Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Tu-lu-la, хорошая врач, внимательная! Это очень ценно в наши дни! Поздравляю с постановкой!

 

Ой)))) Всем легко-воздушной беременности! Прохождения токсикоза! Беспроблемной поставки "неучтённым"!))) И только самых радостных минут на скрининге!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ровно 12 неделек. :girl_dance:

Тоже с нетерпением жду скрининга, а после него обрадуем родителей. :love:

 

beauty_smile, никогда не думала, что буду задавать такие вопросы, но: как твоя диарея? ) Что помогло в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, нет, были ЕР, не знаю, чем не нравится им такое мое решение, не ждать несколько лет.

 

Спасибо, девочки)) лайков нет.

 

MagAnna, ух, уже 12!!! Как здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро летит время... Уже пол все начинают узнавать) девочек поздравляю с хорошим скринингом,так держать! А нам всем удачи!) я вчера стала официально беременной, на скрининг ещё не скоро, ставят 9 недель. Я все никак не вылечусь..нос вроде хорошо, но начался кашель.а это ещё хуже...боюсь что живот напрягаю сильно.и ещё я ничего не чувствую ( до этого хоть чуть тошнило если не поем вовремя. А сейчас и этого нет. Я безумно хочу доченьку,а муж ещё безуменее.. сыночка. И теперь мои мысли только о том чтобы с нашей бусинкой все было хорошо, и чтобы моя болезнь никак не отразилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, ооо, я ошиблась))) интуиция никудышная))) поздравляю с бугорочком))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ошиблась, вот блин, может и меня подведет? Мне еще 3 недели терпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, тут неделю не знаю как терпеть, а у тебя целая вечность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  меня спасает то, что я на след.нед на море сваливаю. А приеду - сразу скрининг. На море не до мыслей о скрининге будет)))

Да и как-то; если честно, время так быстро идет... как узнала про Б - тянуууууулось. А сейчас - пятница; пятница, пятница! Завтра уже 10 недель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, второй мальчишка!!!!мой скрининг 26 муж заберет утром из больницы на 2 часа отвезет а потом обратно вернет!!!!сегодня разговаривала с врачем лечащим.. разрешила,а в больнице мне предложили сделать платно.. блин как так, ...УЗИ сегодня сделают.. лежу жду!!!врач предложила в смотровом еще раз слазить поутру в меня типо шейку посмотреть.... я попросила этого не делать каждый день иуда лазить чет не очень мне эта идея нравиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. Я сильно не настраиваюсь пол на скрининге узнать. Мне в 2013 году опытный узист ошибся. В 16 недель было удивление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У кого прошли скринтнги - поздравляю! Мне 27 сдаваться. Но сильно не рассчитываю пол узнать... еще настраиваюсь, сто скорее всего будут настаивать на биопсии хориона.... к генетику меня отправляют, а я начиталась про нее, она апе оуда отправляет. В общем - пока стараюсь не думать. Поэтому мне на пол все равно, но ощущение, что там Ванечка засел))

 

Она всех туда отправляет *

С телефона пишу, сорри за ошибки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  Ухты! Поздравляю с мальчиком, но самое главное - с хорошими результатами! В твоем случае, имея и сына, и дочку - пол, наверное, дело десятое :-).

 

Olika_tmn, а зачем идти на биопсию хориона? Почему рекомендуют тебе? Возраст то еще вообще девичий. Если уж проверять точно риски - не лучше ли неинвазивный тест сделать? Никаких рисков для малыша, безболезненно и результаты 99% достоверные.

 

Я тоже не дождусь скрининга уже. Интересно встретиться с крошкой.

И до ЖК никак не дойду. Все некогда. Наверное уж после скрининга - свекры детей заберут на недельку, тогда и смогу сходить. Я вообще не представляю как я буду ходить в этот раз на приемы и на анализы с теперешним графиком :-). Анализы разве что в клинике буду сдавать, что в нашем доме расположена.

Изменено пользователем VikTonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не первом скрининге не говорят пол,только на втором.А у меня засела идея на 3д узи сходить,там то уж точно не ошибутся,неделек в 17-18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, Не подвела меня интуиция! С сыночком! А главное с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, у меня тоже, когда я заболела ОРВИ, пропали признаки Б. Ничего, на скринингах убедимся, что с нашими малышами всё хорошо. ;)

 

CARенинаKristiHair, девочки, мне тут до пн ждать всего ничего, а невтерпёж. ) Специально попросилась работать в вс, чтобы время быстрее пролетело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik,  в один из регрессов я отправляла материал на диагностику (материал - слово жуткое какое), там определили хромосомные нарушения. Теперь автоматически я в группе риска.

Про анализ крови я знаю только про один - и его отправляют чуть ли не в Калифорнию, стоит около 50 т р. Дело даже не в деньгах, а во времени... думаю это не быстро...

Короче, пока стараюсь не думать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, так у нас скрининги в один день. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нам уже любопытно узнать пол ребеночка, а как вот наши мамы и бабушки в неведении были до родов?) Моя мама сильно хотела мальчика, и когда родилась вторая девочка (это я), она чуть не плакала. Зато когда я родила ей первого внука, она была прям на седьмом небе от счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!Хотела сразу попросить не обессудьте. Просто кому интересно посчитать пол ребеночка,в особенности у кого уже есть детки,совпало или нет.

Берете складываете такие числа (месяц зачатия+возраст матери на тот момент+3) Если четное -девочка, нечетное-мальчик.

 

 

 

Деовчки всех с недельками!!!Ура мы немного ближе к своим малышам!!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kadesh_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85, так,с первым совпало) у меня оба получились в апреле, значит меняется только возраст. С Тимом 22+4+3=29.

Сейчас 25+4+3= 32)) узнаем попозже)

Кстати впервые о таком способе читаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, немного всех отвлеку,случайно прочла этот способ и когда посчитала,то совпало с первым,а со второй не знаю еще,кто там)))Но способ интеренсый.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85,  со старшим совпало, с младшим нет:) так что ждём УЗИ:)

 

Сегодня в ЖК иду сдаваться. Надеюсь в этот раз всё будет чики-пуки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  меня за неделю в больнице уже три раза на кресле смотрели, завтра, сказали, ещё будут смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  как ваши дела? Хорошо себя чувствуете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...