Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

К 10 неделем заканчивается всплеск гормонов и токс. Дальше до шевелюшек живем в неведении.

Можно и не на узи, а к Г - она же мерит матку. Растет - значит ок все.

Меня токс тоже отпустил,но титьки как будто лупят каждый день (((

А я сейчас живу только поездкой на море, а там уже и скрининг!

Все хорошо, девочки, не загоняйтесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а на меня тошнотик напал, с утра. Хоть и поела, а ощущение это не проходит. Хочется верить, что малыш так дает о себе знать, чтобы мама не беспокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,надо думать позитивно, а не программировать себя на плохое. Уз, теперь надо радоваться, что ничего не чувствую))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, правильно)) а дату скрининга тебе перенесли? Или так рано все-таки будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  я приду 30, попрошу чтоб перенесли, а то будет всего 10 недель, все равно ничего ещё не увидят. Подожду) блин, всего 9 недель, а мне кажется что все полгода прошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не чувствую уже, была на осмотре у гинеколога во вторник, она спросила делала ли я УЗИ? И все, теперь меня паника накрыла, вдруг матка отстаёт по сроку, я не спросила, все ли ок. Дура!скрининг только в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,  не накручивайтесь))) тем более уже в среду увидите масика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, это, да... Вот и живу в ожидании скрининга. Осталось 4 дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже к вам )) Читаю вас с первой страницы. Тоже вообще- вообще ничего не чувствую, только грудь увеличилась. Но год назад в ЗБ она еще месяц была увеличенной и чувствительной. Скрининг только в среду, не знаю как дожить. Последнее узи было 2 июня. Кажется , что прошла вечность.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже в ваших рядах паникерш на скрининг 5 июля раньше на УЗИ точно не пойду, и вообще думаю что куплю себе Доплер на днях иначе крыша поедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, без паники! У меня тоже нет беременных признаков, и грудь даж не болит, ничего, а вместе с теми мажущими выделениями такие мысли начали посещать что жуть. В итоге все нормально, и врач ещё сказала, что паникуя, мы делаем только хуже себе и самое главное малышу, сейчас надо постараться отпустить ситуацию, плохие выделения не игнорировать, но и бить панику - нельзя, а ещё она сказала, нужно быть сейчас добрее )))) и можно принимать лёгкие успокоительные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую доплер фетальный купить. Потом перепродам, спокойствие дороже))) за 3 тыс присмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня скрининг послезавтра, и я и то жду с нетерпением, что уж говорить о тех, кому ждать недели. А ведь после скринингов опять затишье наступит, до шевелюшек будет ещё месяц как минимум. Так что учимся держать себя в руках. ) Меня сейчас успокаивает то, что Г на осмотре сказала, что матка соответствует сроку.

А мы сегодня племянника из роддома забирали. Девочки, оглянуться не успеем, как и нас так же будут встречать родные. :)

 

marin4ik88, располагайся. :Hello:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  а смысл? Он чувствителен после 16нед, а там уже и шевеления

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  я тож хотела, но передумала, сейчас расскажу почему. У нас в палату к двум девочкам приходила доплером слушать сердечко врач и вот когда она водила по животу было столько звуков, и тут отчётливо - стук, а оказывается это была маточная артерия, сердцебиение малыша-то она нашла, но и то не сразу, девочка уже волноваться начала, и вот этот стук своей собственной артерии меня смутил, то есть можно спутать с сердцебиением. А если ещё и не найдёшь его? Вместо спокойствия гарантированы тревоги. Кстати, девочка потом сказала, что самое надёжное для неё это шевеления, а не все эти доплеры

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки и я очень волнуюсь,уже не дождусь скрининга,поскорее бы УЗИ и послушать середчко.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marin4ik88

Добро пожаловать) уьнас срок одинаковый, мне во вторник на узи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Смотрю я не одна такая в ожидании скрининга. Тоже токсикоз начинает отпускать, чувствую только грудь. Девочки, давайте верить в своих крошек, все будет хорошо!

А мы с любимым наконец-то пожали заявление в Загс, он очень не решительный у меня, 3 года думал)) Свадьбу назначили на начало сентября, так что я теперь немного переключилась на подготовку к свадьбе) Это же срок будет 4,5 месяца, надо платье подобрать чтоб под животик.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! панику отставить!)

Вчера была у первого врача в списке - аллерголог! Такая девушка хорошая попалась, я конечно и так все по своей аллергии и астме знаю, но тут она хоть лечение расписала, какие препараты можно, а какие нет.

 

Я же вчера собиралась на узи, к знакомой, просто СБ послушать.... Подъезжаю уже к больнице и звонит узитка, мол перевели ее в другой кабинет, не получится... Я подумала, что это знак и не надо мне до вторника ничего смотреть. Вот.

 

 

Девочки привет. Смотрю я не одна такая в ожидании скрининга. Тоже токсикоз начинает отпускать, чувствую только грудь. Девочки, давайте верить в своих крошек, все будет хорошо!

А мы с любимым наконец-то пожали заявление в Загс, он очень не решительный у меня, 3 года думал)) Свадьбу назначили на начало сентября, так что я теперь немного переключилась на подготовку к свадьбе) Это же срок будет 4,5 месяца, надо платье подобрать чтоб под животик.

 

Поздравляю! Мы после скрининга пойдем заявление подавать... Так и собирались летом, просто не ожидали, что так быстро получится забеременеть у нас!) но мы без свадьбы пышной (хотя я купила красивое вечернее белое платье)) просто с родителями поужинаем и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, А мы тоже без пышной свадьбы, но платье я все равно хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, отличный способом переключиться и не зацикливаться на скрининге - поздравляю!

Мне тоже, как и всем, хочется скорее на УЗИ.

Следующие недели, я так понимаю, у нас будут насыщенные по новостям!

Всем удачи и терпения дождаться своей очереди :-).

Изменено пользователем VikTonik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, Как здорово!!!Поздравляю!!!Такие приятные хлопоты.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новоприбывшим - добро пожаловать! Располагайтесь удобнее!

Лулик*, меня тоже токсикоз еще мучает. Рвоты правда нет (пару раз только было), а так тошнит круглые сутки, даже ночью, если встаю.Приходиться перекусы каждый час-два устраивать, хотя кушать ничего не хочется, ни сладкого ни соленого. Только фрукты нормально идут.

 

 

pushistik2100, с выпускницей! Доченька - красавица! Да и мама тоже ;-). Никогда не скажешь, что в ожидании 6-го.

 

Marta_Marta,хорошо, что по УЗИ все хорошо! Теперь будешь спать спокойно! А в первую беременность тоже ничего не беспокоило? Может и правда девочка получилась! Говорят, с девочками меньше токсикоз.

А какой срок у тебя на линеечке? Средний между УЗИ и акушерский сроком?

у меня в прошлую Б вообще не было токсикоза. Родился мальчик )

 

Marta_Marta,  и у меня в голове дурь всякая, ещё на следующей недели в отпуск улетаем. Из признаков у меня только то, что по 2-3 раза ночью в туалет встаю.

 

Девочки, а у меня десна опухла (. Чем лучше пополоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я в туалет тоже встаю ночью, таааааааааак впадлу порой.... бывает сходишь, а потом хрен уснешь :( и утром лежу, жду, пока дочка проснется, а то уйдешь от нее - сразу ор, хоть и туалет дома, а не в другой вселенной :D а не сходишь в туалет и уже писец, все болеть начинает.

ой, нам на след.неделе уезжать, при чем едем мы на машине - я не представляю, как я там буду всю дорогу по кустам шлондать :Crazy: вчера ездили в соседней город, на обратной дороге приспичило, до дома так и не дотерпела, пришлось в лес идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.у меня тоже токсикоз.рвоты не было.у меня тошната и боли в желудке.я думала что это мой гастрит проснулся.а оказалось что это мой токсикоз так проходит.взяли анализ мочи,а у меня ацетон в моче.а он появляется от токсикоза.для детишек ни чего страшного,это для меня плохое самочувствие.и теперь я на дневном,витамины меня вливают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...