Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

irina28081982, спасибо! Это правда, увеличилось. Вчера еще почитала про такую беременность, риски и всё такое. Еще больше нервничаю теперь.

 

irina28081982,  700 км! Ох представляю! У меня что-то в эту Б при длительной поездке ногу начинает правую сводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irina28081982,  мы ездили из Челябинска до Анапы, это жесть. 2600 км. Останавливались только на ночевку, и в кустики сбегать))) даже ели на ходу)) жопки плоские были)))

 

В сентябре думаем повторить, ток не знаю, усижу ли столько в положении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la Поздравляю из близняшками,ето круто!!)

Изменено пользователем Хочу сыночка))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Когда же начнется лето?! второй день холодрыга и дождь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) а у нас хорошо, в четверг вообще пекло было, на солнце растаять можно было, вчера и сегодня получше, хорошо и солнечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pobeda23, добро пожаловать. :Hello: Ваш малыш тут самый старший. Сколько уже лежите в стационаре? Странно, что вам не сделали УЗИ, показания есть.

 

 

 

Девочки, если кому не нравится, что я ВЫкаю, поправляйте меня, пожалуйста, это я на работе привыкла к реверансам. ))

 

CARенина, наконец-то получилось. ))

На узи все таки напросилась. А там беременность замершая. Вчера почистили. Я просто в шоке. Всем легкой беременности. А я Вас покидаю. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pobeda23,  Сочувствую вам,очень жаль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Когда же начнется лето?! второй день холодрыга и дождь...

У нас тоже как осень - 3го июня в осени куртках гуляли. Потом резко на один день потеплело до маек, и сейчас пять холод и дожди + 12-15

 

pobeda23, Дай Бог, чтобы это стало причиной подготовки организма к новой, удачной беременности. Жаль очень терять малышей, но часто после этого у организма какие то процессы запускаются, что многие потом успешно рожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, у нас, кажется, началось лето. Тепло несколько дней.

 

pobeda23, очень жаль!! Пусть скорее все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, спасибо! Это правда, увеличилось. Вчера еще почитала про такую беременность, риски и всё такое. Еще больше нервничаю теперь.

 

irina28081982,  700 км! Ох представляю! У меня что-то в эту Б при длительной поездке ногу начинает правую сводить.

Советую частить с узи, мониторить состояние плодов. Так же важно знать одна ли плацента у них. Был опыт такой двойни

Изменено пользователем raYan4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pobeda23,  крепко крепко обнимаю!! Ваш малыш к вам непременно придёт!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за слова поддержки. Очень больно, но жизнь продолжается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik, спасибо! Я уже начиталась об этом(( мне еще на узи тоже врач говорит, нужно выяснить, пыталась что-то рассмотреть, но ведь рано еще. Вот пойду на след.неделе на учет вставать. Надеюсь, к опытному врачу попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pobeda23,  сочувствую (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik, спасибо! Я уже начиталась об этом(( мне еще на узи тоже врач говорит, нужно выяснить, пыталась что-то рассмотреть, но ведь рано еще. Вот пойду на след.неделе на учет вставать. Надеюсь, к опытному врачу попаду.

все будет хорошо,только чуть больше внимания надо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, А у тебя какие размеры малышей? Мне в 6 недель,по узи 5-6,пя было по 16.3 у двоих.А на узи в 8 недель,ктр 1-16 мм,а 2-13,2 мм.Но зато пя у 1-30,2 мм,а 2-34,6 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двое двойных беременяшек получается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сыночка)), я не посмотрела даже. А сразу после узи уехала из города. Завтра вернемся, напишу. Помню только, что узист сказала абсолютно одинаковые по размеру и соответствуют сроку 8 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pobeda23, нет слов... держитесь. Восстановитесь и будет у вас здоровая беременность.

 

Fenix1602, тебе полегчало или токс всё такой же сильный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91,  С днём рождения!!! Пусть этот особенный для тебя год станет одним из самых счастливых!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, с днём Рождения!!!! Всех благ, море любви и крепкого здоровья!!

Заходи на сайт радикал, загружай туда фото с устройства, получишь ссылку в строке , копируешь и вставляешь в сообщение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, прям совсем ад был сутки. Потом полегче, но я большую часть времени лежу. Ем ржаные хлебцы (они меня вытащили), сырые овощи и фрукты. Пью воду и сладкий некрепкий чай. От нехватки сахара болит голова, от нехватки воды - мутит, а от жирного, жареного, мясного и проч. - рвёт.

Я в шоке, если честно! Даже за город не поехали....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91,  С днем рождения желаю исполнения всех желаний и крепкого здоровья!

 

Я вчера у мамы надаче поднимала целину ,если сказать устала это ни сказать ничего,сегодня с утра все мышцы болят!и еще подскажите сто делать я вся в прыщах на щее на лице пряп как перед месячными....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...