Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

irina28081982, давай ,держсь.все хорошо будет.Напиши потом обязательно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irina28081982

Пусть все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в скорой!все едем...((((

Главное, не нервничай! Напиши, когда ситуация прояснится.. держу кулачки за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня сдавала кровушку,проходила экг. У многих скоро скрининги,а я чего то переживаю, гиня прием назначила на 6.07,а это почти 13 недель..и не слова о скрининге,его до какого срока делают вообще? В беременность младшим сыном в 11 недель делали,а сейчас молчок..

моя Г сказала делают с 12 по 14 неделю

 

Девочки я в скорой!все едем...((((

Ириш, аж мурашки по телу. Держим кулачки. Отпишись из больницы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, правильное решение! Держу кулачки! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  держись! Все будет хорошо! Главное без паники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, держись! Сейчас капельницы поставят, и все нормализуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  море кулачков тебе!! Все будет отлично! Отпишись обязательно!! Прям сердце не на месте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, пусть все будет Хорошо, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!! Зашла за хорошими новостями, а тут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, держитесь друг за дружку с малышом, а мы за вас кулачки будем держать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100,  ох, у нас оказывается две Оли в ожидании 6-го малыша! Вот это да. Я прям с вами малодетной себя ощущаю :-).

Расскажите еще и вы о своем опыте - как-то отличались беременности девочками, от беременностей мальчиками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, ох, у нас оказывается две Оли в ожидании 6-го малыша! Вот это да. Я прям с вами малодетной себя ощущаю :-).

Расскажите еще и вы о своем опыте - как-то отличались беременности девочками, от беременностей мальчиками?

Разница была только во вкусовых пристрастиях. С мальчиками ела мясо и соленое, на сладкое смотреть не могла, даже сахар был пониженный. А с девочками на сладенькое сильно тянуло. Про частоту сердцебиения не скажу, не отслеживала. О таком варианте услышала только сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, Пусть с масиком все будет хорошо! Держись! Отпишись обязательно! Верим что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  Пожалуйста, главное верить в масика и себя! Все у вас будет хорошо! не вы первая! Не надо на работе выкладываться полностью, вы там все своё здоровье будете оставлять. Сейчас отдохнёте, отлежитесь, вам капельницы кровоостанавливающие поставят, и домой выпнут . Все будет тип-топ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85,  спасибо) да,сейчас намного легче,хоть кушать начала.

Что-то от Ирины вестей нет. Переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  держим @@@@@, все будет в лучшем виде!

 

irina28081982,  как ты? Мы за тебя все переживаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, как плохо приняли в поликлинике. Ты говорила, что ты Б? Меня из доврачебного кабинета с запиской красной пастой "вне очереди" отправили к терапевту, она меня сразу приняла и в последующие приёмы звала лично из очереди и тёткам недовольным заявляла "Сначала я приму беременную!" Повезло мне с терапевтом.

 

Когда же Ирина отпишется...

 

Яэнергия, ох уж эта разница во времени, про твой скрининг я только вечером прочитаю.

 

Девочки, я встала на учёт. Все анализы уже давно сданы, парочку ещё назначили, смотрели в кресле, матка соотв. сроку. Записалась на скрининг 26.06 (пн), будет 12 нед. + 4 дня. :girl_dance:

Кто спрашивал: скрининг делают до 13+5. Я тоже переживала, что не успею из-за очередей, но у них, наверное, предусмотрено свободное время для тех, у кого край срока подходит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  Мы с вами!!! Первооткрыватель хороших новостей будешь))) Как педиатр могу успокоить, сейчас многи женщины рожают в 40, и детишки здоровые! Так что не паникуй)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100,  ох, у нас оказывается две Оли в ожидании 6-го малыша! Вот это да. Я прям с вами малодетной себя ощущаю :-).

Расскажите еще и вы о своем опыте - как-то отличались беременности девочками, от беременностей мальчиками?

вот похтрму я пару страниц назад и перепутала Оль))))

 

Иришечка, как ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, наши кулачки сами волшебные с тобой@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты, я думала, что одна сумасшедшая такая))))))

У меня сегодня скрининг в 11:00, как-то страшно мне, больше из-за пола наверное… хватит мне мальчишек, хватит...

В этот раз пришлось идти рано на скрининг, моя БлохинА в отпуск завтра уходит, а потом я улетаю, а узи хочу делать только у неё. Правда по узи нам сегодня 12н1дн, поэтому надеюсь не рано я приду, по М 11н3дн

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, два скрининга сегодня! Надо темку про скрининг уже.

 

Сделала темку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи на скринингах!! А я уже у стоматолога была, кровь сдала,на удивление очень хорошо она текла)) и встряла у терапевта. Записалась, а оказывается живая очередь... Надеюсь хоть на мазок без очереди просрочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  и мы держим кулачки и верим, что результаты скрининга тебя порадуют!

 

Ирочка, за тебя тоже не разжимаем кулачки и ждем хороших новостей!

 

А сегодня еще у Оленька86// скрининг, на сколько я помню. Желаем тебе, Оля, вторую доченьку!

 

Какой многообещающий и интересный день сегодня! Пусть он приносит только хорошие вести всем!

Изменено пользователем VikTonik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...