Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

LisichkaZona,  "ее порядок" это как? Вещи в шкафах разложила по-своему? Или что?:) Я всегда говорю, если что-то не нравится. Спокойно, подбирая слова. Нужно ограничивать свою территорию иначе так и будет хозяйничать:)

Да, все шкафы перерыла, все вещи поставила так как ей надо. Я была в шоке, вот и не сообразила сразу что сказать, а она еще и давай рассказывать что и куда и как потом ставить. Просто это для меня дикость, чтоб в чужом доме и своё творить. Она идеалистка, а я никогда не стремилась к идеальному порядку, тем более малёк дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tu-lu-la, эх какое счастье привалило вдвойне))))поздравляю

 

И всем привет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.. у меня родители как то остались на ночь, отец кран хотел починить. А я к ним на ночь ушла, т.к. спать негде было дома. Перед уходом зная маму, в категоричной резкой форме сказала, чтобы она мои вещи не трогала. Утром пришла и ошалела - все мои вещи из шкафов достала и по своему перкладывает, но и это еще не все - передвинула всю мебель так, как ей захотелось - кровать, шкаф, ВСЕЕЕЕЕ!!!! Оххх как я тогда ругалась!!!!!!!!!!!! Год после этого минимум ее к себе не пускала и с тех пор на ночь одну не оставляю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91,  я как раз сегодня на весы встала, получается грамм 200 наверно есть плюсом! Но у меня нет совсем токсикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя мама так никогда не делала,даже,когда я жила с родителями. моя комната-мой порядок беспорядок))

В другой молодой) семье так хозяйничать уже перебор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.. у меня родители как то остались на ночь, отец кран хотел починить. А я к ним на ночь ушла, т.к. спать негде было дома. Перед уходом зная маму, в категоричной резкой форме сказала, чтобы она мои вещи не трогала. Утром пришла и ошалела - все мои вещи из шкафов достала и по своему перкладывает, но и это еще не все - передвинула всю мебель так, как ей захотелось - кровать, шкаф, ВСЕЕЕЕЕ!!!! Оххх как я тогда ругалась!!!!!!!!!!!! Год после этого минимум ее к себе не пускала и с тех пор на ночь одну не оставляю ))))

 

 

Вот это дааа, ну и у меня сейчас мысли, что больше её не пускать так надолго и одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла к маме на работу, встала на весы) охренела и ну их) где эти кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, вот это новости!! Поздравляю и береги себя и не говори никому ничего))) меньше знают- крепче спят))))

Девочки, а если эмбриончика увидели, то уже все, точно один?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, Поздравляю тебя,здорово как!!!)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, ну пока ты беременная все равно нет нет, да придется оставлять с кем то ребенка, я бы не ругалась и ничего не говорила, просто переделала потом по своему. Это же не надолго)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чет я пропустила... Ту-лу-ла, у тебя что двойня???? Ничего себе! Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Лайков больше нет.

У меня мама такая, все переложит, куда ей надо. Сестра с этим мучается. Рядом живут. Свекровь моя не такая, не стала бы порядок наводить. Но у нее и своего порядка дома нету.

Но как сказать мягко или вообще как-то, я б не смогла. Я даже в воспитании дочки передавала советы через мужа. Однажды не выдержала и сказала, так видно было, что обиделась. Но своей маме я все говорю, она не обижается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, ну пока ты беременная все равно нет нет, да придется оставлять с кем то ребенка, я бы не ругалась и ничего не говорила, просто переделала потом по своему. Это же не надолго)))

Эх, она еще не в курсе, что ждем второго. После УЗИ скажем, а там она и сама, наверно, не пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, У нас со свекровью отношения дружеские, я всегда типо на ее стороне, а она на моей,а если что мужу на ушко и он деликатно маме говорит, мол мама, ты нафига все переставила, мне так неудобно, главное по хорошему. Моя так сына любит, что это действует :m0591: Теперь она все время разрешение спрашивает, даже в холодильник заглянуть, мы даже смеемся теперь над этим, но у меня свекровь с юмором))) Но у нас была немного другая ситуация, ни с того ни с сего начала шкаф мужа разбирать)) Ссориться нет смысла, нужно найти подход. Поставь все как тебе нужно, а в следующий раз, если опять по своему сделает, скажи сыну вашему так неудобно с улыбкой, главное мужа предупреди)) Все шишки должны всегда на мужа лететь, если что, ну всмысле на сына, невестка в почете, как считает мой муж. А к сверковям лучше лояльно относится, как говориться врага держать ближе друга :D Это я любя))

 

Tu-lu-la, Это моя мама, поэтому мы к ним в гости ходим, а не они к нам и сына оставляю на их территории, если маму оставить у нас без меня, это будет катастрофа :Crazy: При чем отнощения у нас супер, считает меня хорошей мамой и хозяйкой, но ничего с собой поделать не может. Летом загород к нам приезжает и начинается свой порядок у нее)))

Изменено пользователем Лулик*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у тебя назначения?

 

Альбинка91, Пока никакой прибавки в весе, я чуть позже начну набирать, мне кажется, все как и с сыном будет, я тогда за всю беременность на 9-10 кг поправилась.

дюфастон 3 раза в день, валерьянка, магний и папаверин на ночь.

 

Всем привет! Я с узи, пребываю в шоке. Плодное яйцо поделилось! И теперь у меня их два!!! Соответствуют сроку, сб +.

С мужем никак не можем прийти в себя. Я думала, такое может быть только генетически,а у нас ни у кого в роду нет близнецов. Но врач мне сказала, что такое просто может быть)) я у нее такая уже третья пришла. Теперь надо беречься в сто раз больше. Страха у меня прибавилось. Теперь пошевелиться боюсь. Есть небольшая гематомка.

поздравляю!!! Ещё одна двойня у нас )

 

LisichkaZona,  я обычно говорю "спасибо, но больше не надо делать, я сама". Или мужа попрошу, чтобы он со своей мамой поговорил )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Ну удалось мне записаться на узи. Написали серозо или гематометра в матке. У кого такое было? Как лечили? Как меня будут лечить в стационаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя мама так никогда не делала,даже,когда я жила с родителями. моя комната-мой порядок беспорядок))

В другой молодой) семье так хозяйничать уже перебор

Вот как раз, когда я дома жила, мама боялась даже пилочку мою взять или туш, не то что вещи переложить)))

 

Lelikkk, про утражестан не говорили? Нам почему то дюф для профилактики могут назначить, но при отслойке утрожестан, типо дюф синтетический и не так усваивается. Немного переживаю, через две недели проверят мою отслойку, так надеюсь, что уже будет норм все @@@@

 

Девочки, что на самом деле эффективнее? При эко помню дюф до переноса, а после переноса утражестан. А здесь, смотрю в осносном у всех дюф.

Изменено пользователем Лулик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик*, Мне назначили утрожестан, врач сказала что он натуральный. Тем более его местно можно принимать, мне кажется что так эффективней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от дюфастона ни у кого нет побочек? Я сперва не связывала с приёмом, но теперь все больше склоняюсь, что это дюфастон - живот капец как выпирает. Понятно, что на таком сроке это точно не беременный, то ли вздут, то ли это жирок, то ли на фоне того, что сама худая, живот так выпирает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  с прошедшим ДР!! Всего самого светлого в жизни и здоровья, конечно же!!!

 

Tu-lu-la,  вот это поворот!!!! Здорово как!!! Поздравляю! Готовьтесь!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, какую дозировку? У меня 200 утром и 200 вечером, надеюсь на эффективность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз, когда я дома жила, мама боялась даже пилочку мою взять или туш, не то что вещи переложить)))

 

Lelikkk, про утражестан не говорили? Нам почему то дюф для профилактики могут назначить, но при отслойке утрожестан, типо дюф синтетический и не так усваивается. Немного переживаю, через две недели проверят мою отслойку, так надеюсь, что уже будет норм все @@@@

 

Девочки, что на самом деле эффективнее? При эко помню дюф до переноса, а после переноса утражестан. А здесь, смотрю в осносном у всех дюф.

утрожестан сказала с собой в отпуск взять. Мне и в первую Б назначали дюф. Утрожестан я в конце беременности вставляла. А на дюзе была до 20 недели.

 

//Marishka//,  у меня тоже живот выпирает, но с Дюком я это не связывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик*, Мне по 100 утром и вечером, у меня тонус и чуток упал прогестерон, потому назначили минимальную дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, Девочки вот вот самое интересное проспала!поздравляю! Мне кажеться передиваний в двойне увеличилось у тебя с такой новостью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приодолела 700 км. На машине От москвы до питера...девочки это была самая тяжелая дорога в моей жизни ...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...