Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Я тоже уверенна, что ощущать на таком сроке шевеления невозможно.

Я читала, что можно ощущать пульсацию полой вены, если она передавали вам счет (лежа на спине, к примеру).

Я на УЗИ в 7 недель когда шла - целый день чувствовала внизу живота пульсацию. Когда ложилась на кушетку перед УЗИ, так совсем сильно чувствовала, по частоте - как сердце бьется внизу живота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Альбинка91, поддерживаю,ничего обидного не сказала,так оно и есть.

Ссылки скрыты.

 

Я тоже уверенна, что ощущать на таком сроке шевеления невозможно.

Я читала, что можно ощущать пульсацию полой вены, если она передавали вам счет (лежа на спине, к примеру).

Я на УЗИ в 7 недель когда шла - целый день чувствовала внизу живота пульсацию. Когда ложилась на кушетку перед УЗИ, так совсем сильно чувствовала, по частоте - как сердце бьется внизу живота.

 

вот пульсация она и есть,но не шевеления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  удачного тебе УЗИ сегодня! Ждем хороших новостей.

 

А как у кого токсикоз проходит?

У меня прошлые беременности утром тошнота была, с двойней вообще недель до 17-ти.

А сейчас тошнит круглые сутки. Если не поем час-два, хоть яблоко, хоть абрикоску - сразу тошнит. Приходится на работу запасы брать чтоб каждый час хоть что-то пожевать можно было. Надеюсь, что еще пару недель и полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну какой еще беременный животик в 8 недель?

ну какие шевеления в 10 недель,девочки ну у врача спросите он посмеется!

Альбинка91, ну хочется видеть животики в 8 недель и чувствовать шевелюшки в 10, не мешай. )) Никому это не навредит, это ведь не информационная тема, болтаем просто. ;)

Лучше скажи, цистит твой прошёл?

 

Или пиелонефрит был, не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, ну хочется видеть животики в 8 недель и чувствовать шевелюшки в 10, не мешай. )) Никому это не навредит, это ведь не информационная тема, болтаем просто. ;)

Лучше скажи, цистит твой прошёл?

 

Или пиелонефрит был, не помню.

я еще вк в группе сижу там просто ппц,невозможно читать ,начинаю им писать что-то против,там так налетают просто смешно,вроде люди взрослые а такую ахинею пишут.У врача была она сказала постоянно пить фитолизин.Так вроде прошел,но боюсь переставать пить травки,вдруг опять начнется этот долбаный цистит.

 

особенно смешно когда пишут девочки с первой беременностью,раньше 18 недель даже не ждите шевелений,а если еще и комплекция тела не худенькая,так вообще не раньше 20 недель.

 

девочки,а вы чувствуете кто в домике живет сыночек или дочка? я не знаю почему,но прям уверена что там второй мальчик))) я 30 иду в жк и мне дадут направление на 1 скрининг,очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, а у меня песочек начал выходить недель с 9. Лишь бы камень мой из почки не вздумал наружу пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не чувствую. Ни с одним не чувствовала. Единственное чсс отличалась с дочкой и сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, я, наверное, странность скажу, но мне не очень интересно, какого пола мой ребёнок. Может, потому, что он первый. И муж, кстати, когда обращается к нему или мы мечтаем, говорит то"он", то "она". )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, Смотрю у тебя почти 10 неделек))и токсикоз так и не отступает.У меня с малый до 20 недель было,но попускать начало с 18.Сейчас еще мечтать рано,только 8 неделек,еще минимум столько же,а может и нет)))

Тоже кушала,кадый час что-то было легче,но потом вообще отвернуло от еды.Сейчас могу скушать овсянку на воде,минералку попить,орешки ем.Ну как бы рацион маловат.Овощи фрукты вылазят обратно сразу(((

 

 

Альбинка91, Я с первым чувствовала,а может желание такое дикое было иметь сына,так и получилось,обожаю его.Сейчас непонятное ощущение.Но мне почему то в этот раз все равно.

Хотя неного ранее до токсикоза хотела дочь,но потом переклинело ))и стало как то не до этого.Может через месяцок мнение измениться.Но на УЗИ хотела бы узнать то там)))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kadesh_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  жимолость)

Ой нет, я ленивая задница. Мама вчера собрала, вскипятила один раз, и уехала в Москву, а мне вот банки стерилизовать и закатывать) ну и поддерживать огород, чтоб не сдохло там ничего к чертям собачьими)))))

 

По поводу шевелений я тоже не верю что можно так рано. Утром булькнуло, но т.к. тонус и я знаю где сейчас матка, то это было выше. С Тимом в 16,4 был толчок. И там по передней стенке был. А тут по задней. Даже не думаю когда. Когда будет , тогда и круто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  я у Евстигнеевой делала почти 10 лет назад с 1 сыном))))

2550р вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не чувствую. Ни с одним не чувствовала. Единственное чсс отличалась с дочкой и сыном.

Сильно отличалось?

Я со старшим и не знала какое ЧСС было. У двойняшек, у обоих всегда на УЗИ 131-135 было.

Сейчас в 7 недель 171 ЧСС было. Но я думаю, может, от моих волнений и масянкино сердечко быстрей стучало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91,  я первые шевеления с сыном почувствовала в 16 недель.

 

Я не чувствую. Ни с одним не чувствовала. Единственное чсс отличалась с дочкой и сыном.

какое было ЧСС? Я читала, что якобы у девочек больше, чем у мальчишек. Если это правда, то у меня будет ещё один мальчик. Сравнила УЗИ ЧСС практически одинаковая.

 

Я сегодня тоже в ЖК иду. Посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, И мне врач говорила,что у девочек чаще ЧСС,с малым даже,когда пришла,спросили девочку ждешь?))))а нет мальчишка))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мальчиками чс/с было около 150-ти, не выше, а с дочкой 164, в этот раз 177. В среду узнаю есть ли связь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном 138- 140. С дочкой 157-160.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, думаю, мой отступает (если это можно назвать токсикозом))) Уже и энергии больше стало, и не мутит так в течение дня. Может раз в день. И еды вроде определенной больше не хочется. Ну это и конечно же настораживает. Пойду в среду на учет вставать, попрошу узи быстренько сделать.

 

У меня с дочкой вроде тоже больше 160 было.

 

Первые шевелюхи с дочкой у меня в 16+4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чёт вообще страшновато... Токсикоза нет, вообще ничего не чувствую последнюю неделю. До этого живот тянуло, или тонус ощущала. А сейчас вообще как будто и не беременна. Только грудь противно понывает. В первую беременность я тоже вообще не ощущала себя беременной. Ой, поскорей бы скрининг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, что за группа вк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чёт вообще страшновато... Токсикоза нет, вообще ничего не чувствую последнюю неделю. До этого живот тянуло, или тонус ощущала. А сейчас вообще как будто и не беременна. Только грудь противно понывает. В первую беременность я тоже вообще не ощущала себя беременной. Ой, поскорей бы скрининг)))

 

Так в первую беременность все так же было, значит твой организм легко переносит беременность. Это ж прекрасно. Можно уже наслаждаться!

 

У нас с вами сейчас самое интересное время наступит, девочки - скрининги пойдут, пол по очереди узнавать будем, тоскикоз у кого есть - отступит!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще вк в группе сижу там просто ппц,невозможно читать ,начинаю им писать что-то против,там так налетают просто смешно,вроде люди взрослые а такую ахинею пишут.У врача была она сказала постоянно пить фитолизин.Так вроде прошел,но боюсь переставать пить травки,вдруг опять начнется этот долбаный цистит.

 

особенно смешно когда пишут девочки с первой беременностью,раньше 18 недель даже не ждите шевелений,а если еще и комплекция тела не худенькая,так вообще не раньше 20 недель.

 

девочки,а вы чувствуете кто в домике живет сыночек или дочка? я не знаю почему,но прям уверена что там второй мальчик))) я 30 иду в жк и мне дадут направление на 1 скрининг,очень переживаю.

у меня все больше уверенность, что мальчик. посмотрим. в первую была уверенность, что девочка, в итоге дочка и родилась)

 

по поводу токса - сейчас мутит не целый день, но к вечеру... это просто ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, жду не дождусь,скрининги,УЗИ хорошие обязательно))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у нас будет девочка) хотя муж сына хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сон был в пасхальную ночь, что будет мальчик и имя, которым его нужно назвать.

Сейчас необычно сильный токсикоз и все пророчат мне девочку, а я верю своему видению. Но девочке тоже буду рада. Главное чтобы мы с малышом были здоровы и легко прошли этот путь "до встречи".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...