Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Мне назначили скрининг аж на 17 июля... Как дожить до этого дня? меня ничего особо не беспокоит, только вечерами вздутие живота, как шарик. Сегодня была в ЖК ,врач в отпуске, принимала медсестра. Какая то не очень дружелюбная... Наругалась что я неправильно мочу собрала,короче и в мазке и в моче молочница. Хотя я закрывала тампоном в?@#$%&,как она и говорила. У меня ни зуда нет,выделений тоже никаких обильных ...у кого то было так бессимптомно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LisichkaZona, я пью кофе, по одной кружке с утра. У меня как традициция что ли)) не попью, значит не вкусно поела))

Детки не снятся, мне и в ту Б не снились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19,  наверное молочница это не так уж и страшно, эти кандиды и так у всех имеются,а при беременности иммунитет падает и они разрастаются. У меня в самом начале, еще до того как я узнала что беременна, такая молочница началась, мама не горюй. Хотя давно не было. А потом сама куда-то пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona,  у меня день без кофе не начинается уже много-много лет, но я всегда пью с молоком, не люблю чисто чёрный, и не на голодный желудок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  вот и я чет без кофе не могу, хотя до беременности редко его пила, только чтобы давление выровнять. Ух, чую дочка будет энергичная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beauty_smile, меня частая пробежка в туалет почему-то именно на ранних сроках мучает. А потом меньше.

 

LisichkaZona, моя дочка энергичная)) что в животе устраивала бои, что сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно. До беременности я как усну, танком не разбудишь, так с утра только просыпалась и шла в туалет. А сейчас даже посреди ночи проснусь и бегом в туалет. Наверное потому что почки малыша тоже работают и нам гораздо чаще нужно по своим делам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Пишу редко, но читаю исключительно все. Я вот не могу без кофе. Пью каждый день по одной чашке. Иногда по две. Я без кофе не выживу)

 

Мне никто не снится. В прошлую б снилась дочь. Совпало. В эту ничего не снится. Но интуиция мне подсказывает, что парень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я утром тоже кофе пью, но только перед работой, в выходные заменяю цикорием)

 

LisichkaZona,  Когда я с сыном ходила беременной, то кофе вообще не пила, но он мне такие танцы в животе устраивал)) Это от темперамента зависит ребенка, он с детства ураган у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня жутко тошнит от кофе.. два раза пила, первый раз думала колбаской отправилась просто, ещё до Б. Так вот были все симптомы отправления. А второй раз уже в положении выпила. Был такой же ужас. Сладость страшная, голова раскалывается, тошнит, рвёт. Больше не экспериментировала. Кофе варила молотый.

Про нервы, на меня уголовное дело во время Б на работе завели, выживали с работы и прессовали, представляешь, какие у меня нервы были? Но все было хорошо с малышом.

 

Я сегодня заревела ни с того, ни с сего. Вообще такая опатия. Т мне так страшно. Живот поднывает, а как остатки тержинана, пардон, выйдут, то я с дрожащими руками иду в туалет. Может поспокойнее стану, когда пессарий поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас состояние кожи лица, волос? У меня волосы вообще тусклые стали, хотя я маски постоянно делаю.Правда ногти укрепились, это радует.

А сегодня еще и прыщи на лице и лбу появились, "красавица" прям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Воронежа, рожать вместе будем в одной родовой палате? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, значит я сходила на скрининг, естественно мне сказали подойти через неделю. Я вообще запуталась со сроками)))) 24.06 я была на узи, поставили срок 8 нед 5 дней, ктр был 21. Сегодня по идее тогда должнобыть 10 нед 1 день. А поставили 11 нед и 1 день и ктр уже 41

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17,  у меня с самого начала беременности весь лоб в прыщах, то мелкие, то покрупнее-ничего не помогает. Я всю жизнь с челкой, а тут стричься не дают-челку наверх забираю и вся эта прелесть прыщавая на виду. Волосы капризнее стали-три шампуня сменила, а вот ногти и правда крепче стали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка моя как то скачками растёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кожей у меня все нормально, а волосы ужас, все секутся....На завтра записалась на стрижку, а то на себя смотреть уже не могу

 

Vickulya17,  у меня с самого начала беременности весь лоб в прыщах, то мелкие, то покрупнее-ничего не помогает. Я всю жизнь с челкой, а тут стричься не дают-челку наверх забираю и вся эта прелесть прыщавая на виду. Волосы капризнее стали-три шампуня сменила, а вот ногти и правда крепче стали)

А почему стричься не дают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже кофе пью по утрам с молоком. Сейчас стараюсь тоже цикорий пить. Мне никто не снится, с сыновьями тоже никто не снился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, лицо без прыщей. Волосы вторым слоем расти начали)) отрезала побольше , чтобы поровнее была длина. Но выпадают длинные волосы. Короткие объема хоть добавляют)

Живот вот пушистый стал. Я вообще сама по себе волосатая сильно, а в беременность вообще как Асламбек хожу лохматая. Хочу на шугаринг сходить, ободрать ноги, поясницу и может живот, но вот не знаю можно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,сходила я на узи поставили срок 11-12 недель,ктр 4.31 см.Сказала что в жк старая аппаратура,и все у нас хорошо)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня легла в больничку на ушивание шейки...лежу, балдею...осмотр лечащего врача только завтра будет.. :) правда, уже кровь и мазок взяли и укол магнезии вкатили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, А может поясницу и живот не трогать все-таки? Процедура то болезненная. Я бикини раньше делала, но теперь стремно что-то.

 

Яэнергия, Пусть все пройдет хорошо! Тебя сразу отпустят домой или надо полежать в больничке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, да вот именно на пояснице мне совсем не больно) живот вот боюсь, хотя только его бы и общипала.

 

Яэнергия, удачи!! Пусть все пройдет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  я вчера на животе убирала, а то у меня капец там заросли. Все норм)

 

Альбинка91,  это у тебя скрининг был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta,  Спасибо за отзыв))) теперь сходу наверно) интересно медленнее расти будут или нет) я после родов эпилировалась, так видно попала в благоприятный гормональный фон и волосы не росли месяцев 9 наверно. Прям еле еле заметные были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи, припугни их трудовой инспекцией. А то и позвони на горячую линию в твоем городе, проконсультируйся. Беременных не имеют права трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...