Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

девочки,а как у вас с прибавкой в весе? у меня +1500кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Альбинка91, у меня сначала плюс 1 кг был, а сейчас откатился вес до -100 грамм от двух полосок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, у меня тоже почти 1,5 кг. Но я начала поправляться ещё до Б (с 49 до 52). Сейчас 53,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик*, между УЗИ прошло 10 дней. У меня с сыном было все тоже самое, но я никуда не летала.

Какие у тебя назначения?

 

Альбинка91, Пока никакой прибавки в весе, я чуть позже начну набирать, мне кажется, все как и с сыном будет, я тогда за всю беременность на 9-10 кг поправилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня убавка прёт вот бы так всю беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока так же, как и было 46 кг. Ни аппетита, ни токсикоза, как такогого.

 

Хотела сегодня на узи попасть, все занято(. Аж на воскресенье записалась на 15.40. Токсикоза нет, грудь ноль плюс мазать стало и живот тянуть. Волнуюсь. В прошлую зб такие же симптомы были.

 

Ната 1990. Я бы тоже радовалсь убавке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я тоже официально беременна)) Встала на учёт. Только жалобы на выделения врач проигнорировала. Я сказала, что начала дюфастон, она сказала, что может это к лучшему.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  прикольно! Поздравляю, классная новость )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Tu-lu-la,  Ух-ты здорово! Это получаются однояйцевые близнецы? Поздравляю! Двойное счастье! Не переживай, все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта Марта, поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  Класс!!! Поздравляю!!! А сначала на узи 1 был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже где-то 1 кг набрала, раньше активно спортом занималась, сейчас из-за тонуса нельзя, но у меня объемы поплыли чильно, раньше пресс был, уже почти нету. Но ничего, после родов будем восстанивливаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, Ого, вот это здорово, поздравляю, береги себя и малышей))) Вот так бывает на эко, подсаживают одного, а на узи бац и поделилась клеточка)))

 

Vickulya17, Ну пресса уже и не будет, животик округляется, теперь только растем и растем))) Главное не перегибать в обьедаловкой, тогда и восстановимся в три счета ;)

 

Marta_Marta, с постановкой на учет))) Вот уже все потихоньку перебираются в жк)

Изменено пользователем Лулик*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

 

Vickulya17,  получаются,что однояйцевые.

 

Marta_Marta, даа, в 5 недель было одно яйцо.

 

Короче, я раньше не хотела о Б рассказывать. А теперь и боюсь вообще. Все будут в таком шоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

 

Vickulya17, получаются,что однояйцевые.

 

Marta_Marta, даа, в 5 недель было одно яйцо.

 

Короче, я раньше не хотела о Б рассказывать. А теперь и боюсь вообще. Все будут в таком шоке))

а сейчас сколько неделек? здорово!!!! мои поздравления!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, спасибо)) по М 7+5. По узи 8 недель поставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я вес пока скидываю, была 73, сейчас 71,2. Аппетита вообще нет. На УЗИ записали на 27.06-первый скрининг. Наворчали, что на учет встала в 6 недель, сейчас 10я идет (одни говорят-чем раньше встанешь-тем лучше, другие ворчат что рано).

Девочки, я понимаю, что немного не по теме, но ведь тут опытные, подскажите, пожалуйста, как мягко высказать свекрови, чтобы она не лезла со своим уставом в наш дом? Ситуация:сегодня ездила на прием, попросила свекровь посидедь с сыном, по приезду обнаружила в своем доме её порядок. Больше не с кем потрещать..

 

Tu-lu-la,  поздравляю!!! Как здорово! У меня муж тоже все двойню просит, но уж что смогли))) не терпится уже на УЗИ слетать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, вот это да! Конечно, забот больше, но и радости вдвойне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как у вас с прибавкой в весе? у меня +1500кг

Я пока стою на своем весе +55, даже чуток похудела, так как ничего не ем (ничего не хочется на что смотрю), хотя ЖРАТЬ хочу). Но животик уже заметно округлился, уже маскировать надо от соседей.

 

У меня постоянный вес всю жизнь с 16ти лет 55кг +/- 1кг, а перед беременностью сыном еще от прошлой зб не отошла (через 3 месяца после зб забеременела), старт беременности был с 62 кг. В первый триместр до 4кг похудела. Потом за 2 недели сразу 4 кг набрала. Рожала было 72кг. Потом с год до 60 опускалось. Сейчас опять старт с 55кг.

 

Ношу сейчас вещи, которые уже думала выкидывать из-за того, что в талии не сходились, думала, что уже больше никогда не одену)) Кайф)) Последний месяц их ношу, потом опять года на два уберу и вряд ли уже одену...

Изменено пользователем Мама сладкого солнышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  ух ты, ух ты!!! Красота! Ещё одно двойное счастье в нашем домике!!!:) Поздравляю!

 

Всех заофициаленных беременяшек и счастливых проходчиц УЗИ поздравляю :D

 

Я ничего в весе не прибавила. Прибавлю после 10й недели (ну это если на прошлые Б ориентироваться).

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, Скажи мягко, чтобы знала (вдруг поможет), но если не поможет, то "плюнь" и не ссорься, она же не со зла, из желания помочь. Уйдет, сделай опять все по своему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona,  "ее порядок" это как? Вещи в шкафах разложила по-своему? Или что?:) Я всегда говорю, если что-то не нравится. Спокойно, подбирая слова. Нужно ограничивать свою территорию иначе так и будет хозяйничать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, какая хорошая новость! Поздравляю!

 

Я тоже теперь официально беременная. Встала на учет, дали кучу бумажек-направлений, "обрадовали" новыми правилами записи на анализы :girl_wacko: (ничего, со временем разберусь).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona,  у меня тоже свекровь такая своеобразная) но оч интеллигентная. Всегда приходила,когда хотела(когда дома никого не было), наводила "свои"порядки. Т.к. это квартира мужа, мы были не женаты - я молчала. Теперь уже так не ходит. Но когда приходит, может порасставлять что-то : крупы,чаи,вилки с ложками). Раньше и мебель переставить могла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...