Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

//Marishka//, Маришка еще не выписали?так доло.Колят уколы еще? Вот из за этого и не люблю ложиться на сохранения.10 раз полезут туда,куча анализов и.т.д.больше вымучают.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем доброе утро!!!Хотела сразу попросить не обессудьте. Просто кому интересно посчитать пол ребеночка,в особенности у кого уже есть детки,совпало или нет.

Берете складываете такие числа (месяц зачатия+возраст матери на тот момент+3) Если четное -девочка, нечетное-мальчик.

 

 

 

Деовчки всех с недельками!!!Ура мы немного ближе к своим малышам!!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

у меня с сыном совпало. А сейчас я не знаю когда было зачатие в апреле или в мае.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все хорошо, все уколы отменили уже несколько дней как, только пью дюфастон и ленюсь )) не выписывают тут пока не отлежишь положенный срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нам уже любопытно узнать пол ребеночка, а как вот наши мамы и бабушки в неведении были до родов?) Моя мама сильно хотела мальчика, и когда родилась вторая девочка (это я), она чуть не плакала. Зато когда я родила ей первого внука, она была прям на седьмом небе от счастья.

это точно. Я третий ребёнок в семье, у меня два старших брата, так моя мама была уверена, что будет ещё один мальчик. А оказался сюрприз в виде меня )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая Б: 12+24+3 - 39 мальчик, у меня девочка.

Сейчас: 4+29+3 - 36 - девочка))) но пока неизвестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2+19+3=24 девочка и у нас девочка,

12+21+3=36 девочка,а у нас мальчик

и в третий раз опять девочка,посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, с первым совпало, мальчик, второй- должен быть мальчик)) но уж очень девченку хочется)) Тем более мы по научному пытались))) Секс был за 5 дней до овуляции)) Должна быть девчонка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!Хотела сразу попросить не обессудьте. Просто кому интересно посчитать пол ребеночка,в особенности у кого уже есть детки,совпало или нет.

Берете складываете такие числа (месяц зачатия+возраст матери на тот момент+3) Если четное -девочка, нечетное-мальчик.

 

Ссылки скрыты.

У меня по такому способу совпало только двое детей))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85, С сыном совпало. Мне кажется в итоге статистика будет 50 на 50)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно мне немного не ловко, но все же) Мы с мужем, после того как узнали о беременности не разу не спали. Сначала у меня мазало чуток, затем на узи гипертонус был. Сейчас ничего не беспокоит, но сексом пока все равно не занимаемся. А сегодня ночью мне снился капец какой сон, в итоге я проснулась от оргазма, внизу живота прям как камень, я тааааак испугалась, вроде полежала, отпустило. Так вот, надо наверно все-таки радовать мужа, а то боюсь такие сны потом к преждевременным родам приведут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой метод действительно дает гарантию 50% :-). Как и остальные расчетные методы.

Я вижу логику только в методе, как Марты - по времени зачатии до овуляции или во время, хотя читала много опровержений и этому методу :-(.

Оля, а расскажи как у вас после 4-х мальчиков доченька получилась - специально старались, или совпало просто удачно.

Мне вообще кажется, что у моего мужа ХХ спермики отсутствуют. Одни Y :-). Или уж очень они шустрые просто.

 

Marta_Marta,  конечно надо радовать и себя и мужа. Как вы столько вытерпели то вообще? :-). Пора устраивать романтический вечер ;-).

Изменено пользователем VikTonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, ооо,как єто знакомо,но у нас запрет на секс .Врач не разрешила и в первую беременность так біло,но єт пока угроза не прошла.А потом можно было.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому методу,(месяц+возраст+3) кстати, все мои мальчики должны были быть девочками :-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, с первым совпало, мальчик, второй- должен быть мальчик)) но уж очень девченку хочется)) Тем более мы по научному пытались))) Секс был за 5 дней до овуляции)) Должна быть девчонка)))

у моей подружки получилась девочка. Тоже по овуляции высчитывала.

 

Девочки, конечно мне немного не ловко, но все же) Мы с мужем, после того как узнали о беременности не разу не спали. Сначала у меня мазало чуток, затем на узи гипертонус был. Сейчас ничего не беспокоит, но сексом пока все равно не занимаемся. А сегодня ночью мне снился капец какой сон, в итоге я проснулась от оргазма, внизу живота прям как камень, я тааааак испугалась, вроде полежала, отпустило. Так вот, надо наверно все-таки радовать мужа, а то боюсь такие сны потом к преждевременным родам приведут.

у нас тоже с мужем после двух полосок секса не было. Но мне врач написала половой покой. В первую Б тоже секса не было, тк постоянно тонус был. Но есть другие способы удовлетворить мужа )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, у меня недель в 7 были два раза оргазмы по ночам)) секс тоже нельзя. Терпим, выкручиваемся без него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  да мужа то удовлетворить не трудно, а вот себя как ? мне тоже сны уже снятся)))))

 

Девочки мне сегодня приснилось что у меня трое дочек родилось и назвали мы их Вера, Надежда, Любовь))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, Вот и мне тоже тонус поставили еще в 7 недель и с ним же половой покой. Сейчас симптомов вроде нет, но я пока боюсь и муж тоже. Подождем скрининга уже )

 

nata1990, Какой хороший сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже хочется вспоминать это с крохами на руках.Токсикоз замучал,уже силы на грани.Такое ощущение,что этому не будет конца.Уже на 2 кг. похудела,но это не страшно,запасы есть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, мне для удовлетворения хватит массажа, в волосах покопошиться, погладить да поцеловать в разных местах))) маленько расслабишься и уже хорошо)

Тем более у меня так болит поясница, что ночью к ребенку встаю и на ногу наступить не могу. Хоть плач... К неврологу пойду как из отпуска выйдет.

 

kadesh_85, бедненькая.... Мне так жалко девочек с токсикозом((( сама не знаю что это, но представляю какой эта пипец... Вчера медсестра говорит одна была у них на учёте, всю беременность рвало, вот где жопа, другого слова не подберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  мне не хватит для меня погладить и поцеловать это прилюдия а продолжения то хочется ну ничего 5 июля скрининг а там расслабимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  у меня расслабление будет только после родов (. Муж меня боится. Я его в прошлую Б умоляла заняться сексом перед родами, у меня срок был почти 40 недель, а шейка была тугая и врач прописала папатерапия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  я в прошлую беременность вообще ни чего не боялась, и муж не боялся)))))) а сейчас у меня такой страх кошмар просто.

 

Я вот что думаю разрешат ли мне в этот раз рожать самой ведь 6 лет прошло после КС показаний нет ни каких, первое было на 43 неделе и то меня просто не слушали и срок изначально стоял не верный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и мне снится.... и как подумаю, как помечтаю, сразу живот колом и страшно( сразу думаю о чем-нибудь другом и о том, чтобы пристать к мужу ни-ни..... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в первую Б боялся меня)) раза три было за все время беременности. А сейчас он вообще не боится, но нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, девочки, теперь и я в ряду учтённых:D Кучу анализов сдать 27 и 12го на приём:) скрининг в 20х числах июля:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...