Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

irina28081982, :(:almirena::molitva:

Верно девочки говорят, не отчаивайся. Попроси врачей, чтобы тебе назначили восставливающую терапию сейчас и через месяц, проверься, сдай разные анализы, и если все впорядке, то через 3 месяца в бой опять.

 

Расскажу о себе. У меня до сына была замершая, истерика была, т.к. 38 лет и ни одного ребенка не было, муж вахтой подолгу работал, дни "х" не совпадали почти никогда, еще и надолго мог уехать... Мне сразу после замершей назначили курс лечения (точно не помню что, плюс антибиотики), плюс консультация ревматолога, он назначил на 3 месяца курс лечения тоже от антител (у меня АФС был под вопросом, потом подтвердили), и через месяц после чистки опять положили в больницу на восстановительный курс - кололи уколы, электрофорез делали. И в итоге через три месяца после чистки опять прибежала к ним в больницу с новой беременностью. И многие так через 3 месяца опять начинают планировать. И у тебя все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет. нечаянно увидела эту группу. даже и не знала что на бебиплане есть прям по ПДР группы.

я Катя. мне 27. ПДР на 25 января. после ЭКО. 1 перенесли, 5 заморозили.

 

как добавить в нашу группу Наши ПДР меня?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624, Привет.У нас сроки похожи и ПДР совпадает)))Добро пожаловать!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624, ПДР добавляется в профиле и автоматически потом показывается тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624,  привет. Добро пожаловать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем привет!!! Не пишу совсем, токсикоз замучил, а от телефона, телека и ноутбука тошнит прям((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Я что-то забыла, обсуждали уже это. Что можно выпить от головной боли? Сил уж нет, весь день болит. А у врача забыла спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лулик*, Привет!!Держись ты не одна такая,вместе это переживем.Сегодня мне полегче,а буквально вчера умирала просто.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, у всех конечно по-разному, но я и до Б мучалась с головной болью из-за повышенного внутричерепного давления. Так вот в пн после жары, пыталась перетерпеть боль, мокрое полотенце на лоб, никак вообще. Ни ношпа ни парацетамол не помогли. Муж поехал в аптеку, купил нурофен детский в суспензии, но он не успел подкйствовать, меня от боли начало рвать... в общем, пожалела, что сразу нк предприняла ничего. Помог только душ. Немного снял боль и я смогла уснуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, о, кстати о душе, вообще вещь!! Я ещё скрабом отскрабилась, надела любимую пижамку и легла на свежее постельное белье. Так сладко уснула вместе с ребенком и проснулась в 12 ночи в туалет, свежа как огурец))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем.Сегодня я сдала кровь из вены на 5 колбочек и из пальца на два анализа,прошла экг,осталось сдать мужу кровь,мне мочу и 30 к врачу за направлением на скрининг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я можно к Вам) Мне 26, в июле 27, беременность первая, очень долгожданная, до этого много лет бесплодие, СПКЯ. На учёт ещё не встала, отдыхаю в отпуске в другом городе, ходила на УЗИ тут 16 июня поставили 8 недель и 1-2 дня приблизительно акушерских, ктр 1,72.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацетомол точно можно от головной боли.

 

Девочки и я можно к Вам) Мне 26, в июле 27, беременность первая, очень долгожданная, до этого много лет бесплодие, СПКЯ. На учёт ещё не встала, отдыхаю в отпуске в другом городе, ходила на УЗИ тут 16 июня поставили 8 недель и 1-2 дня приблизительно акушерских, ктр 1,72.

Приветик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624, добро пожаловать. :Hello:

Magakaka, добро пожаловать, я тоже спкяшка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас (у младшего брата) завтра выпускной. Готовимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka,  привет. Добро пожаловать )

 

pushistik2100,  дочка красавица. Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паранойя, из за большого количества регрессов я чёт прямо не спала сегодня, через час на узи схожу. А то вообще как будто не беременная, никаких даже малюсеньких симптомов. Скоро крыша поедет.((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  тоже самое ощущение, вообще не чувствую себя в положении))), но я смотрю с положительной стороны. Значит малышу комфортно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, вот и я сегодня пррснулась в сметении..... и на узи не хочу, и не знаю как себя успокоить... до скрининга почти 3 недели еще(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не паникуем. Надо наслаждаться. Все с малышками отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, Filipka[/], //Полосатый лемур//,  я в вашей компании паникёрш....(((вчера целый день думала про УЗИ, но удержалась. Вечером расплакалась от того, что "хочу голубцов, но всё это так глупо"...)))) Пришла в себя, немного успокоилась. А вообще очень страшно, конечно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что сходила)) врач сначала разворачивал, сказала, что раз ничего не беспокоит, катись колбаской))))) По месячным срок у меня 11 недель, и гинеколог на 30 скрининг назначила. А у меня поздняя овуляция и длинный цикл всегда. И по первому и сегодняшнему узи получается всего 9 недель. А так хочется побольше уже)))

 

КТР 21 мм, плодное яйцо 40 мм. Так забавно , такая огромная голова, и крохотное тельце)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новоприбывшим - добро пожаловать! Располагайтесь удобнее!

Лулик*, меня тоже токсикоз еще мучает. Рвоты правда нет (пару раз только было), а так тошнит круглые сутки, даже ночью, если встаю.Приходиться перекусы каждый час-два устраивать, хотя кушать ничего не хочется, ни сладкого ни соленого. Только фрукты нормально идут.

 

 

pushistik2100, с выпускницей! Доченька - красавица! Да и мама тоже ;-). Никогда не скажешь, что в ожидании 6-го.

 

Marta_Marta,хорошо, что по УЗИ все хорошо! Теперь будешь спать спокойно! А в первую беременность тоже ничего не беспокоило? Может и правда девочка получилась! Говорят, с девочками меньше токсикоз.

А какой срок у тебя на линеечке? Средний между УЗИ и акушерский сроком?

Изменено пользователем VikTonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik,  ну, я так поставила, на неделю раньше акушерского. А так всего 9)

 

У меня последние месячные 7 апреля, а овуляция была 29 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...