Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Olika_tmn, самое интересное что у меня на пункции взяли 3 яйцеклетки.до 5 дня осталось 2 эмбриона.а сейчас во мне 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересно.... Может один поделился??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.... Может один поделился??)

получается что один из двух поделился!близняшки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще чудо-чудесное))) так сильно хотели стать самой, что сразу стали многодетной!!! Только берегитесь, не скачите сильно.

 

Мамой *

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, какой скакать!сил нет вообще.слабость,есть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,встала на учет сегодня. Взяли мазки,дали кучу направлений на кровь, направления к лору,окулисту,стоматологу. Про скрининг ничего не сказали,когда будет. На следующий прием 6.07

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017,  вот это чудо-чудное!!! Поздравляю с таким счастьем тройным!:)

Меня токс мучил до вторника на этой неделе, а потом резко пропал. В один миг. Тоже есть ничего не могла, а это с одним малышом. Нужно потерпеть и наблюдаться у врача. Может системы с витаминками назначат. От них полегче становится. Пусть у Вас всё будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017,  и правда, чудеса))) у меня тоже один на два поделился (не эко). Поздравляю!

 

А я сегодня кровь сдавла для учета, все никак не позвоню, чтоб к Г записаться, к кому хочу встать. Буду все-таки платно. Написано у них большой опыт ведения многоплодной. Дороговато, конечно, но в жк не знаю, куда идти. Переехали не так давно, врачей не изучала еще.

 

А еще, блин, тяжестей натаскалась сегодня, да вместо отдыха дома, прибавилось только куча дел - дочку стошнило в машине, зарекалась ей мультики и книжки не показывать в движении. Но вот сегодня пришлось. И весь вечер с мужем отмываем всееее, одежду, машину, дочку. Осложнилось еще тем, что воду горячую отключили. Короче, спина болит, живот, ттт, нет. Но он у меня болит всю эту неделю. Пью ношпу

Изменено пользователем Tu-lu-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  Лежи, отдыхай, восстанавливайся!!! Под присмотром спокойнее! Держу за тебя кулачки!

 

Изюминка2017,  как это здорово и волнительно одновременно! Сил Вам, здоровья и терпения!!! Вы, наверное, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мечтали о малыше!))))

 

Я тоже сегодня встала на учёт!))) Всё-всё оформила и теперь только наблюдаться!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017, Как это здорово, тройняшки! Здоровья Вам и берегите себя. Вот такое у тебя тройное счастье :love:

 

//Marishka//, Ты береги себя, лежи отдыхай и скоро пойдешь на поправку.

 

*L*u*L*u*//, В солярий точно не советовала бы, попробуй автозагар

 

Fenix1602, С хороши УЗИ! Пусть малыш растет дальше здоровеньким!

 

Девочки, а я сегодня ходила становится на учет. Повыписывали анализов и обход врачей, врачей уже обошла, там их немного. Сдам анализы и после скрининга в 12 неделек опять к врачу. Кстати у меня врач мужчина, непривычно как-то )) Первую беременность вела в той же ЖК, и была женщина, а медсестра осталась та же. Кстати медсестра вспомнила меня, хотя я на учете стояла 13 лет назад :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17,  тебе очень повезло, что врач мужчина!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017,  как здорово ) тройное счастье )

 

Vickulya17,  люблю врачей мужиков. У меня роды принимал мужчина, такой заботливый был )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики -гинекологи не хуже женщин, многие даже лучше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала сегодня на учёт, дали направление на обход врачей, кучу анализов крови, мочи, 30го на скрининг записали, и в ЖК через месяц.

Изменено пользователем Мама сладкого солнышка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, у меня есть автозагар в салфетках, пробовала однажды, результат крутой! Пятен и желтизны нет. Как ребенок проснется я посмотрю в комнате и напишу название. А на свадьбу себе я ходила на эту штуку, когда распылителем наносят на кожу. Но то ли у меня кожа такая, то ли что-то не так сделали, но у меня пигмент этот в порах черными точками был и выкрасил все белье и платье)) таким чучмеком была)) лучше б уж салфеткой обтерлась)

 

Изюминка2017, ох ты! Вот это правда кексик с изюмом!! Поздравляю!! Это первые детки?

 

Ох как много у нас официально беременных)))

А я все никак))

Пошла торт доделывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! два дня не писала да и событий особо не было! Чувствую себя нормально , вчера только посетила окулиста по направлению из ЖК, сегодня стоматолог, останется терапевт и лор, ЭКГ, УЗИ сердца, кардиолог..))) вот такой списочек... меня перестало тошнить! сплю много!

 

 

Всех учтенных поздравляю! Всех новеньких приветствую!

 

В нашем домике и тройняшки поселились, вот это тройная радость!

теперь у нас 3 двойшяши и одни тройняши.. ! КЛАСС!!!

 

У нас скрининг через 10 дней (26 июня) меня подтрясывает, , на след недели в субботу поедем на тест ДНК и через 5-7 дней узнаем кто у нас в домике живет! все волнительно очень!

 

ДЕТЕЙ ОТВЕЗЛИ БАБУШКЕ, ДОМА ТИХО..((( И ГРУСТНО.....

 

Сегодня видела сон родила мальчишку! Муж сказал маятся буду... мысли о том кто же там сидят в моей голове ежеминутно! отвлекаюсь домашними делами

 

И ЕЩЕ нам подруга на отд овала кучу детских вещей, мы сами ничего не покупали, вот стоят эти три огромных пакета, 2 пакета розовеньких масипусеньких вещичек на девочку и один там все такое голубенькое на мальчишку! поглядываю на них.... аххх пока ничего не трогала но через недели четыре обязательно доберусь до них, а пока дала мужу слова не трогать на рассматривать, хотя очень хочеться..)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  а сколько у вас стоит тест ДНК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже 12 неделя пошла!!! :blym: неужели я не сплю и аист уже летит к нам! :aistbp:

 

irina28081982, а сколько у вас стоит тест ДНК?

10.000 стандартный тест в геномеде Москва

 

irina28081982, а сколько у вас стоит тест ДНК?

В Челябинске кстати тоже есть офис лабаратории ГЕНОМЕД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже 12 неделя пошла!!! :blym: неужели я не сплю и аист уже летит к нам! :aistbp:

 

Ага, мы с тобой и Маганной день в день идем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, первая и долгожданная беременность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017, ОГо!ДЕржитесь.Сил Вам!!!!Сразу 3 счастья)))

У меня такое было(я про слабость) ЭТо первые недельки 5,потом только токсикоз,больше спите и лежите,чем больше отдыха тем лучше все переносится.

 

Ссылки скрыты.

 

Fenix1602, Поздравляю!!!!Рада за Вас!!С хорошим УЗИ!!!

Изменено пользователем kadesh_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день спячки.... Слабость, подташнивает, сил нет, спать лежать хочу... Даже сына накормить встать не могу.. Прыгает на мне, а я сплю... Надо себя пересиливать, кормить и самой что то покушать сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, вот я так пролежала, а теперь ничего не лезет и опять рвёт от голода.... ((((( а только начала радоваться спаду токсикоза!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сплю. Ещё погода второй день дрянь. У меня даже сын проснулся в 10:30, тоже со мной в спячку впал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Я с плохими новостями( делала узи сегодня. Серцебиения нет :( хотя в остальном узи идеальное, срок малыша как по месячным, день в день. Сказали максимум пару дней назад случилось. Ничего не болит, выделений нет, состояние такое же как и было. Завтра на чистку. Так что я вас покидаю, всем удачи и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...