Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет. А у меня будто токс вернулся, два дня поболдела и хватит. Живот тянет чаще, но у нас ремонт в доме- спим мало, работы много, химии много (( начала уже переживать, ведь во вторник у нас 12 неделек, а токс не хочет отпускать, похудела на 3кг. Но есть еще запас (сейчас вес 70). Узи не одного не делала еще, если там двойня, то токс дольше длится? Ух, как же дожить до вторника???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. А у меня будто токс вернулся, два дня поболдела и хватит. Живот тянет чаще, но у нас ремонт в доме- спим мало, работы много, химии много (( начала уже переживать, ведь во вторник у нас 12 неделек, а токс не хочет отпускать, похудела на 3кг. Но есть еще запас (сейчас вес 70). Узи не одного не делала еще, если там двойня, то токс дольше длится? Ух, как же дожить до вторника???

Ни хрена себе....ни одного узи...Тут мало таких спокойненьких) Многие уже по сто раз бегали)

 

Девочки у меня со спиной что то. 3 дня болит в районе поясницы,в области позвоночника что ли. Живот вроде не болит, на спине когда лежу все нормально, на боку тянет, может почки? К врачу через 2 недели планировала. Я до Б занималась с Джилиан Майклс может ломка какая то?

Да вряд ли ломка. Я до б тоже в зал ходила, вроде ниче. Может к неврологу лучше. Я просто когда первым была б - поясница невыносимо болела, ад был,но у меня и вес был тогда 42кг на приличном сроке, спина с нагрузкой не справлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность делала всего три плановых узи. Никаких анализов сама не сдавала. Откуда столько спокойствия было? Не понятно))) В 4 раза сдавала хгч зачем то, прогестерон, узи уже 2 раза сделала)))) ну не могу я сидеть спокойно, пока шевеления чувствовать не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, точно! Я тоже за невролога.

 

Ох, а я в первую Б не сосчитать, сколько узи сделала. И, главное, показаний-то не было. Только когда мазало пару-тройку раз, а потом так ходила, для спокойствия своего что ли, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ни хрена себе....ни одного узи...Тут мало таких спокойненьких) Многие уже по сто раз бегали)

 

 

Да вряд ли ломка. Я до б тоже в зал ходила, вроде ниче. Может к неврологу лучше. Я просто когда первым была б - поясница невыносимо болела, ад был,но у меня и вес был тогда 42кг на приличном сроке, спина с нагрузкой не справлялась.

Да я бы с превеликим удовольствием не раз сбегала на узи, но живу в деревне, а в районном центре только в поликлинике делаю узи и только по плану беременности. До ближайшего города 2,5 часа в электричке-даже такие путешествия мне тяжко даются.. так что от безвыходности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи не одного не делала еще, если там двойня, то токс дольше длится? Ух, как же дожить до вторника???

 

Это ж тоже все индивидуально. Некоторых м с двойней токсикоз совсем не мучает. У меня с двойней был недель до 17-ти - 18-ти.

Но сейчас один (так в 7 недель сказали), уже почти 11 недель, а все так же не отступает токсикоз.

 

А в роду были двойни? От куда такие предположения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 6 узи((( в больнице лежала - только 4 сделали и до этого 2 успела

 

Меня токс тоже не отпускает((( не рвет, то тошнит постоянно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это ж тоже все индивидуально. Некоторых м с двойней токсикоз совсем не мучает. У меня с двойней был недель до 17-ти - 18-ти.

Но сейчас один (так в 7 недель сказали), уже почти 11 недель, а все так же не отступает токсикоз.

 

А в роду были двойни? От куда такие предположения?

У нас двойни были с 3 из 4 родственных сторон(у мужа по маме и папе и у меня по маме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona,  ого-го! Может и правда у нас еще прибавление будет в двойняшках/близнецах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я сегодня без сил. Ездили к мощам Николая Чудотворца. Отстояли в очереди почти 4 часа.

 

Про вес. У меня пока -1,5 кг. Первую Б вес быстро прибывал. На этом сроке уже было +3 кг. Но у меня добеременный вес был на 6 кг меньше, чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona,  ну да, тогда предположения не безпочвенны :-).

С нетерпением ждем с тобой вторника :-).

 

Мне, кстати, с двойней в 7 УЗИ не увидели двоих. Узист просто сказал: "сердце бьется, все отлично". А уже в 11 недель увидели двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токса в начале не было, а сейчас с каждым днем больше. Не рвет, но муторное состояние, что даже работать сложно. Говорят с мальчиками бывает токс на 4том месяце появляется... Но с сыном намного легче беременность была, тошнило сильно только пару дней (и да, довольно поздно, но не знаю, считается ли это токсом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, а как так не увидел двоих? Так смотрел? Или пя были далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, ура-ура! Теперь выдохни и наслаждайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... :girl_dance:

УЗИ сделали, всё хорошо. Результаты по крови будут позже.

Поздравляю!!! Кого ждешь? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  поздравляю! Но как-то мало подробностей. Мы, кто все еще в ожидании скринингов, хотим деталей. Как все прошло? Показали тебе кроху? Какой вес? Предположили ли пол?

 

Двойню у меня в прошлый раз не увидели в 7 недель, я так предполагаю из-за такого "специалиста". Я тогда пошла на УЗИ в близлежащую частную клинику. И такой узист там попался. Моя врач в 11 недель поражалась, как это можно было не заметить.

 

В этот раз я уже перспрашивала доктора - точно ли один. Смотрела врач внимательно. Нашли только одного. Но я и рада. После моей шилопопной двойни, хочется насладиться одним масиком в полной мере. А то с двумя хоть и очень интересно, но такой темп, что наслаждаться первый год редко когда удавалось.

Изменено пользователем VikTonik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, такая же ерунда,к вечеру вообще я просто с тазиком не расстаюсь((((Помогает,если теплой воды попью и быстро спать. Но сплю очень плохо.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) MagAnna поздравляю с хорошим УЗИ!

Я пока дождусь завтра... Сегодня с утра случайно надавила подлокотником дивана сбоку живота, там где яичник правый, может чуть выше. Секундная боль, больше боли не было. И муж ругает, дура говорит, немного думай как наклоняться. Испугалась до ужаса(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, это хорошо, что все хорошо!) Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  поздравляю! Давай теперь подробности!!)

 

 

Девочки, а у меня уже крышу сносит((( сегодня приснилось мне узи, как я пошла на него, и как врач говорит, что все плохо, да и в подробностях таких.

Про токсикоз - мне не особо легче. Не рвало ни разу, но вечером тошнит постоянно, и я постоянно голодная, и не знаю чего хочу. Итог минус 2 кг.

А еще со сном... Ночью в туалет встаю по 2-3 раза, и вот проснусь, потом 2-3 часа уснуть не могу, потом кое-как засыпаю и просыпаюсь в бреду каком-то уже часов в 11((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  поздравляю! Давай теперь подробности!!)

 

 

Девочки, а у меня уже крышу сносит((( сегодня приснилось мне узи, как я пошла на него, и как врач говорит, что все плохо, да и в подробностях таких.

Про токсикоз - мне не особо легче. Не рвало ни разу, но вечером тошнит постоянно, и я постоянно голодная, и не знаю чего хочу. Итог минус 2 кг.

А еще со сном... Ночью в туалет встаю по 2-3 раза, и вот проснусь, потом 2-3 часа уснуть не могу, потом кое-как засыпаю и просыпаюсь в бреду каком-то уже часов в 11((

Вот и мне какую ночь уже снятся коты. А сегодня черный кот размера с человека, который ушел из моего дома.

Моя свекровь говорит что во сне снится все наоборот, если говорят что все плохо, то наоборот все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, поздравляю! Давай теперь подробности!!)

 

 

Девочки, а у меня уже крышу сносит((( сегодня приснилось мне узи, как я пошла на него, и как врач говорит, что все плохо, да и в подробностях таких.

Про токсикоз - мне не особо легче. Не рвало ни разу, но вечером тошнит постоянно, и я постоянно голодная, и не знаю чего хочу. Итог минус 2 кг.

А еще со сном... Ночью в туалет встаю по 2-3 раза, и вот проснусь, потом 2-3 часа уснуть не могу, потом кое-как засыпаю и просыпаюсь в бреду каком-то уже часов в 11((

мне первые недели снились выкидыши. это просто ужасно, во всех красках и подробностях. сны - это проекция наших страхов. не бойся, все нормально у вас :flower:

 

а я сейчас на свечках (белок в моче вроде повышенный), они меня уже достали. вытекают и все, хотя сую глубоко. как дурочка, блин, теку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности не было времени писать, сразу на работу побежала. Сейчас отпишусь в темке про скрининг.

 

Пол не предположили, и я спрашивать не стала. Показали на экране человечка, у меня в сердце заворошилось. )

 

Вес не видела в результататах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, вроде вес позже мерят, сейчас только ктр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...