Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Мама сладкого солнышка,  я всю жизнь мечтала о дочке, я бредила ей, каждый раз ждала именно дочку с первой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А меня сегодня отправили на скрининг. Узистка сказала, что ещё малявка совсем, через неделю приходи) по УЗИ на неделю больше чем по М. Я устала как собака... Голова болит. А стоит прилечь, как Тимофей начинает скакать по мне и ругайся, не ругайся как об стенку горох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, хорошо, что одна доченька уж есть у тебя :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же Яэнергия со скринингом... У меня 4 утра, мочевой пузырь, как обычно, разбудил, решила сюда заглянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, А у нас еще вечер, мама с сыном еще на улице гуляют )

 

Скорей бы скрининг 30го у меня, мажет опят слегка бежево коричневым, волнуюсь... И когда кашляну или чихну, в низ живота больно отдает в район шва от кс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! :) у нас все хорошо! :)

Кто хочет проверить свою интуицию? ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, я хочу :-). Девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! :) у нас все хорошо! :)

Кто хочет проверить свою интуицию? ;)

сказали что будет доченька?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится твой позитивный настрой! Как чудесно такие положительные посты читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтриговала и ушла)

 

и мне кажется девчушка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, оставила нас мучиться теперь - работает интуиция или нет :-))).

Наталья, открой интригу уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки я сейчас чуть не умерла со страху, копашилась в огороде ни чего сложного не делала присела и чувствую что то тёплое течёт встаю ноги все в крови ((((((( вся жизнь перед глазами пронеслась бегу домой реву белугой муж меня как увидел побледнел, бегом в душ муж скорую наберёт о оказалась это простите за подробности геморрой, вовремя успели вызов скорой отменить вот бы они ржали наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  заинтриговала и пропала )

 

Ох девочки я сейчас чуть не умерла со страху, копашилась в огороде ни чего сложного не делала присела и чувствую что то тёплое течёт встаю ноги все в крови ((((((( вся жизнь перед глазами пронеслась бегу домой реву белугой муж меня как увидел побледнел, бегом в душ муж скорую наберёт о оказалась это простите за подробности геморрой, вовремя успели вызов скорой отменить вот бы они ржали наверное

капец. Я бы умерла со страху (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, вот это геморрой...(((( что же дальше будет?!...

 

Яэнергия, интуиция моя молчит, но для противовеса, проголосую за мальчика! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, вот это геморрой...(((( что же дальше будет?!...

 

Яэнергия, интуиция моя молчит, но для противовеса, проголосую за мальчика! )))

 

У меня и с первым было такое недель в 16 примерно один раз, потом не беспокоил но в прошлый раз болело и я знала что это от туда, а сейчас как то резко и без боли надеюсь тоже в первый и последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, да собирались тест делать в субботу на определение пола... а теперь только после выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, двойня девочками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, ну давай рассказывай@!@! Лежу холодная и голодная... эхххх... расскажи хоть хорошей новость сег. Подпитаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! :) у нас все хорошо! :)

Кто хочет проверить свою интуицию? ;)

мальчуган?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, надо же.... я не спец в этой области... после первой Б столкнулась с анальными трещинами(((( курс профилактики в рамках подготовки сделала, но всё равно боязно. Очень это всё болезненно и страшно...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец на учет встала. Врач ну ооочень строгая. Короче, уже посадила на диету, лишний вес убирать. Завтра снова пойду, будут меня там с другим врачом рассматривать, выяснять у каждого ли малыша по плаценте или одна на двоих. Говорит, раньше надо было приходить. Такая интересная, все расспросила, в т.ч. почему так рано решила вторым беременнеть. А есть вообще можно только ну очень правильную еду. И, кстати, кто-то писал уже, тоже виноград и арбузы не разрешила. Скрининг назначит на след.неделе, когда снова к ней пойду по результатам анализов, надо будет сахар пересдать, да антитела сдать, тк у меня резус отрицательный.

 

Девочки, с хорошими скринингами вас! Молодцы))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, всё хорошо - отличная новость. Ставлю на здорового умного красивого малыша, которого ты будешь любить больше всех на свете. :)

Я странная, мне пол не важен. )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, Плюсуюсь к мальчику) Заинтриговала) Главное что все с малышом хорошо!

 

Tu-lu-la, С постановкой на учет.Врач странная с вопросом почему рано решила вторым беременеть, на что это влияет? Или у тебя кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, ну так же нельзя! Тут беременные между прочим) любопытные беременные))) поздравляю с хорошими новостями!!! Я за девочку)

 

Интересно мне через неделю скажут или нет) там такая милая и приятная врач УЗИ! Прям такая душка) попрошу тоже посмотреть повнимательнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах эта энергия)))) заинтриговала, и убежала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...