Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Привет девочки! Ой как здорово! Две невесты у нас значит! Я тоже с пузиком замуж выходила) и когда забеременела в этот раз, то было такое странное ощущение, что к свадьбе надо готовиться))) мы 4 июля на годовщину поедем в ресторанчик, посидим, вкусно покушаем. Будет повод накраситься хоть)

Я тоже в среду на скрининг! Поеду прям к 08:00. Но там как попаду. Надо ещё кровь на печёночные пробы какие-то сдать, потом к венерологу на мазок, видно из-за уреаплазмы отправила гиня. И хочу к неврологу попасть. Поясница просто отваливается....

 

И да, я вообще не ощущаю себя беременной. Ни капельки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сегодня опять расстроилась (. Узнала, что у девушки племянника случилась ЗБ неделю назад. У нас с ней срок почти одинаковый был (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а мы 1 августа ходим вдвоём годовщину праздновать. Интересно, будет ли виден животик у меня. )

 

Следующая неделя будет волнительной. Скрининги:

Понедельник (26.06): MagAnna

Вторник (27): Olika_tmn, beauty_smile (?), LisichkaZona, marin4ik88

Среда (28): Умк@, KristiHair

Пятница (30): Мама сладкого солнышка

Кого-то могла упустить из виду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не ощущаю себя беременной, аж забываю про свое положение.( Не знаешь, то ли радоваться, то ли огорчаться.... У брата был выпускной, танцпол, все дела, потом вспомнила, е-мое я ж беременная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, marin4ik88 писала в среду на скрининг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а мы 1 августа ходим вдвоём годовщину праздновать. Интересно, будет ли виден животик у меня. )

 

Следующая неделя будет волнительной. Скрининги:

Понедельник (26.06): MagAnna

Вторник (27): Olika_tmn, beauty_smile (?), LisichkaZona, marin4ik88

Среда (28): Умк@, KristiHair

Пятница (30): Мама сладкого солнышка

Кого-то могла упустить из виду.

Все то вы помните))))) Я уже неделю переживаю, первый скрининг в моей жизни. Вчера позвонили из клиники, напомнили что во вторник должна придти, а я не то что не забыла, я об этом только и думаю)))) вообще то это не первое УЗИ, я за эту беременность уже 3 раза УЗИ делала, и всегда размеры выходили срок в срок. Но скрининг это же совсем другое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, и правда, в среду. Исправляю.

 

beauty_smile, я не помню, просто мне и много кому скрининги на неделе предстоят, я несколько страничек просмотрела и свела. Систематизатор я. ) И ко мне на "ты". ;)

 

Понедельник (26.06): MagAnna

Вторник (27): Olika_tmn, beauty_smile, LisichkaZona

Среда (28): marin4ik88, Умк@, KristiHair

Пятница (30): Мама сладкого солнышка

 

beauty_smile, у меня тоже в первый раз в жизни, и тоже мысли только об этом у нас с мужем. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, пож-та, у кого-нибудь бывает такое, что болит низ живота слева, болит не как угроза, а как будто спайка или придатки воспалены (но они точно не воспалены). Может это растущая матка так отдавать или кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня похоже токс не собирается отпускать,с каждым днем все сильнее,особенно к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, у меня буквально пару дней назад было такое, уже прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня тоже все мысли только о скрининге, хотя он и не первый. Очень боюсь... Больше ни о чем думать не могу, даже работать....

 

А еще девочки, как чувство голода утоляете? ) Я постоянно голодная в эту беременность, хотя то, что есть, кушать не хочу, сама не знаю чего хочу. Но даже если наемся так, что больше невмоготу, то все равно голодная, только еще и мутить начинает слегка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще девочки, как чувство голода утоляете? ) Я постоянно голодная в эту беременность, хотя то, что есть, кушать не хочу, сама не знаю чего хочу. Но даже если наемся так, что больше невмоготу, то все равно голодная, только еще и мутить начинает слегка))

 

Один в один. Прям до слез. Есть хочу, но не знаю, что хочу(( и тошнит. Типа от голода. А съем кусочек и не лезет. Но есть хочу(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, бывает, часто. У меня и в ту Б также было. Иногда ношпу пью, иногда ничего и проходит.

 

Мама сладкого солнышка, а меня на диету посадили, и я голодная всегда. Постоянное чувство голода. Уже и не знаю, чем заесть. Приходится овощами, я их, наверно, возненавижу скоро.

 

MagAnna,  а у нас же разница во времени большая? Мы может, к ночи и узнаем результаты)) удачи тебе! Не волнуйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже если скрининг в третий раз, все равно сложно думать о чем-то другом.

Я стараюсь мысли занять еще другими важными и интересными событиями - в июле старшему сынуле 9 лет - планируем его ДР. Хотим сделать ему квест в стиле "Ключи от форта Боярд". И еще у меня как-то совсем рано гнездовой инстинкт начался. Мы три года назад переехали в новую квартиру, и тут еще есть над чем работать - и люстр почти нету (только в детской), и прихожую хочу, и ремонт в прихожей после того, как собаку завели пора делать. Я мужу сегодня описала все, что плнанирую чтоб мы сделали в ближайшее время - он в шоке.

Но это все помогает отвлечься :-).

Вот еще благодаря вашим скринингам будет легче дождаться своего.

 

А чувства голода я почти никогда не чувствую с начала беременности. Так как только чуть проголадываюсь, как начинает тошнить. И вместо чувства голода - чувство тошноты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня колит справа и иногда тянет. но у меня еще часто кишечник болит, тк запоры (извините за подробности). и вот пока кишечник не опорожнен - болит. а еще бывает, когда полный мочевой - тоже все болит(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, и я постоянно голодная, ну я и ем))). На след. неделе явка, надо как-то аппетиты свои умерять. Эх, чувствую, что тоже на диету посадят

 

Интересно....половина сообщения прикрепилось, а половина нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня расстроилась. Взвесилась. + 1кг. :( с моей массой очень боюсь рано начать набирать и в итоге много набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  у меня тоже больше кг в плюсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, я от начала набрала 1,5 кг где-то, мне тоже мой вес не нравится. но знаете, девочки, вот в чем парадокс - пока не наберешь нужный вес для своего организма - не забеременнеешь. у меня всегда было 60-65, а перед беременностью организм просил больше и я не беременнела (что в первый раз, что сейчас), пока не набрала 70 кг. зато на гв за 2 года до 60 падал вес, посмотрим, как после этой беременности будет. Вообще, готовлю себя к тому, что после родов буду переходить на пп и тренировки, а то 30 лет, а фигура мама дорогая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот вчера болел живот(( низ

 

Мне уже второй врач говорит, что нельзя ношпу при тонусе и болях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  а у нас же разница во времени большая? Мы может, к ночи и узнаем результаты)) удачи тебе! Не волнуйся!

Наоборот, вы утром завтра проснётесь, а я уже отскринилась. ) Если по Москве, то в 4-45 мне назначено. Спасибо за поддержку. :)

 

CARенина, я перед тем, как забеременела, набрала 3 кг, ИМТ стал в пределах нормы, а то был недостаточный. Считаю, что это тоже сыграло роль.

 

Умк@, а мне моя врач в ЦПС тоже что-то подобное говорила, что это раньше ношпу часто принимали, а сейчас какие-то новые данные, и не больше двух дней подряд можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ой блин, как я тебя понимаю с запорами... Прям беда... Что в первую Б, что сейчас. Если вдруг приспичило, то бросаю абсолютно все дела, ибо это прям праздник))

 

У меня как-то скачет вес , то 59,1 то 60. Пока за 60 стабильно не уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас +2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня со спиной что то. 3 дня болит в районе поясницы,в области позвоночника что ли. Живот вроде не болит, на спине когда лежу все нормально, на боку тянет, может почки? К врачу через 2 недели планировала. Я до Б занималась с Джилиан Майклс может ломка какая то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik, вообще почки должны быть выше, можно к терапевту сходить. Однажды я так попала, думала на почки. Терапевт отправила к Г. А у меня было воспаление яичников. Сейчас тоже иногда ноет поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...