Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

//Marishka//, Маришка,мы ж не прям зацикленно,что конкретно мальчик или девочка.Понятное дело,что главное здоровье мамы и ребеночка. А там как Боженька даст,любить меньше не станем,я думаю,что так считает большинство.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вернулась. Чуда , девочки, не произошло… мальчик. Проревела всю дорогу, короче, не просто все это для меня. По узи мы 12н1дн, растём ровненько на 5 дней больше срока по М, как и было на предыдущем узи. Кровь сдала, результаты после 6-ти.

Вот такие новости…

не реви! У тебя есть лапочка дочка ). Зато у неё сколько защитников )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду надеяться на ошибку и свыкаться с мальчиком , так будет легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  слава богу, что все обошлось. А ты где лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  рада, что у вас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  правильно, требуй УЗИ. Пусть проверят как там крошка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, как здорово, что все хорошо с масиком!

И добро пожаловать в компанию мам-мальчиков, мечтающих о девочке! Хоть кому-то то да повезет ;-).

А тест на определение пола, это ж вы собирались делать. Не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik,  муж сказал, то отправит меня на этот анализ, чтобы я не мучилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  а ты сомневаешься в узисте? Я так поняла, что это проверенный узист какой-то?

Я пойду к нашему проверенному. Когда с двойней мне сказал, что оба развиваются по мужскому принципу, то искала в инете - ошибается ли он. Тем таких много и всюду пишут, что никогда не ошибается.

 

Я с двойней была и шокирована и расстроена, что ни одной девочки. Думала, что хоть один то мог бы быть девочкой. Не плакала, правда, но не ожидала такого.

Сейчас даже не представляю, если б кого-то из моих мальчишек не было. Млею от их взаимоотношений. И немного даже им завидую. Иметь такого компаньона всегда рядом - настоящий подарок судьбы.

Старший тоже им завидует и жалеет, что у него нет такого брата, который всегда рядом.

 

А сейчас я безумно хочу девочку, но не настраиваю себя. Настраиваю на мальчика. Потому если скажут, что мальчик, то удивляться точно не буду.

 

Меня, если уж по душам говорить, смущает сильно, что если мальчик - как всем рассказывать о беременности - будут сплошные утешения и сожаления о том, как жаль, что снова мальчик :-).

Но как есть, так есть, уже ничего не изменить. Кто бы не попросился к нам в семью - любить будем в любом случае. Да вообщем то уже любим.

 

В этот раз, на УЗИ у меня первый вопрос был "Один? Точно один?"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  пусть малыш будет здоров, это главное! А УЗИ бывает ошибается:)

Я вот тоже боюсь увидеть писюн на УЗИ, но любить естественно его меньше не буду:) На всё воля свыше:)

 

irina28081982,  ой, как хорошо! Пусть это будет последний повод для тревоги за эту Б!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сроке нельзя определить пол. Даже самый хороший узист не в силе это сделать, так как у них ещё все одинаково. Нам на учебе профессор говорил, что самое раннее-14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik,  к сожалению, для меня сейчас, она ни разу не ошибалась со мной, но надеяться то я могу)

 

Пришёл скрининг, риски низкие-это очень радует) боялась все таки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  да нет, вполне себе можно. Если узист хороший. На таком сроке не по половым органам смотрят, а по вторичным признакам, по развитию внутренних органов, еще по чему-то. Это я про нашего Пидченко по крайней мере знаю. Факт таков, что он определял пол тысячам девочек на сроке 11-12 недель, и ни разу не ошибся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  она смотрит по углу наклона относительно позвоночника, со 100% уверенностью она конечно не говорит, она сказала, что шанс ошибки есть, но небольшой. Поэтому я хочу сдать кровь на пол, чтобы не терзаться в сомнениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  а зачем этот анализ на пол? Подтвердят, что мальчик, это как-то изменит ход течения беременности?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  ход беременности никак, а мое моральное состояние улучшится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  она смотрит по углу наклона относительно позвоночника, со 100% уверенностью она конечно не говорит, она сказала, что шанс ошибки есть, но небольшой. Поэтому я хочу сдать кровь на пол, чтобы не терзаться в сомнениях.

Оленька 86. Зачем кровь. Настраивайся на мальчика. А если окажется девочка, то будет приятным сюрпризом. Есть же девочка. Зато будет единственная -преединственная залюбленная)

 

Я яерез две недели записалась на учет вставать. Сказали, сразу на скрининг пойду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  а ты читала про этот тест? Он даёт 100% верный результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  я делала уже 2 раза в этой лаборатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, Поддерживаю девочек, главное что малыш здоровенький, и поверь,это твой малыш, Боженька послал тебе ребеночка и это счастье!

 

irina28081982, Слава Богу что все обошлось! Береги пузик и добивайся УЗИ. Увидишь крошку и успокоишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  а в каком лаборатории делают? Может тоже сходить после скрининга ).

У нас в сентябрятах 2012 делала одна девочка из питера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну где там девчонки с хорошими новостями?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  лаборатория Лагис

 

Анализ делают с 9 недель. С дочкой как раз в 9 пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась. Чуда , девочки, не произошло… мальчик

Охх, мальчишки это здорово же )) Муж мой наоборот мечтает, чтобы много мальчишек было, но в силу возраста уже не успеем команду родить. Хорошо бы у нас второй мальчик был)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...