Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

//Marishka//, ну вот, все дело в сосудиках) отличные новости!!

 

Девочки, вопрос такой. Гиня назначила утрик из-за перестраховки. Я не стала ставить, т.к. не вижу смысла в не нужных гормонах. Вот спросит она меня, я скажу не ставлю. Придираться не начнет, что вот ты такая сякая назначения не выполняешь, типа самая умная? Были у кого-нибудь такие ситуации и как реагировали врачи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я бы утрик ставила, опасное это дело, если его не хватает вдруг. А лишним он при беременности не бывает (если не в лошадиных дозах его пить)

 

А у меня 30 го скрининг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не вашем месте ставила. Хотя я и так его пью. А без него такой страшный тонус у меня был. Хотя чувствовала себя нормально. А на УЗИ пришла, врач за голову схватилась, какой тонус. Потом даже гематомка была. Ну это в начале Б. Так что лучше мне кажется пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Можно я опять с личным опытом лечения простуды? Я делаю ингаляции с эфирными маслами:3 капли мяты, 2 капли эвкалипта и 2 капли пихты, залить кипятком и дышать минут 5 (можно меньше, кто как терпит). Делаю перед сном, буквально раза 2 хватает. И спится потом лучше. Вроде противопоказаний нет (не ручаюсь), но я чувствую себя хорошо.

У меня токсикоз по-тихоньку отступает.

И я на скрининг 27.06. Жду с нетерпением. Сегодня у нас 11 неделек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим узи! Я завтра в ЖК становиться на учет.А пока я борюсь со своей простудой. Сегодня пошла в поликлинику к терапевту, пришла без записи, т.к вчера опять была температура. В итоге просидела в очереди 2 часа и он сказал что сейчас уйдёт кушать а потом может

примет, и вообще вы не с моего участка, поэтому перебейте талончик к другому. Я там расплакалась,в итоге меня приняла другая врач, ничего нового не сказала-полоскать ромашкой,обильное питье и отдых.

 

Короче только зря время потратила и нервы...а ещё пока в очереди сиделав этому "терапевту" прибежала женщина в белом халате и говорит- там на улице возле входа в поликлиннику мужчине плохо стало,упал.вы же сегодня дежурный врач,посмотрите что с ним. А он ей отвечает - найди кого нибудь другого, меня сегодня самого штормит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня никогда не было проблем с прогиком, и по УЗИ нет ничего ужасного, мне другая гинеколог его отменила. Просто ну глупо это пить наугад и лишь бы подстраховаться. А потом хрен слезешь с него. Я просто против лишних не особо нужных препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19,  мудак ( простите, но другого слова подобрать не могу). Ещё врачом называется.

 

//Marishka//,  слава богу, что все хорошо. Что только не бывает в беременность.

 

KristiHair,  ну если показаний нет, то и пить просто так нет смысла. Если у тебя угрозы и тонуса нет.

 

А мне сегодня звонят из ЖК и говорят, что у меня полис старого образца, что они его аннулируют. Теперь нужно идти подавать документы на новый полис ОМС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла с приема, анализы более менее в норме, немного завышен белок в моче (свечи какие-то на ночь прописали, не помню), пониженный гемоглобин, соответственно, пить всю Б железо, ну а остальное вроде ок все. оформили обменку) матка на 2 пальца выше лона))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня никогда не было проблем с прогиком, и по УЗИ нет ничего ужасного, мне другая гинеколог его отменила. Просто ну глупо это пить наугад и лишь бы подстраховаться. А потом хрен слезешь с него. Я просто против лишних не особо нужных препаратов.

А, ну если особых показаний к этому нет, то конечно, зачем назначать то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и мерзость конечно к вечеру начинается, на еду смотреть не могу, а кушать свекровь заставляет. Раньше хоть по утрам тошнило, как то легче было, а сейчас на вечер перешло.

И бесит... Все бесит! Что-то случится за день, так целый день в голове крутится эта неприятность, и переключиться не получается. Везде пишут что к этому сроку заканчивают гормоны так бушевать,а мне кажется все только начинается. Я одна такая везучая? Одна радость-в следующий вторник скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, неужели он отступит.Ура.Я тебя поздравляю с этим!!Это уже пол дела)) Выздоравливайте!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где уже наш первый счастливчик с хорошим скринингом?)) Не терпится порадоваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня сдавала кровушку,проходила экг. У многих скоро скрининги,а я чего то переживаю, гиня прием назначила на 6.07,а это почти 13 недель..и не слова о скрининге,его до какого срока делают вообще? В беременность младшим сыном в 11 недель делали,а сейчас молчок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia, до с 10-13 неделю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia,  у меня 13.4 будет на скрининге. На 11 прям ровно-рано. Поэтому обычно 12-13 нед, в серединку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я кровлю! Сегодня на работе очень устала ! Иин. 10 назад пошла в туалет а там кровь! Если вме продолжиться с утра уеду еа скорой((( лежу и плачу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, а какого цвета кровь?есть еще какие либо болевые ощущения?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру копчик начало тянуть,кровь алая

 

Боже как страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  не жди, пожалуйста, утра, вызови скорую.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, Так наверное ждать не зачем,может есть кому позвонить из врачей?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  +1 не жди. Вызывай скорую! Срок уже приличный, врачи должны бороться! И вы с масиком держитесь, не раскисайте!

Держим за вас кулачки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  мне узист говорил, что врачи больше любят когда красные выделения, чем коричневые. Значит момент ещё не упущен. Лучше вызови скорую, беребдить всегда надёжней, чем недобдить:) Пусть всё будет хорошо!

И не реви! Сейчас от твоего спокойствия очень многое зависит!

Изменено пользователем СмурфоМать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, подджерживаю тоже вызвать сразу скорую! дома,что есть выпить, магний хоть и валерьянку впридачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в скорой!все едем...((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, держим все дружно кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...