Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Честно, уже просто в тихом исступлении. Для меня теперь беременность кажется чем-то навроде "укусить локоть". Вроде как и не невозможно, но в моем случае не получается. Страешься, и стараешься, и стараешься. Месяки-овуля-месяки-овуля-месяки... 21 цикл этого идиотизма к концу подходит.

 

Если раньше я бы визжала от счастья, увидев полоски на тесте, то теперь скорее испугаюсь. :not know: Снился мне надавно сон, что уря... Я там ТАК рыдала от ужаса, положительных эмоций полграмма на тонну :mamamia:

 

Уже в который раз балуюсь со всякими календарями беременности к концу цикла, а в глубине души понимаю - это ко мне относится так же, как расписание соревнований парашютистов.

 

Ну, ложка меда в бочке дегтя. ВотЪ

Ссылки скрыты.

 

(Смешно вспоминать, что когда-то я пыталась предохраняться от мужа, боясь слишком быстро залететь)

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mrs.Rhee, и мне смешно) женились в 8 году, планировать начали только к концу 11 года. А вот дочка родилась только в декабре 15. Поэтому как М начались, предохранялись. Решили не затягивать долго, вдруг снова не сразу выйдет. Ну и вот уже пятый месяц пошел. Результата пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня начался новый цикл! Жду февралят.

 

Но все равно буду сидеть тут с вами и радоваться

 

:Crazy: Да это же может просто реагент... но получилось сфоткать... ну поломайте глазки, а то у нас тут тихо, может настоящие полосочки начнут подтягиваться... Девочки, давайте уже к нам :girl_bye:

Ссылки скрыты.

 

А сутра не было, это обеденный, так что не особо доверяю одному такому тесту, но вчера сутра был тоже с чем-то, но не сфоткался бы точно... да я и это только возле ноута разглядываю, у окна не вижу, так, что может просто тень от контрольной так ложиться... ))))) :hohot:

я тоже вижу)))) ярчайте. Сегодня еще делала?

 

Хотя если прикинуть ПДР, то я в январятах должна быть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ,  с беременным циклом!! Начихай М что ли, дюф не пью уже 4 суток, а их все нет :(

 

Nastassya,  тестик делала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Да да, ждем яркий тестик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, не делала сегодня, вечером эви сделаю, вчера вечером делала - такой же был как в обед - значит ли это, что не просто реагент? так же слабо может и на кисту выдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya,  на кисту полоски не выдаёт. Значит оно самое) Точнее он или она. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, тихое урра!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте в ряды не ждунов))) не жду М 1 мая, признаки беременности похожи как в первую беременность, но иногда кажется, что я просто себя накручиваю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, у тебя киста яичника?давно?уменьшается в размерах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не, кист не было, я про то, что фолик мог не лопнуть... Он был 22мм на 9 дпо, а овулька по графику на 13 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, с беременным циклом!! Начихай М что ли, дюф не пью уже 4 суток, а их все нет :(

 

Спасибо! Огромный месячный чих на тебя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Огромный месячный чих на тебя!

Мерси :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакансия первого положительного теста остаётся открытой - мой тест чист... Ползем дальше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подруга подбивает тест замочить. Держусь.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, да мочи завтра с утра!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, зачем? Чтобы снова плакать на унитазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, от радости? Согласна!

 

Nastassya, блин, жаль(((( Вот мама чек меня так же обнадеживал, а потом фиг.... Желаю удачи в следующем цикле! Нос не вешать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  я уже не верю, в то, что будет радость. А вот воющей в кулак лежа возле унитаза и со слезами по всему лицу очень легко себя могу вспомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, если можешь - не делай ! ;) Горжусь тобой :D как? ну как устоять и не сделать тест до задержки? расскажите секрет.... ну если только денег нету и в аптеку не заходить - у меня только это работает :think1: ну а если дома вдруг завалялся, то пиши, точнее он сразу пропал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще не мочить в случае, если дюф не пьёшь. Но я больная, я с 8 дпо всегда мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, я была в свое время тестоманкой, причем не только на полоски, а вообще на все известные методы - йод в мочу, кольцо над пузом, ростки сажала, домовому вопросы задавала...

 

Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Нет.

Я просто в ужасе от перспективы снова увидеть нет.

 

Поэтому у меня уже какой цикл - приподнятое настроение и мечты-надежды, а к концу я понимаю, что всё куйня и ничего не будет СНОВА.

 

Если что-то сделать 21 раз, выработается привычка. У меня выработалась привычка не беременеть. :girl_cray::cry:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого дня реально увидеть правдивый полосатый тест? У меня сегодня 7 дпо. Вы терпеть бы ещё хоть денежка три...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка-букашка, у кого как. Чем ближе к дню Х, тем лучше, а после задержки самый сок.

 

Внесу капельку позитива. Нашла сегодня это фото, решила, что буду делать подобное, когда придет время.

 

fd6cb50cb72610d377df61f0cfe0d263.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, Ну, ты чего? Настраивай себя на лучшее! Да, не у всех получается сразу, но у тебя все будет и очень скоро!!!

Я вот уже 8 лет в ожидании... За все время только одна ЗБ на приличном сроке, шли на узи пол смотреть, а увидели...( И ничего, жива. Пришла в себя и снова в бой. К пустым тестам уже научилась относиться философски, мочу их так, на всякий.. И пофиг, что там /. В этом цикле хочу дождаться М без тестов, или не дождаться, чего и всем нам желаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...