Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки всем привет у нас все хорошо токс ушел во свояси, не теряйте меня , у меня сейчас 4 детей гостят нет времени на интернет)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДарЛиз, заваривай пока листья брустники, это хороший уросептик. Канефрон можно, клюкву, и вообще пить побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, Сочувствую. Ты восстанавливайся поскорее и малышик к тебе обязательно вернется!

 

Девочки, про сонливость это про меня, особенно на работе очень тяжело собрать себя в кучу. И еще я очень рассеянная стала, то овощи забываю в магазине взвесить, то чайный пакетик в чашку положила бумажкой внутрь, пакетиком наружу ) Токсикоз начинает отпускать вроде как.

Кстати смотрю когда сбоку - то животик до пупка еще больше выпирает, это уже матка или кишечник все-таки?

 

ДарЛиз, А может это не цистит, а матка растущая давит на мочевой? И болей нету, у меня у мамы когда был цистит у нее боли были. Клюква хорошая вещь тоже слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, Думаю матка уже.Видела фото беременной девочки в 9 недель,так там уже так заметно)))Потом она выложила в 10 недель еще больше.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуз за неделю мигрировал ниже) днём и к вечеру уже не скроешь беременность. Так торчит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хандру отставить! Всё будет хорошо! И родим мы все живых и здоровых детишек в срок!

 

Я с вопросом... а цистит в домашних условиях как-то можно лечить? Ходила к врачу, отправили на УЗИ.Заключение:"УЗИ картина может соответствовать циститу". Но снова к врачу я попаду только в понедельник. А до понедельника мне что делать? Терпеть только?? Болей-то в принципе нет.. Но всё равно напрягает, что постоянно в туалет бегаю.. Даже если вообще никакой жидкости не употребляю..

я с первого дня беременности мучаюсь с ним,фитолизин пью не переставая,бруснивер и периодически клюквенный морс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, так и думала, что у тебя всё хорошо, просто некогда. )

Ещё вспомнила: Изюминка2017 с тройняшками не пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, этот мочевой пузырь.... яРаньше никогда ночью не бегала в туалет, спала спокойно. А сейчас, уже лежу, мучаюсь, чувствую до утра не дотерплю, и уснуть не могу. Приходится вставать. А потом тяжелее снова уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, хорошо, спасибо)

 

Vickulya17, фиг знает.. Я мочу и кровь сдам, но это тоже только завтра. Болей нет, потому и не тороплюсь, мне терпимо. у меня тоже есть мысль, что матка таки растет..

 

Альбинка91, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  у меня так было в прошлую Б. Лейкоциты в моче подскачили и был цистит под вопросом. Г тогда тоже предположила, что ребь на мочевой давит и от этого он воспаляется. Но у меня цистит в хронике. Года без него не проходит... Выписывали тогда сначала журавит, вроде. А через неделю лейкоциты выше поднялись и пришлось однократно монурал принимать. Но срок был больше, чуть ли не 3й триместр. Надо в графике посмотреть. Лечи бяку и пусть она тебя больше не беспокоит:)

 

Вчера решила порадовать мужа стряпнёй... Затеяла его любимые пирожки с луком и яйцом. Сил хватило на тесто и начинку, а потом я кааааааак поплыла. Мама услышала мои бормотания с кухни, прибежала, а я на полу сижу. Уложила значит-с меня, давление замерила, а там 80/50... Я уже и забыла это ощущения безпомощности:( Хорошо, что мама с нами, одна с малым в квартире я хз, что делала бы:(

Изменено пользователем СмурфоМать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, о кстати, у меня со вчерашнего дня в глазах мушки если резко встаю и прям ведёт, если резко провернуться.

Ещё погода эта, то пекло, то ливни, тоже даёт о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, привет,я на дневном стационаре с токсикозом.сейчас полегче стало.сегодня зашла с утра на кухню и как начились у меня позывы.на запах от фери тоже поташнивает.короче,муж уж привык

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, спасибо! У меня цистита никогда в жизни не было.. а тут появился...

 

Ты береги себя! Отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите у вас есть разница в сроке между первым узи и скринингом ? я переживаю,был один день а тут почти неделя...записалась завтра на узи,чтоб измерили мне мою коропузю,и аппаратура получше в частной клинике чем в жк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017, о, а расскажи про дневной стационар. Мне Г всё предлагает, типа отдохну. Он через больничный делается? Как там режим? Наверняка же суть примерно везде одинаковая:)

 

KristiHair,  вот погода меня вчера и подкосила... с утра ливень, потом пекло, вечером гроза. Мой организм походу не выдержал:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать,  приходишь,делаешь процедуры и уходишь домой.смотрю многие девочки специально ложаться на дневной чтобы пройти все анализы разом для вставания на учёт.тебе так же дают больничный.так же колят витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017,  спасибо:) Может и решись лечь отдохнуть, как Г предлагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще работать не хочется. Вроде надо, чтоб потом до 1,5 лет нормальные деньги получать, а вроде и дома хочется посидеть.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  а я после декрета вышла, мне нормальные деньги не светят:D Но зряплата конечно не лишняя... вот и не соглашаюсь пока на дневной стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, имеешь ввиду срок, который ставят? У меня на первом УЗИ записали так, как я сказала. А на скрининге на 5 дней вперёд. Малыш на 12 недель, а по М было 11+2. Но у меня и с первым так же было. Я не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, мне на первом УЗИ написали день в день как по М, а на скрининге на четыре дня больше (по М 12+4, а по УЗИ 13).

 

Изюминка2017, вот и хорошо, что полегче. Скрининг ещё не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Как наше самочувствие? А как вы относитесь к кофе (я вот прям без него не могу, пью растворимый)? Со вчерашнего дня давление низкое, только кофе и спасает(извините, если уже обсуждали).

Настроение с утра просто отличное-мне сегодня дочка приснилась, такая маааленькая, такая сладкая, я во сне была ОЧЕНЬ счастливая))) а вам уже снились ваши малыши?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я совсем перестала писать, времени не было. Поздравляю всех проскринингованных, пусть малыши растут здоровенькими. Листала в гугле, толком ничего не могу найти. Как отражаются нервы при беременности на малыше? Меня так колотило от нервов, не передать словами. Но никаких проявлений не чувствую. Живот не болит, выделения ттт норм.

 

И кстати про цистит. Читаю, тут у многих он, а везде пишут что мочевой начинает мучить после 20 недели. Ага, где же. Постоянное ощущение дискомфорта, думала я одна такая, почитала что у многих, прям отлегло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Как наше самочувствие? А как вы относитесь к кофе (я вот прям без него не могу, пью растворимый)? Со вчерашнего дня давление низкое, только кофе и спасает(извините, если уже обсуждали).

Настроение с утра просто отличное-мне сегодня дочка приснилась, такая маааленькая, такая сладкая, я во сне была ОЧЕНЬ счастливая))) а вам уже снились ваши малыши?

мне снился уже два раза что я с мальчиком гуляю в коляске,во сне прям понимаю что это я его жду,своего сыночка))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Мне кажется, что и мой токсикоз уже сбавляет обороты. Еще тошнит утром, и временами среди дня, но уже реже и не с такой силой, мне кажется.

По поводу снов. Мне снилось еще несколько недель назад, что к нам в гости пришла моя подруга с мужем (у них есть дочь - ровесница моих младших). И она типа тоже беременна (хотя вроде как нет на самом деле).

И ее муж делал нам обеим УЗИ (игрушечным сканером из детского супермаркета моих детей :-)).

И разглядел, что у подружки в пузике - мальчик, а у меня - девочка. Прям хорошо так было половые органы видно :-)))

Но это видимо у меня желания во сне так вылазят

И пару раз снилось, что я на приеме у Пидченко. Снилось, что он говорил: мальчик, а нет - девочка :-))).

Хотя я очень стараюсь о предстоящем скрининге особо не думать.

Сегодня уже вечером пойду. Как работать целый день - не знаю.

Про мочевой - тоже ночью в туалет бегаю уже несколько недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...