Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте девочки))можно к вам?)))у меня калькулятор ставит пдр январь-февраль))поэтому незнаю как получится.у меня на узи пока нашли 1пя.Но может случится чудо и 2ую пя найдут.мне делали эко.

 

Изюминка2017, мне хорошо помогают глицериновые свечи

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек, посоветуйте что-нибудь от запоров?Дюфалак можно?

Мне в прошлую б гиня с областного роддома от запоров прописывала минеральную воду Донат. В ней ооочень много магния. Он заставляет кишечник работать. Плюс магний б сохраняет. Пить по стакану в день. Отличное средство. Всем советую.

 

Ее в ашане только покупала и в " здоровом городе" в аптеке. Больше нигде не видела.

 

Если надо срочно, то свечи глицериновые.

 

Фух, можна выдохнуть! По скрининга все у масика хорошо. Детально отпишусь в теме скринингов, когда буду дома.

Патологий никаких нет, все органы в норме.

И в конце Пидченко сказал, что обычно в 12-ть недель озвучивает пол, но в моем случае еще пару дней буквально не хватает, чтоб он мог сказать точно. А потом добавил: но на мальчика не похоже. Развитие не характерно для мальчика.

Сказал, если мне это важно - прийти к нему через недельку, чтоб наверняка и он за пару секунд скажет мне точно. Так что в следующий понедельник уже будет определенность.

Пока не настраиваюсь ни на что, но слова известного генетика-узиста обнадеживают.

А чсс сколько было ? Выше 150?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки чсс вообще не показатель. Специально зашла в тему августят и посмотрела чсс первого скрининга. Когда пол неизвестен, вот. И у девочек, у которых чсс высокое мальчики рождадись

Изменено пользователем Умк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@, я согласна, что ЧСС не показатель. Но Пидченко не по ЧСС ориентируется явно.

Он как-то оценивает и по развитию внутренних органов, или еще по чему.

Но суть в том, что его информация в 100% достоверна.

Он мне сегодня рассказал, что легкие, печен, сердце, почки ребенка в порядке и развиваются правильно. Я говорю: на таком сроке это видно?

Он: не видно, это я умею определять.

Но тут дело в том, что он по поводу пола точно пока не сказал. Лишь сказал, что развивается плод не характерно для мальчика.

А это еще ничего не значит. Определенность будет уже в понедельник. Пока ни на что не настраиваюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik,  хорошо когда есть такие специалисты, я даже не знаю есть у нас такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помните еще меня?))) С интернетом тут плохо(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите за нас с малышиком кулачки пожалуйста... Вызвала скорую.. Боюсь очень... Реву не могу..

 

Видимо, это начало конца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!

 

VikTonik, с хорошим скринингом тебя)

 

Только начинаешь привыкать, что токс отпустил, сразу начинается тошнота и рвота. Низ живота тянул только лежала и спала целыми днями. И что не было что-то делать слабость(( Скорей бы уже прелести беременности почувствовать))

 

Запоры меня не мучали, но были затруднения с походом в туалет. Стала раз в день съедать 3-4 штучки чернослива. Теперь все хорошо))

 

 

Девочки, кто знает чем можно намазаться?! Шею потянула, боль в плечо отдает, прочла инструкцию к Вольтарену/Нурофену - нельзя при Б использовать. Есть ещё бальзам согревающий при простуде, но ни инструкции нет ни названия (оборвалась этикетка) им можно пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите за нас с малышиком кулачки пожалуйста... Вызвала скорую.. Боюсь очень... Реву не могу..

 

Видимо, это начало конца...

Держу кулачки за вас! Что случилось??? Не реви!!! Нервничать не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, держу кулачки!! Верь в своего масечку и не реви! Успакаивайся, малышу все нервы передаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  дыши грубже, выдыхай медленнее! Соберись ради малыша! Нельзя сейчас истерить!

Крепкие прикрепкие кулачки @@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, страшно мне.. Кровило сегодня несколько раз. С утра увидела - значения не придала, подумала, что мало ли сосуд какой лопнул. Сейчас опять.. Больше.. Дура я.. надо было скорую ещё утром вызвать.. долго они едут что-то... Переживательно...

 

Спасибо, девочки! Постараюсь успокоиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  держим кулачки! Верь в малыша

 

 

Девочки, что у нас такое творится...страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  не переживайте раньше времени! Держим за вас кулачки, и ждём хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ сделали. Отслойка 16 мм.. Будем сохраняться..

 

Девочки, простите пожалуйста что панику нагнала.. Нервничать нам и правда нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, ты главное сама не паникуй больше. и отдыхай, больше лежи :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, я помню тоже потянула, но ничем не мазала. Просто растягивала потихоньку и массаж себе делала. Если погреть, то грелку думаю, полегче станет. Я дня 4 мучалась, голову повернуть не могла.

 

ДарЛиз, не говори ерунду! Мы тут для того и собрались, чтобы поддерживать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  побольше лежи и отдыхай, все хорошо, теперь под присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  теперь главное спокойствие и лежать. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Сегодня встала на учет,но при осмотре врачу не понравились мои выделения намешанные,взяла наверное на все на что только можно взять,выписала кучу анализо как платные так и бесплатные,бак посвы мочи,кровь,просто мочу и еще два анализа каких-то,не могу прочесть,Они платные,очень боюсь,так как визуально не все хорошо.,наплакалась уже.Пока не сдам анализы теперь не успокоюсь.Очень за малышичку переживаю.Самое интересное,что я ничем по гинекологии не болела,никаких воспалений не было,а что могло произойти не знаю.((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kadesh_85,  не переживай, пожалуйста, может воспаление какое внешнее, мы же сейчас очень уязвимы, молочница банальная может, с малышом все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, кулачки тебе на удачу@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, Держись, все будет хорошо, вот тебе кулачки от всех нас: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ДарЛиз, 16мм на твоем сроке немного, у меня больше было в самом начале. Главное лежи побольше ногами кверху, не дергайся, не нервничай, тяжелое не таскай, и пей, что врачи назначат. Многим транексам назначают при отслойке и дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем! Успокоилась вроде немного..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...