выпадает, плацента ее выталкивает по мере роста.

Моя врач так спокойненько сказала, что бывает и со спиралями рожают...Вот это "бывает" напрягло...Лично я думаю наверно есть смысл удалить спираль, она внизу, а ПЯ в верхней трети
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вчера поговорили с мужем и решили все-таки оставить малыша. Всем спасибо за поддержку :Hello:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Крестная, это прекрасно! Здоровья вам и малышу! А остальное - решаемо).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не хотите- не рожайте. Вам жить, кормить и воспитывать, а не тем, кто тут советы даёт.

Если не планировали так рано- делайте аборт. В конце концов один ребёнок у вас уже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avisrara, вы хоть почитайте в конце, прежде, чем писать. Автор с мужем приняли решение рожать.

 

Фея-Крестная, добро пожаловать к Декабрятам :reverans: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вчера поговорили с мужем и решили все-таки оставить малыша. Всем спасибо за поддержку :Hello:

Ну и Слава Богу. Здоровья Вам и малышику!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что так поздно, возможно вы все уже решили и советовать поздно, но я все таки попробую. Ваша мама может уйти в декрет вместо Вас со своей большой белой зарплатой, получать декретные, а Вы на ее место работать. Двух зайцев убьете сразу и декретные хорошие, Вы при хорошей работе и ребеночек на радость родителям. Потому что после аборта, даже если есть ребенок, есть вероятность больше не родить НИКОГДА. Даже если очень захотите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

рада,что вы так решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, это просто чудо! :D А проблемы -решайте по мере их поступления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...