Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Nastassya, у меня так же, тесты рано полосатятся. Но бт у тебя хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да она так во всех ц, а потом на 12 ДПО резко вниз... Даже сиськи как-то по особенному болели, в районе сосков (как пишут, я ещё всегда думала как это...), вечером рубило меня, а вчера вечером я огурчиком до 12 сидела ещё и агрессия появилась, я тогда сразу чувствую, что всё...не такое настроение у меня на Б... и сегодня уже грудь не такая чувствительная, зато БТ (базальная температура) подскачила... я то тесты ещё помочу, но не тешу себя уже, у меня на 7-8 призраки-призраки были видны, а на 9 так и подавно во все Б, поздние тесты не моё точно...

 

Будем твоих тестов ждать ;) @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, а у меня второй цикл какая-то херня. Сразу после овуляции начинает ныть живот и поясница. В том цикле с 3дпо и до конца, я и ношпу пила и папаверин даже ставила. Сейчас вот ловлю на ощущениях, что опять тоже самое начинается. Вот не мону понять, что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,

у меня так тоже последние циклы ныл и живот и Я, а в этом нет почти, только Я иногда...

 

Ну что, пожаловалась тут, поставила крест на этом цикле, наехала сама на мужа, бедная и несчастная - порыдала :hohot: выбросила сделанный вчера и 2 сегодняшних пустых утренних теста, час назад замочила ещё один :sorry: и ломаю теперь глаза - там что-то виднеется уже :m0591: Душу успокоила до завтра... ещё металлический привкус второй день во рту.... И младший сидит такой возле меня смотрит мультик про героев в масках, поворачивается на меня и говорит - у тебя малышка в животике :blym: Время покажет... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, Настя, показывай тестик, мы сейчас все увидим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya,  давай нам тестик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Да это же может просто реагент... но получилось сфоткать... ну поломайте глазки, а то у нас тут тихо, может настоящие полосочки начнут подтягиваться... Девочки, давайте уже к нам :girl_bye:

Ссылки скрыты.

 

А сутра не было, это обеденный, так что не особо доверяю одному такому тесту, но вчера сутра был тоже с чем-то, но не сфоткался бы точно... да я и это только возле ноута разглядываю, у окна не вижу, так, что может просто тень от контрольной так ложиться... ))))) :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, вижу, пусть будет оно. Мне ма все планирование дважды мама чеки реагента выдавали. К вечеру замочи, если не исчезнет, то оно!) Да ты и сама знаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, не напрягая глаза вижу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, Видно-видно, не сумлевайся! Ярчайте! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya,  я тоже вижу!! Давайте ярчайте!!! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, Виииииижуууууу!!! Сделай с утра завтра, будешь нашим первым полосатиком! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya,  грядки походе откладываются ))

У меня меня в запасе еще 2 дня. Если основываться на УЗИ в том месяце, то овуля была вчера. Я рвньше ее не чувствовала, а как планировать начали, так ужас. Чистки болят, низ живота ноет..ужас короче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня,простите за подробности,вылилось значительное количество яб, я такого не припомню...а па был 3 дня назад,я в пролете ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, есть данные, что спермики по 5 дней способны продержаться. Ждем конца цикла!

 

Вон у меня как обычно - грудь раздута, сегодня весь день в животе там дернет, тут кольнет, а по возвращении домой висела над раковиной с ужжжжасной тошнотой.

Беременна? ХЗ!

Знаю я себя. В предыдущие 2 года столько этих признаков было, что у меня уже двое погодок должно быть. Кстати, в мае стартует 3 год моего планирования :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, тошнит????Пусть все симптомы ведут к заветной цели! Я очень хочу чтоб меня тошнило,токсикозило и титьки болели)))как с при первой беременности дочкой.

 

Насчет живучести спермотозавров я как то скептически отношусь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, говорю тебе, меня однажды нормально так токсикозило по всем признакам и задержка была. Все уже меня поздравлять готовились, а пошла на УЗИ... Желтого тела нет, овуляции не было!!!

Вот тебе и тошнота, вот тебе и задержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, у меня из декабрят девочка есть. Па был за 5 дней до овули и на тебе. Она уже мама двоих детей)

У меня кстати вообще нет яб. Вообще не тянутся выделения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Впервые на сайте) не жду мне 4 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка-букашка, давай не ждать вместе!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнительно время ожидания. С первым ребенком как-то не так было, продолжала дела, работала, отдыхала,а в этот раз зациклилась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка-букашка, Привет, добро пожаловать))) Я тоже не жду М 7 мая!!!! Кстати, мы тут их все не ждем вместе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка-букашка, я вот думаю....если не работать,то на планировании точно крыша поедет,на работе хоть как то отвлекаешься,но все равно 1 глаз на БП)))

 

Mrs.Rhee, вот что значит сила самовнушения)))

 

KristiHair, это наверное исключение из правил,чудо что-ли. У меня так точно не будет)вот и у меня первый раз такое чтоб яб многоо, я даже напугалась)))

 

Девчули! Я склерозница!только сейчас посмотрела ,что у меня 16 день цикла,а я не выпила дюфастон,что делать?пью с 16 по 25 день ,ночью замахнуть или с 17-го дня уже начать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета,  сейчас выпей сразу две. Я так делаю после узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya,  даже ломать ничего не надо! Вижу! @@@@@@@

Ждем завтрашнего)

 

Mrs.Rhee,  а у меня в беременность так было. Я пришла на консультацию к новому доктору. Очень многим она помогла. Так вот она мне сказала, овуляции не было, жт нет. Я не сказать, что расстроилась, ведь я просто на консультацию пришла. А через неделю узнала, что беременна.

 

А я как планировать снова начала, так после О теперь постоянно признаки Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...