Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Filipka, ого! Удачи вам с малышом! Все будет хорошо!

 

Яэнергия, мне три раза в день по 1 таблетке назначали.

 

Девочки, а дюф нужно в одно и тоже пить да? Мне по одной в день назначили, я вечером пью. Пока тержинан ставлю надо дюф, а после можно сразу на утрик заменить? И сколько, если я одну дюфа пила. Номера врача нет, позвонить не могу просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яэнергия, привет! Я по 1 таблетке 3 раза в день пью.

 

KristiHair, да, дюфастон пить в одно и то же время. Да, думаю можно. И дозировка та же, что и с дюфом

 

Но я не особо разбираюсь, если что) девочки подскажут..

Изменено пользователем ДарЛиз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тоже мазнуло немного, впервые за 3 недели. Капец, лежу не двигаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, всё будет хорошо! Держитесь! Верь в лучшее! Вера в то, что это твой ребенок(ничего, что я на ты?) и с ним всё будет хорошо, это 90% успеха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила магнелис, а не магний...не критично??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, нет, пей спокойно, это одно и то же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не мазнуло даже, а скорее желтоватые слегка выделения. Фух, у меня уже крыша едет, опять в свой подсвечник папаверин напихала)))) Когда уже январь блин)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, Катюш,держись.Береги себя и ребеночка.Лежать и только лежать. Ті наверное переусердствовала?нагрузку дала какуе-то.

 

 

Marta_Marta, у меня такое бывает.Очень жду анализов и УЗИ.Э,то когда много похожу и нарушаю постельный режим.

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kadesh_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я пью дюф в одно и то же время. Не знаю, как переходят на утрик, но думаю, что если пьёшь минимальную дозу 1 дюф 10 мг, то переходить тоже на миним. дозу 1 утрик 100 мг.

Всё же спроси у своей Г при возможности.

 

Filipka, уже под наблюдением, и то хорошо. Держись. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  вот с такими темно жёлтыми я со страху сдалась в больницу, ничего критичного не сказали, но с тех пор, уже почти месяц периодически появляются какие-то темно-жёлто-бежевые, иногда пугаюсь, но врачи говорят, что это норма. Сейчас вот жду результатов мазка, может типа молочницы это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас покидаю. Выкидыш. Даже понять ничего не успела. Всем удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, я в больнице пила 3 дюфа, потом сказали резко пить2. Но я не решилась резко. Сначала 4 дня пила по 2,5, потом только 2. И с утра желтые выделения были. Я в этот день как раз была у врача и она сказала, что желтые это норма. Коричневые и красные бить тревогу. А желтые ничего страшного. Продолжаю 2 дюфа и выделений больше не было. То есть сейчас прозрачные

 

Filipka, о госпади! Слов нет! Мы с тобой(( держись((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, очень жаль, скорейшего тебе восстановления и удачной следующей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka,  ничего себе(( держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, и мне сказали это норма.

 

 

Filipka, скорейшего восстановления тебе.Держись.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kadesh_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жутко пугает статистика выкидышей((( это какой то ужас, ну правда, да и сроки то не маленькие уже(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас покидаю. Выкидыш. Даже понять ничего не успела. Всем удачи.

Вот, блин :( Сочувствую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жутко пугает статистика выкидышей((( это какой то ужас, ну правда, да и сроки то не маленькие уже(

Если ребенку суждено родиться, он родится) И всё будет ок!

 

А ты не нервничай давай, отдыхай, разговаривай с малявкой и думай только о хорошем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, вот это новости... Желаю скорейшей новой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, я тоже под впечатлением жутким.Постоянно в напряжении.Я почти не сплю по ночам на столько переживаю.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka,  держись, Солнышко... Пусть ваш малыш прийдёт в вашу семью по скорее.

 

Девочки, отставить панику! Чем больше уверенности в хорошем исходе, тем лучше малышам у нас в пузяках.

 

Меня токс то отпускает, то накатывает с двойной силой... и сон нападает на ровном месте, в любое время суток. Прям рубит не по-детски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka,  Сочувствую. Грустно читать такие новости. Держись! Это надо пережить. Пусть восстановление пройдет как можно быстрее и легче, и счастье вновь прийдет в вашу семью!

 

 

Меня тоже в сон клонит постоянно. На выходных вот днем с детьми с удовольствием сплю. На работе, в будни, страдаю, что нельзя часок-другой подремать. Но токсикоз - пока стабильно дает о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Я тоже трясусь в эту беременность. Только позавчера на узи была,а сегодня уже переживаю.. У меня тоже все тянет и стреляет. Но у меня кишечник постоянно бурлит,на него грешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хандру отставить! Всё будет хорошо! И родим мы все живых и здоровых детишек в срок!

 

Я с вопросом... а цистит в домашних условиях как-то можно лечить? Ходила к врачу, отправили на УЗИ.Заключение:"УЗИ картина может соответствовать циститу". Но снова к врачу я попаду только в понедельник. А до понедельника мне что делать? Терпеть только?? Болей-то в принципе нет.. Но всё равно напрягает, что постоянно в туалет бегаю.. Даже если вообще никакой жидкости не употребляю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...