Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

VikTonik, ох, сама считаю себя немного сумасшедшей))) никогда не думала, что у меня будет 6 детей)))

Немного отличались. Токсикоз с мальчиками был сильнее. Сейчас по-ощущением девочка, но не хочу настраивать себя , а потом расстраиваться…

 

 

Fenix1602,  она работает в Цире на новокузнецкой. 22-ого июня она уходит в отпуск, на сайте можно посмотреть ее расписание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оленька86\, а по серцебеению, прикреплению и прочих характеристик - закономерности не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik,  не особо. Если только по сердцебиению, но разница настолько не значительна, что нельзя принимать за признак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, мне всегда говорили кто) я делаю узи уже 8 лет у одного и того же человека)))

 

CARенина, не переименовывалась)

 

Tu-lu-la, не, к Тё я попала 1 раз, ничего прям суперского не было, моя БлохинА мягче, рассказывает все))) я сама уже могу определить пол на 1 скрининге))))))

 

Яэнергия, такое и правда бывает) я чувствую не толчки, а перевороты что ли

значит поменяла аватарку?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  нет) с рождения 3-его сына поставила эту аватарку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85,  мазало не сильно, но каждый день. Меня вначале не хотели даже оставить в стационаре, но когда врач стала заполнять лист и узнала, что я после лапары и ик забеременела, сказали, что такую беременность надо обязательно сохранять и оставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  спасибо за ответ!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  да не за что))) Людмила Александровна классная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, не к Те случайно пойдешь? Я слышала от девочек из Москвы, что он уже на 1 скрининге может сказать пол.

я к нему в первую Б так и не попала. Запись за месяц была.

 

Я с сыном делала УЗИ в ЦИРе в Марьино у Естегнеевой

 

Оленька86\, а сколько там УЗИ сейчас стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я всё-таки заболела ( из носа вода течёт ручьем, ничем не остановить, и сейчас температура 37.6. Пока ничем не сбиваю...что делать не знаю....ещё и на работе

 

Нос лесу аквамарисом, дышу звездочкой. Ещё пинасол пшикаю, но от него потом в горле все свербит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, Долго лежала на сохранении?

 

 

Оленька86\, Боже мой какая мамочка умничка.Тут после первого кричала,что больше ни ногой в роддом,но решили за дочкой сходить)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kadesh_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85,  я ещё лежу, 4 дня только. Тут вроде раньше 10 дней не отпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, уколы сразу помогли?а в целом как самочувствие?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже разболелась немного. Три дня разбитая была, все время спать хотелось и мерзла немного с чувством легкого жара, думала, то форма токсикоза такая, а сегодня ясно стало, что простыла. еще и простуда на носу лезет. Пока не видно, но уже чувствую изнутри, завтра наверное появится. Намазала ацикловиром. Завтра с утра в жк кровь сдавать, так неохото... эххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я всё-таки заболела ( из носа вода течёт ручьем, ничем не остановить, и сейчас температура 37.6. Пока ничем не сбиваю...что делать не знаю....ещё и на работе

 

Нос лесу аквамарисом, дышу звездочкой. Ещё пинасол пшикаю, но от него потом в горле все свербит

Грипферон в нос капать непрерывно. Он противовирусный. И дышать или хотя бы полоскать хлоргексидином (не разводить).

 

Девочки, я тоже долеживаю в стационаре. Уже 10 день. Но я на ночь договорилась уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, иди к врачу, дадут больничный. Насколько я знаю, ВСЕ противовирусные, разрешённые при Б., запрещены в 1 триместре. Меня вылечили симптоматически. Я скидывала тебе ссылку на темку лечения.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77047-progonyaem-hvor/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  можно в нос гриппферон, я уточняла у врача, сама сейчас капаю генферон, заболели всей палатой. Главное не пить противовирусные, а наружно можно

 

 

kadesh_85,  сейчас в целом все хорошо, надеюсь прекратитесь эти выделения, но лечат, раз уж к ним попала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем скорее выходить из больничек и наслаждаться беременностью!

Меня вчера опять прихватило. Гуляли полтора часа с ребенком и на тебе. Опять тонус. А сегодня надо варенье закрутить. Потихоньку по немножку буду шевелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас сегодня 10 неделе к ровно и вчера я тоже почувствовала свою крошку))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, с неделькой тебя!

у меня тоже 10 недель сегодня, но что-то тишина) а пнул или перевернулся просто? Я жду через месяц где-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы уже шевелюшки ощущаете )) у меня подруга с 18 неделей не чувствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какие шевеления в 10 недель,девочки ну у врача спросите он посмеется! вес малыша примерно 4 грамма.Я вчера у подружки спросила,она доктор и она посмеялась-не возможно почувствовать шевеления на таком сроке,недель в 14 уже реально,когда малыш весит около 50 грамм,это все мнимые ощущения.Если кого обидела,извините.)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, что за варенье? :-P Удивляюсь тебе: и бизнес, и хозяйство, и детки. ) :class:

 

//Marishka//, контрольное УЗИ ещё не сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю, честно говоря, в шевеления на наших сроках, газы это гуляют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, Дай Бог! У меня если набегаюсь и не лежу может слегка мазануть.После таблеток первый раз все прекратилось,были еще тянущие боли ванизу,они прошли,могут быть ,когда тянет на рвоту или засмеюсь,тогда кольнуть может.Вроде бы еще не плохо витамин В9 попринимать,но сама себе я его не назначу,уже подожду,что врач скажет.

Вывод один лежать пластом.((Но токсикоз мучает и иногда нужно гулять выходить.

 

 

 

//Marishka//, а ребеночек первый? Я почувствовала ровно в 20 недель

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kadesh_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...