Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

*L*u*L*u*//, это в первую беременность было) все решилось благополучно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я из Воронежа, в областном рожать буду)

 

Девчонки из Воронежа, а вы, где рожать собираетесь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, А может поясницу и живот не трогать все-таки? Процедура то болезненная. Я бикини раньше делала, но теперь стремно что-то.

 

Яэнергия, Пусть все пройдет хорошо! Тебя сразу отпустят домой или надо полежать в больничке?

Полежать..Завтра подробнее буду знать, что ожидает...а-то давненько я эту процедуру проходила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Воронежа, в областном рожать буду)

 

Девчонки из Воронежа, а вы, где рожать собираетесь?) я ещё не думала над этим, отзывы не читала ещё, знакомых врачей нет. Осенью будем думать,главное чтобы все хорошо было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто пока ради интереса. Вот мне предстоит второе кесарево. Как вы думаете, реально ли потом с 2 рубцами за третьим отправиться? Или опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто пока ради интереса. Вот мне предстоит второе кесарево. Как вы думаете, реально ли потом с 2 рубцами за третьим отправиться? Или опасно?

У меня будет третье кесарево, врачи абсолютно спокойны. А в другой темке на этом сайте у девочки 7!!! кесарят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,что то цитата не получилась) Девочки,у меня параноя сегодня, нету никаких симптомов беременности.последнее УЗИ делала 13 июня, сердечко слышала. А сегодня скрининг назначили на 17, я иду домой и думаю приду я такая а мне скажут, ничего нет,вы не беременны,-а как же живот?- а вот булочек надо было меньше жрать) короче глупости в голове,ну вот не ощущаю я себя беременной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  ну очень хорошо. А то я троих хочу))))

 

belka19,  ой, отставить бред из головы)))) я так на прошлое узи бегала. Испугалась что ничего не чувствую))) Да мы и не должны ничего чувствовать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я вчера на животе убирала, а то у меня капец там заросли. Все норм)

 

Альбинка91, это у тебя скрининг был?

нет,это отсебячина) скрининг у меня 14 июля

 

Девочки, просто пока ради интереса. Вот мне предстоит второе кесарево. Как вы думаете, реально ли потом с 2 рубцами за третьим отправиться? Или опасно?

реально,у меня знакомой предстоит третье пкс,это с учетом того что между младшими разница в год будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Воронежа, в областном рожать буду)

 

Девчонки из Воронежа, а вы, где рожать собираетесь?)

Я тоже в областном планирую) Сына там рожала. Когда у тебя пдр? С сыном меня туда на 36й и 38й неделе планово ложили, обследоваться перед родами, в 38 недель чп в семье было, не легла. В 39 воды отошли, по скорой на экс поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19,  блин у меня тоже никаких ощущений. Грудь какая-то не болезненная. С утра так сильно понервничала из-за одного придурка, а теперь ищу проявления и симптомы беременности. Моя узистка говорит что так же переживала до первых шевелюшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, У меня с сыном очень легкая беременность была, из признаков что тогда, что сейчас - что последний вкусный кусочек раньше мужу оставляла, а сейчас силы воли нет, сама съедаю, и еще у мужа прихватываю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже в областном планирую) Сына там рожала. Когда у тебя пдр? С сыном меня туда на 36й и 38й неделе планово ложили, обследоваться перед родами, в 38 недель чп в семье было, не легла. В 39 воды отошли, по скорой на экс поехала.

Вы там с врачом договаривались? Вы из самого Воронежа или области? У меня пдр 27.01.18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, Панику отставить! Уже часть функций берет на себя плацента, потому симптомы утихают. Не нервничай, малышу вредно. Надо наслаждаться беременностью,а не накручивать себя. Я с первым, тогда ещё скринингов не было делала УЗИ в 8 недель, а следующее аж в 16. И симптомы прошли как раз в 10-11 недель, токсикоз пропал, за грудь не знаю, я на нее не обращала внимание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, Из самого Воронежа. С врачом не договаривалась, бесплатно рожала и планирую, но уже сейчас пришла в поликлинику при областном, к врачу хожу, чтобы поле 20ти недель автоматически в ПЦ продолжать наблюдаться. Но у меня АФС, может поэтому без проблем туда рожать отправляют и принимают.

 

Я наверное в первой неделе января рожу, если ттт все хоршо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+,  это там какая-то примета, что во время беременности нельзя стричься. Вот мне и мама и бабушка все уши прожужжали-не смей! А я последний год с каре ходила, сейчас медленно, но верно обрастаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,  у нас одинаковая ПДР))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из самого. Договаривалась и в этот раз тоже буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас состояние кожи лица, волос? У меня волосы вообще тусклые стали, хотя я маски постоянно делаю.Правда ногти укрепились, это радует.

А сегодня еще и прыщи на лице и лбу появились, "красавица" прям)

у меня с лицом вообще катострофа!!! Все лицо в красной сыпе. Но у меня такая реакция ещё на дюфастон. В прошлую Б тоже "красоткой" ходила

 

Vickulya17, лицо без прыщей. Волосы вторым слоем расти начали)) отрезала побольше , чтобы поровнее была длина. Но выпадают длинные волосы. Короткие объема хоть добавляют)

Живот вот пушистый стал. Я вообще сама по себе волосатая сильно, а в беременность вообще как Асламбек хожу лохматая. Хочу на шугаринг сходить, ободрать ноги, поясницу и может живот, но вот не знаю можно или нет.

я ноги и зону бикини сама воском эпелирую. Говорят, если др Б делала, то можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, Я бы договорилась не с врачом, а насчет сиделки сразу после кс, чтобы рядом сидела и шевелила-мелкие просьбы типа "дайте телефон, наденьте носки, почешите пятку" выполняла) А то с сыном до утра пошевелиться не могла, а ноги жуть болели и мерзла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка. Я оба раза (первый раз -ер, второе пкс) у одного и того же врача с облроддома рожала. Мне она скоро пессарий опять будет ставить, как и в прошлый раз, у меня пластика шм. Так что мне вариант только туда, приключений искать не буду, уже проверено хоть. После кс тоже колотило сильно после эпидуралки. Но через пару часов уже вставала и ходила. У меня последние месясные 19 апреля. Надо посчитать пдр, не считала еще. На учет только 6 июля пойду. Ты с какого р-на? Не с жд случайно? К какому врачу ездишь в облроддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, Левобережного. К Романовой. Я после кс долго не могла пошевелиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка. Я не слышала про Романову. У меня Михайлова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек, посоветуйте что-нибудь от запоров?Дюфалак можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка2017, мне нормазе прописывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...