Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

ждем хороших результатов скрининга,удачки вам мамульки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. Держу кулачки на хорошие скрининги!!!Ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажали кулачки еще сильнее и шепчем "Девочка, девочка, девочка...."

Оля как раз сейчас на свидании с крошкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@ я тоже в компании кулачкодержателей!!))) Только хорошие новости, только выздоровления и исполнения желаний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  все будет хорошо. Главное не нервничать!

 

Оленька86\,  ждём результатов скрининга и пусть будет девочка ). Ух, тоже хочу девочку, тем более заказ от сына. Братика он даже не рассматривает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от Ирины есть новости?

 

Мои тоже девочку хотят. Мальчика тоже не рассматривают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всем @@@@@ на удачу! А мой муж сына хочет) лезу через него диван,он мне типа сына мне не тряси там))) настраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, нет, нету. она была утром и ничего не написала.

очень переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж сына хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж в первую Б девочку хотел, но родился сын. Теперь ещё больше девочку хочет. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто там сына хочет - идите на скрининги вперед - разбирайте мальчиков. Оставьте девочек нуждающимся :-).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, ахаха)))) я завтра только в жк сдаваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась. Чуда , девочки, не произошло… мальчик. Проревела всю дорогу, короче, не просто все это для меня. По узи мы 12н1дн, растём ровненько на 5 дней больше срока по М, как и было на предыдущем узи. Кровь сдала, результаты после 6-ти.

Вот такие новости…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, нууууу???? Я тебя вижу внизу страницы... рассказывай!!! Как и что???? Стоит идти или ну его нафиг...???? ;) стою на пороге, жду твой ответ...

 

Я вернулась. Чуда , девочки, не произошло… мальчик. Проревела всю дорогу, короче, не просто все это для меня. По узи мы 12н1дн, растём ровненько на 5 дней больше срока по М, как и было на предыдущем узи. Кровь сдала, результаты после 6-ти.

Вот такие новости…

Ты что???!!!! Какие слезы???!!! Здоровое дите и Слава Богу!!! Ничего больше не надо! :) Поздравляю!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, да ну, чего реветь-то? как будто ты его любить меньше, чем девочку будешь!

главное, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, сложно все это, сложно… я не хочу больше мальчиков, то, что я расстроена-ничего не сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, ты меня, конечно, извини, может и грубо, но... когда ты беременнела у тебя были шансы 50на50 девочка или мальчик. соотвественно, ты должна была быть готова и к тому, и к другому. некоторые и одного родить не могут, а у тебя шестое ШЕСТОЕ!!!! чудо. Именно чудо. и вот так гневить Бога и судьбу...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась. Чуда , девочки, не произошло… мальчик. Проревела всю дорогу, короче, не просто все это для меня. По узи мы 12н1дн, растём ровненько на 5 дней больше срока по М, как и было на предыдущем узи. Кровь сдала, результаты после 6-ти.

Вот такие новости…

Мне тоже предыдущий раз в 12 недель мальчика обещали. А в 20 недель оказалась уже девочка)) Так что сейчас еще рано для точного прогноза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, да ну что ты!! Будет самым самым любимым и сладким пупсиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, сложно все это, сложно… я не хочу больше мальчиков, то, что я расстроена-ничего не сказать

 

Ты что такое говоришь?!

Я иногда поражаюсь(( нельзя так... я 8 лет пытаюсь родить, хоть кого! Лишь бы здорового ребеночка, на скрининг собираюсь с трясущимися колненками, у меня в анамнезе была беременность с хромосомными отклонениями...

А у тебя здоровый малыш.

Вот уж действительно - сытый голодного не поймет...

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понимаю Олю отчасти. Конечно, имея четырех мальчишек, и идя аж на шестого малыша, зная как это будет сложно, хочется какой-то отрады. Еще одну доченьку, чтоб уж в полной мере насладиться девчачими прелестями.

Но Оля, у тебя все прекрасно. Это ж не шестой мальчик в семье! У тебя ведь есть уже лапочка дочка! Значит она будет единственной девочкой у вас, но сколько у нее защитников по жизни будет! Каждой бы девочке столько!

Я вот понимаю, что у меня 85%, что и в этот раз мальчишка будет. А на 5-го я уже точно не пойду. И вот тогда у меня никогда не будет доченьки, никогда не узнать мне все девчачьи прелести, не покупать розовые вещички....

А у вас в семье сыночек после доченьки! Может, будет ей самым лучшим другом! А какой подарок для малышки - будет учиться заботьтиться о малыше, помогать, подрожать тебе во всем!

 

Ты представь сколько женщин в мире, у кого не выходит иметь своих детей, у кого детки нездоровы, мечтали бы о твоей судьбе!

Ситуацию ты уже не изменишь, так что изменил свое отношение к ней!

Зайди в магазин детский - купи что-то милое малышу и мимишное платьице любимой доченьке!

Изменено пользователем VikTonik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень тяжело далось решение оставить вообще эту Б. Меня сложно понять, пока не проживёшь мою жизнь, я и не прошу понимания… просто написала все, что я сейчас чувствую без прикрас. Конечно , со временем я свыкнусь с этим и все будет хорошо, но пока так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, Да-да,девочек можете оставить))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, ты еще настроена была на доченьку, вот и реакция такая. Не реви)) сколько мальчишек)) да и что такое узнать пол в 12 недель, какой бы не была врач эта, но ведь и светилам свойственно ошибаться) а вдруг? Ну а если нет, так нет.

У меня подруга при первом ребенке ревела 3 дня, когда узнала, что мальчик будет, а не девочка.

 

Оленька86\, с хорошим скринингом тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, вы переживаете из-за пола, видимо с стороны 7 летних неудач и пролётов, слез каждый цикл, что опять ничего не вышло, миллионов анализов, операции, искусственного климакса, ты ценишь даже сам момент беременности. Радуйтесь тому, что у вас уже есть и будет, правильно девочки говорят, не гневите Бога. Я молю чтобы беременность протекала хорошо и чтобы кроха на свет появился здоровым, и если даже узист не скажет пол, мне все равно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...