Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет) Можно к Вам?)

 

ПДР 22 января. Малявке почти 11 недель)

 

Беременность вторая. Первую доченьку потеряла на 20 неделе, из-за тромбофилии. Сейчас.. очень надеюсь на хороший исход и роды в срок=)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наконец и я встала на учет 26.06.2017. Сегодня прошла скрининг 1 триместра, по УЗИ все хорошо, результат крови будет позже. Сегодня ровно нам 12 недель. Набегалась по врачам сил нет, все утро мучали. Остался лор и терапевт, на прием к гинекологу 31.07.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  это и успокаивает, что беременность вторая, и я имею представление что и когда делать. Девочки, как у вас погода?))) у нас под 40 градусов, еле ноги передвигаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,встала на учет,все анализы в норме,на скрининг 14 июля ехать.Сегодня сделали мне узи по нему поставили срок 9-10 недель,по первому узи сегодня ровно 10,получается немножко отстает от первого,послушали сердечко и показали мне моего карапузю на экране))) я даже заплакала,такая сентиментальная стала))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, думаю, да, это ведь часть скрининга. РАРР сдаётся после УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, это и успокаивает, что беременность вторая, и я имею представление что и когда делать. Девочки, как у вас погода?))) у нас под 40 градусов, еле ноги передвигаем.

У нас дождь ливанул..)) Жары толком-то и не было..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  привет! Добро пожаловать))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, привет! Добро пожаловать))

Привет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka,  у нас 25 сегодня. Но уже обещают снова дурную погоду. И ураганы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пекло, гулять можно до 8 утра и вечером поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на скрининге, по УЗИ 12+1, ктр 61мм, сб 163, остальные показатели потом в теме скрининга перепишу. Главное, что все хорошо! Расплакалась там, что все хорошо, шла со страхом что вдруг замершая. В очереди наверное подумали, что плохо сперва, что я плакала)

 

Дополняю:

По мес-м 12+ недель.

Плод - 1

ЧСС - 161

КТР - 61мм

Бр - 20 мм

ОГ - 77мм

ОЖ - 64мм

Бедренная кость справа 8,1мм

Бедренная кость слева 8,1мм

ТВП - 2.0 мм

Кости носа - 1,77мм

Остальные показатели "без особенностей",

Прикрепление - по передней стенке.

Изменено пользователем Мама сладкого солнышка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого 10-12 неделя - у вас живот внизу и по бокам колит, тянет? к вечеру у меня начинается. мне кажется, что в первую не было такого, хотя может я и не помню. читаю, что на этих неделях активно растет малыш, а с ним и матка и вроде как такие боли имеют место быть. а может это и кишечник. вот как их различить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все холода и сильные холодные ветра, сегодня вообще только до 15 градусов поднялась температура. Уже месяц лета прошел, а летом и не пахнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, с сыном часто кололо, а сейчас как то слабо чувствую. Может растянулось...))

Зато сейчас ношу вещи, которые были малы еще до беременностью сыном, уже думала их утилизовать, а вчера померяла, в самый раз)) Такой кайф носить их) Теперь все, последний месяц их ношу)

 

По узи ни отслойки ни тонуса сегодня не увидели, а домой пришла и прям чуууутььь-чууутььь бежевым мазнуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого 10-12 неделя - у вас живот внизу и по бокам колит, тянет? к вечеру у меня начинается. мне кажется, что в первую не было такого, хотя может я и не помню. читаю, что на этих неделях активно растет малыш, а с ним и матка и вроде как такие боли имеют место быть. а может это и кишечник. вот как их различить?!

у меня завтра 11 неделя пойдёт. Тоже бывает как затянет и чаще всего в правый низ отдаёт. Я тоже пугаюсь таких болей, но это бывает не так часто 1-2 раз за день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, У меня такое было и в первую беременность и в эту.Иногда постреливает,особенно боюсь чихнуть.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сегодня на приеме измеряли у меня ож и всдм,у вас измеряют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, привет. :Hello:

Мама сладкого солнышка, растёт малыш, ура-ура. :)

 

Альбинка91, когда ставили на учёт, измеряли только таз и бёдра.

Изменено пользователем MagAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я проснулась из-за грозы и ливня. По прогнозу всю ночь будет эта фигня, мне теперь не спать что-ли...

У меня не колит и не стреляет. Иногда кишечник колит сильно.

На прошлом приеме измерили этим циркулем бедра в двух местах, на боку, стоя на пояснице что-то и объем запястья. Так не ловко было) крутят , вертят, цифры шепчат))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я загремела в больницу на сохранение(((. Вечером мазнуло розовым, к утру стало хуже. Поехали с мужем сдаваться. Назначили дюфастон и транексам. В понедельник только будет УЗИ. Вот такие дела((( поделайте нам удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, Катюша, держитесь! Лежи спокойно, сложно конечно не переживать, но все же постарайся!!! Мы все держим за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, давай не волнуйся! Лежи - отдыхай. @@@@@ ам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka,  дыши ровнее!Вам с малышом уже помогают! @@@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого 10-12 неделя - у вас живот внизу и по бокам колит, тянет? к вечеру у меня начинается. мне кажется, что в первую не было такого, хотя может я и не помню. читаю, что на этих неделях активно растет малыш, а с ним и матка и вроде как такие боли имеют место быть. а может это и кишечник. вот как их различить?!

То же самое.. Но бывает редко, пару раз за день где-то..

 

Filipka, держись там! Не думай о плохом. Всё у вас с малышом хорошо будет!

ДарЛиз, привет. :Hello:

Привет)) :) Изменено пользователем ДарЛиз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!

Со вчерашнего дня тянет поясницу и побаливает живот...кто принимает Магний, подскажите дозировку, плиз...он помогает?

Изменено пользователем Яэнергия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...