Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Сегодня посмотрела, когда были первые шевелюшки с дочкой в 18 нед. Надеюсь во вторую, это быстрее все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marta_Marta,  ну так вон нас 3е аж на 18 июля)) ты глядишь еще и раньше сделаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики! Мы с узи. Все хорошо))

Кстати вышла девочка после меня м ей сказали иди погуляй и покушай, не смогли там посмотреть что-то. Хотя ей тоже кровь сдавать. И мне в прошлый раз сказали идти на скрининг в 15 часов уже, даже про еду никто и не спросил.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, поздравляю!!! Как же хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду на узи к 13.30. А кровь назначили завтра с утра сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще разок сходила :) мы подросли...чуть позже наптши в темку скринингов...мы по-прежнкму парни! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, спасибо)

А мне пол не сказали. Такая противная была узистка, что я даже спросить побоялась. В прошлый раз такая душка,думала она и будет. А фиг.

 

Девочки, а кто-то будет покупать подушки для беременных или может есть у кого-то, скажите, какой наполнитель лучше? Холофайбер или комбо с лебяжьим пухом искусственным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, юхуу! Пузожитель в порядке. )

Я тоже хочу подушку. Опыта в этом нет, постою послушаю. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Будем знакомиться - я Таня :)

Срок 11недель и 6 дней)) на учет еще 19 июня встала, УЗИ сделали, фото на память дали и кровь взяли. Вчера врач звонила, анализы пришли - тироксин завышен и надо поддерживать таблетками(

Иногда кажется что токсикоз отпускает, так тут же тошнит чуть не до рвоты((

Читала тут писали, что тонус чувствуют девочки, а как это? Какие ощущения? Интересно)

 

И я хочу подушку, пока маленькие под спину подпихиваю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, ну я чувствовала тонус, что когда руку кладешь на то место, где матка, и там прямо шарик ощутимый. И да, по ощущениям довольно не приятно, потягивает прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  такого я не чувствую, постоянно не тянет. Зато ни чихнуть ни кашлянуть, живот тянет. Думала может это и есть тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, все хорошо, только низкая плацентация.

 

Я меня подушка с наполнителем из пенополистирола. Это считается самая удобная. Если шарик мелкий. Форма банана.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, мне кажется это больше связки, чем тонус) но могу ошибаться конечно)

 

Умк@, я в отзывах к нему читала, что они шуршат, когда спишь. И что-то ещё там было, не помню уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, пенополистирол это же "шарики антистресс"?

Хотелось бы такую, только у меня есть одна подушка, со временем ткань растянулась и больше не такая упругая. Но они классные такие, шарики :m0591:

 

KristiHair надеюсь так и есть)

Изменено пользователем Tiana ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, спасибо)

А мне пол не сказали. Такая противная была узистка, что я даже спросить побоялась. В прошлый раз такая душка,думала она и будет. А фиг.

 

Девочки, а кто-то будет покупать подушки для беременных или может есть у кого-то, скажите, какой наполнитель лучше? Холофайбер или комбо с лебяжьим пухом искусственным?

Присоединяюсь к Умке ! Шарики это весчь!!! Ну и фиг с ними, что шуршат) зато они удобные! У меня подушка во весь рост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. Все хорошо с малышом. Узистка не разговорчивая, сердцебиение сколько не сказала, просто в норме.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  ну там ткань не растянется, плюс ещё чехол же

 

KristiHair,  не сильно шуршит

 

Tiana ღ,  подушками упругая не будет, она как бы подстраивается под тебя с шариками, в отличии от других наполнителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими узи вас, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@marin4ik88, подглядели за малышами, поздравляю. :)

Плацента, вроде как, ещё может поменять расположение.

У меня врач тоже больше молчала, уставшая была, но я результаты успела сфотать, прежде чем их забрали в карту.

Tiana ღ, привет. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня шейка 1 см. Через три недели ставят пессарий (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с удачными результатами УЗИ!:)

Я вчера анализы сдала. Вена до сих пор на руке раздутая... 12.07 на приём, там на скрининг запишут. Уже не терпится увидеться со своей крохой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  ну вот( ничего страшного, только теперь с мужем уже не побалуешься и береги себя, много не бегай и тяжелее пакета с молоком ничего не поднимай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня шейка 1 см. Через три недели ставят пессарий (((

А я сегодня направление в больничку взяла на ушивание шм. Предпочитаю перестраховаться, тем более отягощенный анамнез..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну надо же(( расслабься, поставят и все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач тоже больше молчала, уставшая была, но я результаты успела сфотать, прежде чем их забрали в карту.

У меня тоже врач не особо разговорчива. Надеюсь на следующем приеме, когда паспорт получу там все результаты посмотрю :)

 

KristiHairЯэнергия, девочки берегите себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...